Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 377 из 487
Показано с 3,761 по 3,770 из 4864.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    это у вас надо спросить, даже в кадрах новостей проскакивало.
    Он имел ввиду тех, что двигались к баррикадам, прикрываясь щитами деревянными.
    В видео было сказанно неоднозначно, что снайперы стреляют только тех, у кого оружие!
    И всякие многие другие на том видео у которых нифига не было!

Пророк

там всё и все двигаются....с щитам, хоть бы минуту указывали.
    part of me

это у вас надо спросить, даже в кадрах новостей проскакивало.
    Покажіть мені це відео, де люди попали під обстріл снайпера. Де там у кого є вогнепальна зброя.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    це
    "це" це яке саме?
    Сотрудники прокуратуры Волынской области обратились к генеральному прокурору Украины Олегу Махницкому с просьбой о защите, поскольку члены Правого сектора заставляют их увольняться с должностей, а в случае несогласия угрожают расправой. Об этом говорится в заявлении областной прокуратуры.

"На территории области лицами, которые называются членами Правого сектора, на прокуроров и подчиненных работников оказывается давление, звучат угрозы физической расправой им и их семьям... указанные неустановленные лица, демонстрируя огнестрельное оружие, заходят в помещения государственных учреждений, в том числе прокуратур, и требуют увольнения руководства", - говорится в заявлении.

В заявлении отмечается, что в случае невыполнения требований членов вооруженной группировки, сотрудникам прокуратуры угрожают расправой над прокурорами и членами их семей, а также уничтожением имущества.

Сотрудники прокуратуры в своем заявлении отмечают, что правоохранительные органы Волынской области бездействуют.

http://korrespondent.net/ukraine/pol...ravoho-sektora
    Banned

Сотрудники прокуратуры в своем заявлении отмечают, что правоохранительные органы Волынской области бездействуют.
    Прямо открывают ворота для потока ололо =)
    А где они были, когда их просили делать ихнюю работу?
    Где дороги, короче? Я перестал ссать в подъездах, а ты дороги так и не сделал, вот так я вижу ситуацию, и я ее так вижу уже очень давно!
    Надеюсь, что новому правительству это пойдет на пользу!
    Пророк

След Лёвочкина http://gubarev.org/politika/pravda-o...rostranit.html

Офтоп:
    Саакашвилевская Грузия:

А теперь все вместе позовём деда мороза поприветствуем Саакашвили на сцене майдана!!!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А где они были, когда
    Это можно спросить у каждого второго, в т.ч. и у родителей детей ссущих в подъездах.
    Banned

Это можно спросить у каждого второго, в т.ч. и у родителей детей ссущих в подъездах.
    Так и у тебя тоже, единственное твое предлдожение заключалось в том, чтобы написать заявление в случае разбитого автомобиля на дороге без гарантии победы в суде (5% или сколько там было), так что адекватного разговора не получится до тех пор, пока ты не включишь себя вот в тех вон каждого второго! Майдан родился не в Киеве, а в голове людей, защищающих чувство собственной безысходности и транслирующих и надевающих его на весь мир!
    А меня обязательно надо делать заложником своей безответственности? Я не ссу, ты не ссышь, а он ссыт, все теперь я не буду делать дорогу!
    По крайней мере до майдана ситуация выглядела именно так, ничего удивительного, что он произошел! А теперь все ссут в подъездах, строитель дороги был моим сдерживающим от ссанья в подъезде фактором, но он меня не понял, а некоторые до сих пор не поняли, что произошло, по-ходу и не поймут, как в том комменте про Овоща "его будут вести на висилицу, а он попросит дать ему заявление об отставке"...
    Револьв...
    ========
    Помню разговорчики про майдан "один процент не может решать за всех, кто как думает", ага, значит половина процента тех, что ссут в подъездах может...
    Мы же не договорились, все аргументы были похерены вхлам, без исключения, тупо все... Лучше быть правой, чем счастливой!
    ========
    А я вот не забуду, как затроленные нацики пошли дендропарк чистить, при моем принятии выбора это был ключевой момент определения моей стороны...
    ========
    Кого из форумчан мы можем видеть на этой картинке, у кого какие варианты?

========
    А теперь все вместе позовём деда мороза поприветствуем Саакашвили на сцене майдана!!
    Во-первых, лично мне на сракашвили плевать, во-вторых, что ты этим хочешь сказать? Серьезно? Что?
    Что стакан наполовину пуст, или все-таки полон?
    Пророк

Доброе утро! Лера, где фамилии? ))
    Новачок

О! Говномет включил. Ну, кто чем богат, тот тем и делится
    Пророк

МВФ готов обсудить смягчение условий для выдачи кредита Украине
    Международный валютный фонд готов обсуждать с властями Украины возможность смягчения условий выдачи кредита.

Об этом заявила управляющий директор МВФ Кристин Лагард на пресс-конференции в Сиднее 23 февраля, стенограмму которой выложила пресс-служба МВФ вечером 24 февраля на своем сайте, передаетЦензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Так, отвечая на вопрос, готов ли МВФ пойти на какие-либо уступки для спасения экономики Украины, Лагард отметила: "Прежде всего, Украина является членом МВФ, полноценным членом, вполне законным членом МВФ. Во-вторых, мы (МВФ) должны иметь какую-то вторую сторону, чтобы что- обсуждать, да? Потому что для любого обсуждения нужны двое. МВФ с одной стороны и представители страны - с другой. Такое вот условие номер один", - подчеркнула директор МВФ.

При этом, по ее словам, у властей Украины должна быть экономическая программа.

"(Условие) номер три - мы должны работать в соответствии с правилами. Мы не ортодоксальны в этом отношении, но существуют экономические реформы, которые, мы все знаем, должны быть запущены, по крайней мере, для того, чтобы международное сообщество помогло и поддержало страну в финансовом отношении", - сообщила Лагард.

По ее словам, МВФ готов предоставить помощь Украине.

Напомним, ранее МВФ выдвинул Украине условия для предоставления очередного транша кредита. Среди них: установление гибкого валютного курса (в январе 2014 г. Украина это условие выполнила), повышение цен на газ для населения (Виктор Янукович, будучи Президентом, наотрез отказывался это делать) и др. Источник: http://censor.net.ua/n272703
+ Ответить в теме