Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 390 из 487
Показано с 3,891 по 3,900 из 4864.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=MR0B-ay4PzI#t=89
    Слава богу, разрулили!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дарма вони татарів розворушили, ой дарма. Це скажений мікс із мусульманства і націоналізму, приправлений гарячим темпераментом, що здатен на все.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=jnA-r1Aqklw
    Там еще есть, как чувак с винтовки стреляет, ну можешь поверить на слово, впадла искать, видел лично, нельзя быть не объективным, это объективно не правильно!
    ==========================
    Я применение оружия майдановцами, так сказать официально не поддерживаю! Не думаю, что я хуже тех, кто официально поддерживает отстрел майдановцев ментами и титушками, те совсем без кукушки! Это называется фашизм! С таким успехом, если бы майдан действовал так, как предлагают действовать сторонники овоща, то че три месяца стоять, взяли бы калаши и погнали бы на раду, всех перестреляли и досвидания, да здравствует 1917!!!
    с Валерией разговор был начат относительно стрельбы со стороны митингующих в представителей закона из боевого оружия до начал отстрела безоружных
    на фото человек стреляет из травматического пистолета. насколько мне видно, марки Форт. о стрельбе на поражение боевым оружием в милицию ни одного кадра
    плюс к тому, винтовка на видео из этих моментов пневматическая. убить экипированного мента из пневмата!?
    "до відома":
    http://www.youtube.com/watch?v=Wf1HWEiNdKo&noredirect=1
    Пророк

И как туда Кадыров собрался соваться? Татары Казани, я думаю, будут против?
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    с Валерией разговор был начат относительно стрельбы со стороны митингующих в представителей закона из боевого оружия до начал отстрела безоружных
    на фото человек стреляет из травматического пистолета. насколько мне видно, марки Форт. о стрельбе на поражение боевым оружием в милицию ни одного кадра
    плюс к тому, винтовка на видео из этих моментов пневматическая. убить экипированного мента из пневмата!?
    Ну, тогда они вообще красавчики, что добавить!
    Я думал уже 18-го боевыми отстреливать начали...

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Татары Казани, я думаю, будут против?
    Ой, они там итак уже задолбались с антитеррористическими организациями бороться, а тут еще Крым гавна на вентилятор накидал!
    Ща казанские татары начнут орать, что Казань - это Украина - ваще веселуха будет =)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

казанские татары
    з твоїх вуст це звучить чудно ))
    Крым гавна на вентилятор накидал
    падсталом

Вже десь було, повторюсь
    bvn
    йог на танке

Я применение оружия майдановцами, так сказать официально не поддерживаю!
    А я, вы знаете, вот поддерживаю... Когда смотрел видео с институтской, я ждал, как чуда, что вот сейчас они подойдут и шмальнут... и беркут разбежится... это конечно на эмоциях, не подумав, что это не поможет против снайперов...
    Но все равно, не они первые начали применять огнестрел, значит получили моральное право защищаться адекватным способом.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    угум...по обрывкам информации, сначала подстрелили трёх севастопольцев, а уже потом...
    А на Жовтневом подстрелили альфовца(?) (есть на видео, том, что барыга постил, 13-я минута )
    ЗЫ А к тому, кто там руководил в матюгальник ни у кого вопросов не возникает?

ЗЗЫ А тем временем ярош встречался с яныком, и молчал же как рыба, пока Найем контору не спалил.
    bvn
    йог на танке

По поводу стрельбы снайперов и открытого ношения оружия со стороны самообороны... типа ни того, ни другого не было... кто-то "работал", но не знают, кто... и ваще выдвинулись на точку уже после основной перестрелки... Вобщем интересное интервью с "Мироном".
    Пророк

Ща казанские татары начнут орать, что Казань - это Украина - ваще веселуха будет =)
    веселуха- веселухой...но Крыму около 10 лет назад была организация татар, выступающих за воссоединение с Татарстаном. Не знаю они действуют ещё или нет
+ Ответить в теме