Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 489
Показано с 31 по 40 из 4887.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Что нам надо знать о Майдане

Тут ось підбірочка з майданівських антигероїв
    Кийок модифікації Захарченка

Птах роду чечетових

Баштанні культури, дикорослий варіант

Грудочка гі пшона

Двоє без коментів

Пророк

и еще в копилку

Igor Lutsenko:
    Парубій розказав прикол.
    Кінець Помаранчевої революції. Вже фактично перемогли, приїжджає дядько з фірою польового взуття - гарного. Каже, візьміть. Парубій йому - нема потреби! А той каже: всеодно візьміть, гарне взуття, довго їхав, мовляв, на наступну революцію знадобиться. Посміялися, взяли.
    І що ви думаєте?
    Пролежало у гаражі, і на цю революцію таки згодилося.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І як подивишся на них, то враження складається таке, що їх в Росії не годують. Скуповуть все підряд, що носять на пляжах чи продають в поруч розташованих ятках, кафе. Як моя бабуся казала "і пріле, й горіле".
    а то наши сильно отличаются
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а то наши сильно отличаются
    Знаєш, відрізняються. Чим далі, тим менше стає схожості. І раз вже згадала, згадаю і я. Принцип "моя хата з краю" приписується нам саме росіянами. І характерний він більше для них. А майдан показує те, що українці - дружний народ, який готовий до взаємодопомоги, співпраці, організований, для якого немає поділу на захід і схід, північ і південь, не важливо, якою мовою ти говориш.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    И тем не менее, ни смотря ни на что, МИЛЛИОНЫ россиян каждый год едут отдыхать ИМЕННО в Крым. Значит им не пофигу, а это их осознанный выбор
    я езжу в крым несколько раз за лето.. каждый год) нормальный русский Крым.. и зову отдыхать туда своих соотечественников, мне уж очень дайвинг в Балаклаве нравится, не Красное море, но все ж.. мне ведь гораздо ближе) и нет там миллионов Россиян, потому что им Крым нифига не ближе) и сервисом они уже разбалованы.. и чартеры из Москвы, Казани, Екб в Турцию и Египет дешевле в 2 раза чем добираться в Крым.. в основном из знакомых, те кто был там один раз, больше не хотят почему то, по причине "че на наши рожи смотреть", тока рожи не совсем наши, а украинские, но кацапы то в вопросах национальной идентификации, в отличие от хохлов, совсем не разбираются) \

українці - дружний народ, який готовий до взаємодопомоги, співпраці, організований, для якого немає поділу на захід і схід, північ і південь, не важливо, якою мовою ти говориш.
    кто действительно в это верит? исходя из реалий.. ОЧЕНЬ смелое обобщение) а гопники на майдане тому пример?
    Пророк

Знаєш, відрізняються. Чим далі, тим менше стає схожості. І раз вже згадала, згадаю і я. Принцип "моя хата з краю" приписується нам саме росіянами. І характерний він більше для них. А майдан показує те, що українці - дружний народ, який готовий до взаємодопомоги, співпраці, організований, для якого немає поділу на захід і схід, північ і південь, не важливо, якою мовою ти говориш.
    Я вот тут в соседней ветке пробовал поиграть в одну игру и только убедился в своем мнении.

Жители Украины абсолютно НЕ СПОСОБНЫ просчитать последствия своих же действий. Они действуют под влиянием "толпы" не задумываясь о последствиях. Оттого то и все наши беды.
    Пророк

короче на майдане можно не стоять. батя сказал всем расходиться
    Пророк

Офтоп:
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    короче на майдане можно не стоять. батя сказал всем расходиться
    Твой Зэк приказал свозить бюджетников в Киев на рыговский антимайдан. Отстаешь от новостей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Твой Зэк приказал свозить бюджетников в Киев на рыговский антимайдан. Отстаешь от новостей.
    во первых не мой а НАШ ! во вторых не приказал а рекомендовал. каждый из бюджетников мог отказаться их в киев не на аркане тянут. однако ж едут
+ Ответить в теме
Страница 4 из 489