Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 386 из 487
Показано с 3,851 по 3,860 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Омега" - самое что ни на есть спецподразделение внутренних войск.
    Я и не возражаю. И СБУ имеет соотв. подразделения.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Если бы был референдум, крымчане проголосовали бы за Рассею?
    При наличии в Крыму татар, России там ничего не светит, проводи хоть 100 референдумов.

Banned

Интересно, а были какие-то опросы. Если бы был референдум, крымчане проголосовали бы за Рассею?
    А понтов? Они России нужны, как собаке пятае нога, еще одна статья расходов + сами же будут покупать у себя же газ по транзитным через две границы послеукраинским ценам!!!
    Ну, пусть познают расеянскую действительность!
    ==========================
    Ой, мля, Путин так жалеет, что с Овощем связался, он его сейчас ставит в оооччень затруднительную ситуацию, допи#делись, что называется!
    У Украины, оказывается, есть свои чечены и в отличие от росиянских в данный момент они на стороне государства!
    Какой кошмар, ох крымские расеяне попали, как же им не повезло! Мне их жаль, что они сделали из себя мясо... Очень печально! Если мы делаем перезагрузку, то они-то что делают? У них же ну совсем ничего не поменяется, если так сложится, что Россия их присоединит!
    ==========================
    Есть у меня предчувствие, что для путина этот крым вылезет таким боком, что мама не горюй!
    Аллах уакбар, слава украине, лол!!! Я такого еще не слышал! =))
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Какие рассеяне, местные там мутят сами так, что аж шуба заворачивается! Эти крымчане-рассеяне ваще не отдают себе отчета в том, что путин на них положил!
    Да, "рассеяне" крыма недополучат по-ходу в этом году денег с туризма!
    Если это так, то переживать нечего. Перебесятся и все. А вот если В.В. не "ложил", тогда плохо. Почему по телеку показывают фургоны рассейских военных в крыму? И куда по этому поводу смотрят наши "патриоты". Или их патриотизма на Крым не хватает?
    Пророк

Туди ще тільки зі Львова не вистачало комусь сунутися... Пиздець гарантовано.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И куда по этому поводу смотрят наши "патриоты". Или их патриотизма на Крым не хватает?
    Патриотизма татар на Крым вполне хватит.
    Новачок

Интересно, а были какие-то опросы. Если бы был референдум, крымчане проголосовали бы за Рассею?
    Я когда-то спрашивал у севастопольцев, за что они так настроены против Украины в сторону России. Так они объяснили, что бюджет Севастополя в основном состоит из арендной платы России за флот. Т.е. Украина им почти ничего не дает, а живут они за счет России. Если флот уберут, им торба. Вот поэтому там все так и есть. И для них Россия - сильная держава, а Украина - кучка воров у власти. Так это было еще при Ющенко.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Если это так, то переживать нечего. Перебесятся и все. А вот если В.В. не "ложил", тогда плохо. Почему по телеку показывают фургоны рассейских военных в крыму? И куда по этому поводу смотрят наши "патриоты". Или их патриотизма на Крым не хватает?
    Надеюсь, что РФ просто защищает свою базу! Очень надеюсь, но у них там по-ходу у всех с кукушкой бобо...

Ответ Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Я когда-то спрашивал у севастопольцев, за что они так настроены против Украины в сторону России. Так они объяснили, что бюджет Севастополя в основном состоит из арендной платы России за флот. Т.е. Украина им почти ничего не дает, а живут они за счет России. Если флот уберут, им торба. Вот поэтому там все так и есть. И для них Россия - сильная держава, а Украина - кучка воров у власти. Так это было еще при Ющенко.
    Ты осознаешь, что Украина унитарная? Какой бюджет, какой флот? Сколько Киев выделяет - столько они и получают! Какой-то бред!
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ты осознаешь, что Украина унитарная? Какой бюджет, какой флот? Сколько Киев выделяет - столько они и получают! Какой-то бред!
    Я на этом не настаиваю. Так мне рассказали некоторые жители Севастополя.
    bvn
    йог на танке

Слышал тоже такое мнение. И вроде как Россия много денег вкладывает в местные ВУЗы... вобщем ведет продуманную политику россиизации Севастополя.

Если бы наша кучка воров одумалась и занялась тем же. Кстати, вроде есть в России программа по заселению неких областей с выдачей гражданства и даже каких-то денег на стартовый толчек. Вот если б в Украине не такая жопа с бюджетом, может надо широко проинформировать пророссийское население об этой программе и добавить своих денег за то, чтоб они свалили туда... вобщем чемодан, вокзал, Россия :)
    модератор

Я когда-то спрашивал у севастопольцев, за что они так настроены против Украины в сторону России. Так они объяснили, что бюджет Севастополя в основном состоит из арендной платы России за флот. Т.е. Украина им почти ничего не дает, а живут они за счет России.
    То есть если Крым станет территорией России и аренду не нужно будет платить...
+ Ответить в теме