Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 371 из 489
Показано с 3,701 по 3,710 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Лера Елена Бондаренко:

SPIEGEL: Снайперы стреляют в толпу. Почему власть действует так жестко?

Елена: Я думаю, действия правоохранительных органов еще не достаточно жесткие.

SPIEGEL: Многих демонстрантов убили выстрелами в голову. Вы не считаете это жестоким?

Елена:Минуточку. На майдане сейчас уже не мирные демонстранты. Это вандалы, поджигатели, вооруженные экстремисты. Наш главный партийный офис был подожжен. Один из наших сотрудников, электрик, который просто хотел поменять в офисе лампочку, был убит. Наши правоохранители реагируют только на провокации, на нападения радикалов.

SPIEGEL: С Вашего позволения, но правоохранители охотятся на своих сограждан…

Елена: … на людей, которые продемонстрировали, что они хотят получить власть, даже если это будет ценой человеческих жизней. Им не нужны реформы. Сейчас мы сидим тут, в моей машине, потому что Майдан наступает. Допустили бы немецкие власти, чтоб депутат Бундестага вынужден был бы бежать из Рейхстага?

SPIEGEL: Почему правительственные силы так сильно держатся за власть? Почему Вы против досрочных выборов парламента и президента?

Елена: Президент и парламент были демократично выбраны. И не смотря на это, наша фракция поддержала бы досрочные выборы. Мы не против. Если оппозиция сделает такое предложение, мы поддержим эту инициативу. В отношении досрочных президентских выборов решение принимает только президент. Однако – я думаю, что оппозиция совершенно не заинтересована в досрочных выборах.

osp-ua.info

Лутковская: Стрельба в манифестантов на поражение - преступление.
    Ни один международный стандарт не позволяет правоохранителям вести огонь на поражение для прекращения массовых беспорядков, заявила омбудсмен.
    "Ни один международный стандарт не позволяет правоохранителям вести огонь на поражение для прекращения массовых беспорядков. Наоборот, международные документы призывают к минимизации вреда вследствие применения силы. Иначе такие действия являются преступлением", - заявила Лутковская.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ни один международный стандарт не позволяет правоохранителям вести огонь на поражение для прекращения массовых беспорядков,
    в безоружных - да, а для защиты от стреляющих манифестантов - позволяет.
    Правительство Латвии на внеочередном заседании в связи с событиями на Украине приняло решение выделить этой стране 29,7 тыс. евро в помощь жертвам беспорядков в Киеве

"Если в пятницу речь шла о медицинской помощи, то сегодня надо еще раз связаться с украинской стороной и уточнить необходимый объем помощи. В то же время я хочу призвать министров оставить 50 тыс. евро в резерве для дополнительной помощи", - сказал сегодня в интервью Латвийскому телевидению министр иностранных дел страны Эдгарс Ринкевич.
    Пророк

Степан Кубив - глава НБУ
    Валентин Наливайченко - глава СБУ
    Олег Махницкий - генпрокурор
    Пророк

Фарион-слава КПСС = минобраз
    А майдан на неё ещё батон крошил)))

Портфели: http://nedelya-ua.com/news/portfeli-...a-podelili-smi

Не миновала и Яйценюка шапка Мономаха)))
    - По сообщениям из ближнего круга «Правого сектора» 25 февраля в Киеве готовится «второй этап национальной революции», дабы «партийная шваль не слила в бачок одержанную победу» (Д. Ярош).
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    простите, а кто заявлял о "революції гідності" ???
    У каждого своя революция...
    Пророк

Честно говоря, я там многих не знаю. Возможно, там хорошие люди. Время покажет.
    Но Фарион!!! министр образования!!! - это полный ПИЗД...Ц!!! Если это правда, они полные идиоты и уроды. Эту больную на голову националистку на такую должность. Бедные наши дети-школьники. Ее поход в детский сад и унижение там детей - это только цветочки.

Ну неужели я не прав?
    Banned

я считаю, что вы считаете, что ради высоких целей можно действовать заодно с врагом врага, даже если он жульё. А я считаю, что нет.
    А какже твое сотрудничество с ОДА, куда что-то там успела отнести? Вот тебе пожалуйста: ты работала со своими врагами в комплекте, а мы были виноваты, что у тебя эта работа якобы нагибается!
    Демагог ты Валерия!
    Пророк

Только прошу дальше без эмоций... Я серьезно, без всякой злой иронии.

Сколько все же погибло людей на майдане? "Небесна сотня". Не кощунство ли это "округлять" количество погибших людей? Или действительно их столько погибло?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А какже твое сотрудничество с ОДА, куда что-то там успела отнести?Вот тебе пожалуйста: ты работала со своими врагами в комплекте
    а с чего это они мне враги?
    ЗЫ сам демагог.
    Пророк

Фарион-слава КПСС = минобраз
    А майдан на неё ещё батон крошил)))

мне вот интересно, кто из них стоял в первых рядах? кто свою кровь проливал? кто вытаскивал раненых из под обстрела рискуя своей жизнью? кто спасал людей от бронетехники? кто оказывал день и ночь первую помощь раненым?
+ Ответить в теме