Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 406 из 488
Показано с 4,051 по 4,060 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Кабмин распродаст на аукционах 1,5 тысяч министерских автомобилей

Кабинет министров Украины принял решение избавиться от парка автомобилей, принадлежащих центральным органам власти, и распродать их под контролем общественности.
    Как передает корреспондент УНИАН, об этом в ходе селекторного совещания в Кабинете министров сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак
    “Остается один автомобиль на министерство. Это не касается оперативных автомобилей милиции, пожарных. Все остальные автомобили - это порядка 1,5 тысяч по центральным органам власти, будут оценены и под контролем общественности распроданы”, - сказал Шлапак.
    При этом он подчеркнул, что деньги будут направлены в бюджет.
    Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявлял, что украинская казна остается пустой, в стране вводится режим жесткой экономии средств, а, кроме того, правительство готовит секвестр бюджета на 65-80 млрд грн.

Зануда

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    По-ка-зу-ха! Это временно. Это сейчас.
    а чого сперечатися? Побачимо.)))
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    В Европе чиновники летают обыкновенными рейсами, почему же наши не смогут?

Хотя, президент и премьер могут использовать специальную авиацию, но не стоит это право распространять на всех государственных прихлебателей.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

золоті хлібини,царські будинки,інкрустовані діамантами яйця
    коротко кажучи це називається ПГМ (Пшонка головного мозку)
    Пророк

А ваше личное мнение? Вы верите, что наши чинуши (по крайней мере, такого уровня), так и будут летать эконом-классом и ездить на жигулях? Я - нет. Если ошибусь - только хорошо. Время покажет. Но на данное время не верю.
    Зануда

Я особисто не вірю у Жигулі, але вірю у значне скорочення витрат, у т.ч. транспортних. І не тому, що до влади прийшли якісь надзвичайні люди і супергерої. Я вірю і сподіваюся, що контроль буде можливий і ретельний.
    Пророк

Я особисто не вірю у Жигулі, але вірю у значне скорочення витрат, у т.ч. транспортних. І не тому, що до влади прийшли якісь надзвичайні люди і супергерої. Я вірю і сподіваюся, що контроль буде можливий і ретельний.
    Кажется, министр Шеремета приехал на работу на метро....
    Пусть ездят на личных автомобилях, я думаю, что во многих они есть.
    Ведь у нас дошло до того, что каждый прыщ требовал служебное авто, которое нужно содержать, заправлять и платить зарплату водителю. Это действительно сумасшедшие расходы.
    Чем меньше будет дистанция между ними и обычными гражданами, тем адекватнее будет их деятельность. И тогда не нужно будет опасаться за свою жизнь, как хряк, поместье которого охраняли шестьсот вояк и обслуживала тысяча работников.
    Пророк

Та конечно показуха, но мне кажется такой человек как Яценюк не будет требовать личный самый дорогой и модный вертолет или самолет.
    Я не против если премьер и презик будут чартерами летать, на какие-то важные встречи, но только с необходимыми людьми, а не с целой свитой охранников, поваров, массажисток, мине... ой ))
    А министры, депутаты, послы и все такое - обычный самолет, хочется большего - из личного кармана.
    Постійний відвідувач

Не тем они заняты.
    Пророк

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    Не тем они заняты.
    так выскажитесь! сейчас, кажется, любого услышат
+ Ответить в теме