Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 402 из 488
Показано с 4,011 по 4,020 из 4873.
    модератор

Re: Что нам надо знать о Майдане

Офтоп:
    Сорри если уже выкладывали, куча тем...

Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вместе с тем, постановления были опубликованы без выводов ведомств, и лишь затем их пытались легализовать, однако Николай Азаров отказался их подписывать. Свои подписи поставили министр здравоохранения Раиса Богатырева и министр юстиции Елена Лукаш.
    И почему я не удивлен действиям этих циничных эсэсовок?
    Смешно. Посмотрите, как "гуманно" разгоняются митинги в Европе и пиндосии. Например .
    Как бы поступили копы в америке, если бы в них полетел шквал коктейля молотова? Да они бы без рассусоливания боевыми расстреляли таких "мирных" демонстрантов и дело с концом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Смешно. Посмотрите, как "гуманно" разгоняются митинги в Европе и пиндосии
    Лера - 2 с российского IP.
    Иди в задницу с вашими тупыми, шаблонными отмазками!
    Все это на нашем форуме многократно обсуждено. Так что, пролистай страниц двадцать своей инструкции и переходи на новый уровень.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лера - 2 с российского IP.
    Иди в задницу с вашими тупыми, шаблонными отмазками!
    Все это на нашем форуме многократно обсуждено. Так что, пролистай страниц двадцать своей инструкции и переходи на новый уровень.
    Уровень культуры дискуссии на форуме впечатляет. Что не пост, то оскорбление. Это вы так диалог умеете вести? У Вас на аватарке флаг ЕС, стало быть Вы мне, дураку путинскому можете пояснить, что же именно даёт вам ассоциация. Ну серьёзно, расскажите, а то никто ещё не осилил. Ради чего революция-то? К таможенному союзу, сразу уточню, нисколько не склоняю, мне это фиолетово.
    Пророк

Уровень культуры дискуссии на форуме впечатляет. Что не пост, то оскорбление. Это вы так диалог умеете вести? У Вас на аватарке флаг ЕС, стало быть Вы мне, дураку путинскому можете пояснить, что же именно даёт вам ассоциация. Ну серьёзно, расскажите, а то никто ещё не осилил. Ради чего революция-то? К таможенному союзу, сразу уточню, нисколько не склоняю, мне это фиолетово.
    Вам-то какая разница, зачем нам ассоциация?! Как по мне вот это и должно быть Вам фиолетово.
    Частий гість

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Вам-то какая разница, зачем нам ассоциация?! Как по мне вот это и должно быть Вам фиолетово.
    Да логику понять хочу. Вас ЕС ведёт практически к рабству, а вы и не против... Я живу в путинской коррумпированной стране, но тем не менее могу себе с позволить в свои 30 лет иметь свою квартиру, машину, содержать семью из 4 человек и копить на строительство коттеджа. При этом я могу себе позволить резко критиковать путина в интернете. Так вот я лучше буду дальше жить при таком диктаторе, чем отдаваться в рабство ЕС.
    Вот чего я не могу в толк взять.
    Пророк

Да логику понять хочу. Вас ЕС ведёт практически к рабству, а вы и не против... Я живу в путинской коррумпированной стране, но тем не менее могу себе с позволить в свои 30 лет иметь свою квартиру, машину, содержать семью из 4 человек и копить на строительство коттеджа. При этом я могу себе позволить резко критиковать путина в интернете. Так вот я лучше буду дальше жить при таком диктаторе, чем отдаваться в рабство ЕС.
    Дорогой ты мой )))))))))))))))) Не смеши меня, а то я так и не замочу ни одного оккупанта /в сортире/ )))))
    Если у Вас ВОТ ТАКИЕ !!! представления о КАЧЕСТВЕ, ДОСТАТКЕ ЖИЗНИ и СВОБОДЕ, то мне Вас искренее жаль.... просто жаль... Вы, простите, действительно раб.
    По материальным благам, я так думаю, что могу Вас обогнать раза в три, так, что лучше помолчите об этом.
    И самое главное, если Вам все это такое нравится - то пусть у Вас там все такие и будет. Не лезьте к нам! Просто, не лезьте. Пойми, нам есть что терять и самое главное - нашу Свободу. Мы тупо засыплем всю большую Россию гробами. Пойми это. Майдан родил новую Украину и новых людей, даже из таких немолодых, как я.

Если не можешь взять в толк, тогда лучше посидеть дома подумать, но не лезть со штыками в чужой дом.
    модератор

К вопросу о беженцах с Украины.

Вот Комсомольская правда, российская.Новость за вчера, 15:27:
    На границе пока никакого ажиотажа не наблюдается. За два дня в миграционную службу за предоставлением консультации о предоставлении убежища обратились шестнадцать человек.
    Наверное преступники скрывающиеся от правосудия и\или те кто уже давно хотел перебраться в Россию и вот выдалась возможность.
    Частий гість

Дорогой ты мой )))))))))))))))) Не смеши меня, а то я так и не замочу ни одного оккупанта /в сортире/ )))))
    Дорогой, а что ж ты сдулся-то? Я про ЕС спрашивал, ты не осилил, и решил любимую тему оккупации поднять? Так это в соседней теме глаголь.
    Если у Вас ВОТ ТАКИЕ !!! представления о КАЧЕСТВЕ, ДОСТАТКЕ ЖИЗНИ и СВОБОДЕ, то мне Вас искренее жаль.... просто жаль... Вы, простите, действительно раб.
    По материальным благам, я так думаю, что могу Вас обогнать раза в три, так, что лучше помолчите об этом.
    Что ты мне галушки лапшу на уши вешаешь? Качество жизни напрямую и в любой стране мира определяет уровень дохода. Сколько среднестатистический доход украинца за пределами Киева? И во сколько раз этот доход упадёт после дефолта, если Украине не дадут в очередной раз в долг кучу денег? У моих родителей в Полтаве друзья детства живут. На хороших должностях работают. Недавно они приезжали в гости и искренне удивлялись уровню жизни, банально тому, что простая семья может иметь две машины (иномарки!). Недавно знакомый в Донецке побывал. Говорит, такой нищеты никогда не видал.
    И самое главное, если Вам все это такое нравится - то пусть у Вас там все такие и будет. Не лезьте к нам! Просто, не лезьте. Пойми, нам есть что терять и самое главное - нашу Свободу. Мы тупо засыплем всю большую Россию гробами. Пойми это.
    Я тебя разочарую, воинствующий патриот! России не понадобится воевать с Украиной. Народ Крыма уже сам решил свою судьбу. А Вам если и придётся воевать с русскими, то с теми, что проживают на востоке - со своими же согражданами. Попробуйте со своими идеями сунуться в Донецк и Харьков, узнаете, что думает там большинство об украинцах и незалежности вообще.
    Пророк

Попробуйте со своими идеями сунуться в Донецк и Харьков, узнаете, что думает там большинство об украинцах и незалежности вообще.
    Ну, вот Вам Харьков:

А вот Днепропетровск:

+ Ответить в теме