Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 370 из 487
Показано с 3,691 по 3,700 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Уверен, что если бы на этой фотке был кто-то из оппонентов, то она бы все "доказывала". Ну ежу понятно, что или успели снять не в момент нажатия, а в процессе убирания рук (или протягивания). Или фотожаба.
    Ребята, форум скатывается к задротству и к мелочным придиркам (ничего личного, только обощение). Голосование "за пана" - хреново. Но картинка есть, а дальше каждый сам решит, правда или нет.
    По сравнению с тем, что регионалы и коммунисты (да и большинство бывшей оппо, пмсм, тоже) даже не имеют возможности ознакомиться с текстом законов и постановлений, которые принимает в последние дни ВР, "кнопкодавство" - это %игня.

Пророк

уверен, что если бы на этой фотке был кто-то из оппонентов, то она бы все "доказывала".
    та ну да, ты так же уверен, что мы тут все считаем оппозицию лучшими представителями человечества, а также, что после подписания ассоциации все будут жить как в Германии.

Ну ежу понятно, что или успели снять не в момент нажатия, а в процессе убирания рук (или протягивания). Или фотожаба.
    ежу понятно, что на фотке две руки, ни одна из которых не давит на кнопки, а чем именно он занимается именно в момент съемки ежу не понятно

з.ы. чтоб не разводить срач, еще раз скажу. Если делает - осуждаю, почти уверен, что все там такое делают и это надо пресекать, причем введением строгой ответственности, вплоть до лишения мандата.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Если уверены, что сосед из Египта не вернётся - да, можно. И Вам за это ничего не будет. Особенно, если есть техпаспорт.
    Ну почему я никак не могу отделаться от мысли - Шариковщина,...... шариковщина.....
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    та ну да, ты так же уверен, что мы тут все считаем оппозицию лучшими представителями человечества,
    Не преувеличивай. Я наоборот рад, что кое кто начинает понимать, что жопозиция сейчас по трупам пытается взобраться повыше. И люди уже потихоньку начинают ее в этом тормозить. Вот только бы "тормоза" выдержали.
    а также, что после подписания ассоциации все будут жить как в Германии.
    С самого начала не питал таких иллюзий. Наборот, видел наивных теток, орущих, что хотят в ЕС, ибо там им сразу дадут зп- "700 евро".
    Пророк

Я наоборот рад, что кое кто начинает понимать, что жопозиция сейчас по трупам пытается взобраться повыше. И люди уже потихоньку начинают ее в этом тормозить. Вот только бы "тормоза" выдержали.
    мне казалось, что это очевидно для всех сторонников майдана

С самого начала не питал таких иллюзий. Наборот, видел наивных теток, орущих, что хотят в ЕС, ибо там им сразу дадут зп- "700 евро".
    Согласен, не правильно построил предложение. Я имел ввиду, что в глазах противников ассоциации сторонники якобы уверены, что с подписанием станем жить как в Европе. И непристанно этот собственно ими выдуманный "аргумент" и использовали, как упрек в недалекости. Как и в дальнейшем попрекали "майданутых", что те стоят за трёх поросенков, безвизовую Европу и прочее.

Кстати, возможно правый сектор сможет тормознуть подписания и ассоциации и ТС?
    Пророк

мне казалось, что это очевидно для всех сторонников майдана
    На деле (майдана) это выглядело несколько иначе.
    Пророк

та ну да, ты так же уверен, что мы тут все считаем оппозицию лучшими представителями человечества,
    нет, я считаю, что вы считаете, что ради высоких целей можно действовать заодно с врагом врага, даже если он жульё. А я считаю, что нет.
    Потому, что тут два варианта: или скатится в подлость и расправится с ними первыми (что не цивилизовано, аморально и не по-христиански - и чем вы тогда лучше?) , или это сделают они.
    Пророк

Andrew Kulish: Демократія по-регіоналівськи: в тячівському офісі регіоналів самооборона знайшла печатки усіх місцевих дільничних комісій. Так фальшувалися АБСОЛЮТНО ВСІ вибори в Україні.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    нет, я считаю, что вы считаете, что ради высоких целей можно действовать заодно с врагом врага, даже если он жульё. А я считаю, что нет.
    Потому, что тут два варианта: или скатится в подлость и расправится с ними первыми (что не цивилизовано, аморально и не по-христиански - и чем вы тогда лучше?) , или это сделают они.
    Простите, но хочу напомнить, что мы говорим о политике...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Простите, но хочу напомнить, что мы говорим о политике...
    простите, а кто заявлял о "революції гідності" ???
+ Ответить в теме