Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 376 из 489
Показано с 3,751 по 3,760 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Но убивали безоружных, в том числе тех, кто оттаскивал раненых.
    а кто доказал, что в безоружных это мвд-шники попали? если там и другие непевні "фигуранты" имеются.

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну неужели я не прав?
    Прав на 100%... Я тоже в шоке... к тому же коммунистка в прошлом... Почему не Вакарчук? Потом студенти там своих называли, где-то читал в фейсбуке... почему к ним никто не прислушивается? Они вроде даже сказали, что не покинут здание минобразования, пока не будет назначен приемлимый минобразования... это точно не Фарион...

Гурвиц у меня тоже слабо ассоциируется с новыми лидерами... хотя может он и достойный человек, не знаю...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а кто доказал, что в безоружных это мвд-шники попали? если там и другие непевні "фигуранты" имеются.
    коли Ви використовуєте двозначні фрази, розмова втрачає сенс. Ви сама як вважаєте? Снайпери від державних силових загонів не стріляли по беззбройним людям? Це хтось інший?
    Я ж візьму на озброєння Вашу манеру і спитаю: "а хто довів існування "фігурантів"? Саме ДОВІВ.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот вам и Киселёв! А мы ржали.
    А американский-то флаг хоть причем... ну дебилы...
    Пророк

"а хто довів існування "фігурантів"? Саме ДОВІВ.
    а нічо ніхто не довів..совсем - зараз всё вирішуєтся практически политической целесообразностью, кого удобно назначить виновным, тот и будет. Люди же требуют. Тут Януковича обнаружить не могут, который не иголка вроде. А тут прям за два дня и баллистические и прочие экспертизы провели, всех нашли и опросили - верите в такую оперативность ?
    Но учитывая, что и Ударовцы версию третьих озвучивают, то основания для сомнений значит имеются. А может у кого-то одного из спецназа крышу сорвало (в прямом смысле) - и так бывает. Должно следствие разбираться.
    Снайпери від державних силових загонів не стріляли по беззбройним людям?
    Я считаю, что снайперы від державних силових загонів по беззбройним людям не целились, особенно в голову. Сами скажите зачем им целится по беззбройним, в то время, когда в них стреляют вооружённые - чтоб вооружённые тем временем их пристрелили?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=dWwuEkqSMGc
    Интересно, как глубоко можно #@ать этих рабов, которые приветствуют своих надзирателей? Должна же быть и у них где-то планка, когда они поймут, что их #@ут?
    Пророк

маразм крепчает
    Детский рисунок - "схЭма..!"

Если так и дальше пойдёт, то менты интеллигенцией покажутся
    Пророк

part of me

Barыga, оце сране відео викладають зараз по всіх группах російські боти вконтакті. У мене тільки одне питання, от та сука каже у відео, що з цього почалась стрілянина в Києві, а попередні смерті від куль і пострілів Беркуту не рахуються чи що? Їх попереджали, що якщо вони застосують зброю проти людей, люди почнуть використовувати зброю проти них.
    Тепер повернемося до того розстрілу людей снайперами, є купа відео в інтернеті, чому я там у "кривавих радикалів" не бачу зброї? Якого ж хєра снайпер займається розстрілом? Навіщо він стріляє одному з протестантів по ногам, щоб потім розстріляти вже на смерть тих, хто спробує його врятувати?
    Чому мудак, який зробив цю нарізку, не надає відео повністю, а тільки показує потрібні частини?
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    є купа відео в інтернеті, чому я там у "кривавих радикалів" не бачу зброї?
    это у вас надо спросить, даже в кадрах новостей проскакивало.
+ Ответить в теме