Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 361 из 490
Показано с 3,601 по 3,610 из 4897.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Я общаюсь. Украина их не тяготит абсолютно и россия не очень интересует (кроме туристов), но как им там жить в области хотят решать САМИ - не хотят, чтоб диктовали из Киева, Полтавы, Львова или ещё откуда.
    С товарищем из Одессы общался сегодня днем, он и его окружение против Овоща категорически, но сказал что дураков смотрящих в сторону России достаточно, благодаря пропаганде с Российских каналов (с его слов).

Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Я общаюсь. Украина их не тяготит абсолютно и россия не очень интересует (кроме туристов), но как им там жить в области хотят решать САМИ - не хотят, чтоб диктовали из Киева, Полтавы, Львова или ещё откуда.
    Так может туда столицу перенести? Интересно, Днепру понравится, что Одесса диктует, как ему жить? Или Харькову, или Львову. Такие глупости!
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    С товарищем из Одессы общался сегодня днем, он и его окружение против Овоща категорически, но сказал что дураков смотрящих в сторону России достаточно, благодаря пропаганде с Российских каналов (с его слов).
    У меня есть хороший знакомый, работающий в колл центре интернет магазина на Востоке Украины. Там среди сотрудников паника: "о ужас, нам конец, бандеровцы будут гнобить наш бизнес".
    И это молодые люди, имеющие доступ в интернет.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Отвечу в свойственной Вам манере - приведите пожалуйста цитату, подтверждающую это.
    А вот пример других успешных революций я так от Вас и не дождался
    я написал не зря "насколько я понял". Вывод сделан из этих двух утверждений:
    Однако эти же самые люди, которые восхищаются "революцией" видимо очень плохо знают мировую историю. Я конечно могу ошибаться, но пусть меня убедят в обратном. А это не столь сложно : приведите пример хоть одной УСПЕШНОЙ революции, которая действительно принесла благо народу, а не кучке людей, узурпировавших власть.
    Часто сейчас говорят о революции. Тогда читайте Ленина. Хоть многие его и не любят, но это был единственный лидер, которому удалось УСПЕШНО провести революцию и захватить власть в стране. Захватить надолго. Так что опыт полезен хотя бы к прочтению.
    Если Вы не считаете, что Октябрьская революция принесла благо народу, вопрос снимается, разумеется.
    А вот пример других успешных революций я так от Вас и не дождался
    Хотелось подойти к вопросу более-менее основательно. Поговорим по свободе, тема интересная.
    Пророк

Borys Filatov:

Я - дома. Но я живу ненавистью.
    Она заполнила мою душу до краев и дала ответ на вопрос, что делать с нелюдями, которые убивали, калечили и выкрадывали людей. Вне зависомости от степени их участия и распределения между ними ролей.

Но что делать с теми, кто смеялся над нами? Оправдывал свое малодушие скепсисом и ухмылками? Не верил в нашу победу? Обзывал майданутыми? Кто так ни разу и не позвонил? С теми овощами, которые на перегное своего страха, пустоты и бездушия выростили главного Овоща-Мутанта? С теми, кто является подлинным содержимым Золотого Унитаза, то есть дерьмом плавающим при любой власти? Затаившимися падальщиками, трусливо смотрящими холодными глазами из кустов? Перевернувшимися блядями, которые переобулись в прыжке?

После позорного заявления Партии Регионов я жду теперь откровений Люси, что Батя понуждал ее к исполнению супружеского долга и мучал заточением в Межигорье.
    ...

Не знаю что делать. Не знаю.

Вернее знаю. Наверное, придется прощать...

И даже нужно сдержать себя от того, чтобы не плюнуть им всем в их паскудные рожи...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У меня есть хороший знакомый, работающий в колл центре интернет магазина на Востоке Украины. Там среди сотрудников паника: "о ужас, нам конец, бандеровцы будут гнобить наш бизнес".
    И это молодые люди, имеющие доступ в интернет.
    Доступ в интернет они то имеют, но сидят обычно в антимайданах, смотрят Путин ТВ, окружение твердит о бандеровцах днем и ночью и они автоматически начинают думать также. Мне вчера знакомый из Екатеренбурга писал и спрашивал что у нас тут, так я не смог ему объяснить свою точку зрения.....У него только одно, фашисты, американцы, бандеровцы. Как я ему не пытался объяснить, не воспринял он другой точки зрения. Убил один момент, когда я ему перечислил почему народ Украины против правительства он выдам мне такую фразу "Так у нас такое же, и что?"
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Абсолютно не годиться под эти цели. Или музей. Или продать и уже вырученные деньги на больницы и тп.
    Я думаю, должен быть музей до тех пор, пока поток любопытствующих не иссякнет. Брать совсем недорогие билеты (20-50 грн), чтобы более-менее доступно было и можно было какие-то средства для поддержания этого всего получить. Может еще и иностранный туризм пойдет, тогда можно и цену поднять. А если поток иссякнет, продать бОльшую часть имущества... что дальше, у меня пока идей нет.
    Пасажир

Одна из самых сильных песен Макаревича, ИМХО

Пророк

було, ні?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "Так у нас такое же, и что?"
    Україна - не Росія.
    (с) Л. Кучма