Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 488
Показано с 351 по 360 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Пусть хоть всей душой ненавидят президента. Это все же президент. Это представитель страны. Это выбранный людьми. Но рисовать такие картинки, посылать премьера "нахий" - и эта нация стремиться в Европу?
    Эта нация вообще-то итак в центре Европы!!!
    Это быдло народ, быдло майдан, дикари и тупоголовые.
    Интересно, а что вы скажете о тех, кто за Овоща поехал?
    И это быдло сейчас перед всем миром позорят Украину.
    Майдан позорят пьяные, голодные, убогие, раздетые, разутые голодранцы с майдана напротив, Но даже и так их кормят, поят, одевают и обувают. А вы уже много голодранцев одели и накормили?
    Считаете президента "овощем", так не опускайтесь сами до уровня "гнилого овоща".
    Так за эту возможность и стоят! Путина репортаж смотрел, знает толк, одним народом нас назвал ("В украине" даже сказал), стало быть, как следствие и поступать с майданом предложил Овощу как со своим! Ну один народ, один менталитет один путь - отп@#дить митингующих и ввести закон о запрете митингов!!!
    Сегодня эти дебилы имеют право защищать ваши интересы, а вы имеете право называть их за это дебилами, это ваше право и оно у вас есть, так вот, чтобы все эти права сохранялись люди и стоят!
    А вы хотите, чтобы гундяевский поп в школе рассказывал вашим детям о тверди небесной, вместо астрономии, для меня это самая страшная фобия!!!
    Люди, соединение с Россией - это не восстановление СССР, а феодализм и инквизиция в 21-м веке !!!
    Насчет позора, то больше Овоща страну уж точно никто не позорит!
    Как думаете, Путин вас переживет или вы его, если вы его, то что делать будете, когда он кони двинет? Что вообще будет со страной в которой его величество становится центром мироздания?
    Что он дочерей своих из Германии привезет и на трон посадит вместо себя?
    Жестко да, путин - россия, дети - германия. Я бы тоже возможно был бы и против Европы, да вот незадача, ребенок у меня появился... Приходится думать дальше и не только о себе!
    Ну, нравится людям детей в гейропах воспитывать, видят они в этом толк!

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Люди, соединение с Россией - это не восстановление СССР, а феодализм и инквизиция в 21-м веке !!!
    мощно задвинул))) мабуть выща освита в украинском вузе гуманитарном, мои родственницы маленькие используют точно такой же лексикон!! я в восторге))) где ж вас так учат, интересно.. помню в школе знакомился с книжкой "поваренная книга анархиста" и там были примерно такие же лозунги про Россию и государство в целом (если я ничего не путаю, давно дело было).. до чего же неконструктивный бред) феодализм, инквизиция, попы, голодные убогие.. хоть бы что то новое придумали для разделения единых народов..
    Пророк

Сегодня эти дебилы имеют право защищать ваши интересы, а вы имеете право называть их за это дебилами, это ваше право и оно у вас есть, так вот, чтобы все эти права сохранялись люди и стоят!
    А вы хотите, чтобы гундяевский поп в школе рассказывал вашим детям о тверди небесной, вместо астрономии, для меня это самая страшная фобия!!!
    Насчет позора, то больше Овоща страну уж точно никто не позорит!
    Категорически поддерживаю!
    Banned

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    и там были примерно такие же лозунги про Россию и государство в целом
    Ну, вот вам по крайней мере понятно о чем думают незаангажированные политотой умы, и нам с них в этом надо брать пример. Кстати, такое мнение не только у анархистов из поваренной книги, такое мнение и у Ницше, например...
    Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    хоть бы что то новое придумали для разделения единых народов..
    Какой-то бред, значит, если вы со своей гундяевщиной лезете в мою страну, дом, семью, школу, показываете пальцем, кого холить, а кого на фарш - то вы соединяете, а я когда с этим борюсь - разъединяю?
    "Во имя отца и сына и святого духа, сдохни скотина, пусть земля тебе будет пухом", да? "Пустите меня к нему, я тоже добавлю слегонца. За святого духа, за сына и за отца!"
    =================
    Овощь нужен был стране, чтобы украинцы перестали быть нытиками, и перестали, и мне это очень нравится!!!
    А националисты стране нужны были для того, чтобы россияфилы (обратите внимание, что я не сказал "русофилы" не случайно, так кто разделяет один народ?) сейчас начали ( 5 лет спустя ) наступать ровно на те же грабли, молодцы!!!
    Посмотри на националистов на форуме!!! Почитайте ихние комментарии много лет назад и найдите со своими сегодняшними 10 отличий!!! Они как-то выросли, а вы?
    Пророк

Как думаете, Путин вас переживет или вы его, если вы его, то что делать будете, когда он кони двинет? Что вообще будет со страной в которой его величество становится центром мироздания?
    Что делать когда Путин кони двинет ? Как говорили в известном фильме: "Поживем-увидим..."

Вполне возможно, что лет через 20 после смерти Путина мы будем говорить о..... почитайте, кто такой Пак Чжон Хи -корейский диктатор, правивший страной почти 18 лет. Да и после него Чон ду Хван был также далеко не "всенародно избранным"....
    Пророк

Растакой, вы не по существу. Я пишу про один майдан, вы сразу на другой перепрыгиваете. Я про майдановцев, вы про овоща.
    Я про то, что Такое отстаивание своих прав в таком виде - прямое и открытое оскорбления главы государства - это неприемлимо. Ругайте его, называйте плохим главой и т.д. Но хотел вы я посмотреть, что сделали бы с тем в Европе, кто бы изготовлял такие картинки на глав Европейских стран и рисовал бы из них Гитлера.

1. Я не хочу, чтобы моих детей учил поп - полностью согласен.

2. Мнение по поводу поехавших на антимайдан уже писал - их купили.

3. Налоги я плачу. А из них кормят голодранцев.
    Banned

3. Налоги я плачу. А из них кормят голодранцев.
    Так в том то и дело, что голодранцы, которым платят из ваших налогов, ходят одеваться и обуваться в соседний лагерь, так что первые два пункта по-существу, третий - мимо!
    Пророк

Офтоп:
    toopoy: Только что с майдана. У меня была заложена левая ноздря, а слезоточивый газ здорово помог ее разложить. Все, что вам предлагают в аптеках — туфта! ©
    Banned

Такое отстаивание своих прав в таком виде - прямое и открытое оскорбления главы государства - это неприемлимо.
    Янукович на посту президента - прямое и открытое оскорбления главы государства, это мое мнение, я его еще до того, как он президентом стал высказывал и не откажусь от него, потому что он Овощь!
    Banned

где тема про беркут, не нашел выложу сюда.
    https://www.youtube.com/watch?v=wuVB9ePlySc#t=234
+ Ответить в теме
Страница 36 из 488