Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 358 из 489
Показано с 3,571 по 3,580 из 4887.
    23q
    23-й участник

Re: Что нам надо знать о Майдане

а где президент7

меркель предложила тимошенко лечение за границей. я думаю ей надо ехать, ведь украинские клиники ее не устраивали качеством лечения, не дай Бог что...

Banned

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Ви особисто хоч трохи вболіваєте за країну? Таке враження, що Ви більше зрадієте краху, щоб промовити: "Я ж казала...!"
    Прямо в точку!!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    В очередной раз удивляюсь....
    Чего вы ожидаете ? Что прилетит волшебник в голубом вертолете и построит рай в отдельно взятой стране ? В то время как я, Вы и все остальные мечтатели рая будут сидеть на заднице в лучшем случае или в худшем займутся некрофилией, разрушая памятники Ленину, Сталину, Бендере и Мазепе?
    ні, я не ідіот. Так що не треба дивуватися. А чому така неповага? Чому Ви думаєте, що я здатен лише на дупі сидіти? Ніякий я не "мєчтатєль рая".
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    НИКТО не изменит жизнь к лучшему кроме самого человека. Хочешь нормальной жизни - действуй сам. Сидишь на заднице - "счастливую" жизнь получат именно те, кто действует, а не сидит на печи.
    Так правильно, хотя и банально.
    Одно и то же мусолите, уже надоело.
    Давайте новую струю? ))
    Вы говорили, что Октябрьская революция была успешна. Причем единственная в своем роде - успешна. Интересно узнать Ваше мнение, чтобы иметь некое мерило...сколько времени прошло после Октябрьской революции до того момента, когда люди (народ, так сказать) почувствовали улучшение своей жизни. Ведь улучшение жизни народа есть признак успешности революции (Октябрьской, в частности)?
    p.s. Я в теме о евроинтеграции продолжил разговор о маркировке, наклейках, мандаринках и бананчиках.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Banned

ні, я не ідіот. Так що не треба дивуватися. А чому така неповага? Чому Ви думаєте, що я здатен лише на дупі сидіти? Ніякий я не "мєчтатєль рая".
    Потому что он просто тупо банально вписался в систему, вот и все.
    Я бы даже не хотел знакомиться со способами в нее вписаться... Что из себя представляет квинтэссенция системы - мы все увидели в Межигорье.
    23q
    23-й участник

1987—1990 — секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. Является проповедником евангельско-баптистской церкви. Является не только пастором баптистского прихода, но и одним из лидеров украинского филиала «Церкви Христа», которая во многих странах относится к числу деструктивных сект.
    Угадайте про кого?)))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Угадайте про кого?
    Про кого?
    23q
    23-й участник

Пророк

Серп и молот, герб и флаг РФ, "дедывоевале" - http://dumskaya.net/news/50-kadrov-m...chikov-032913/

Пророк

Ви особисто хоч трохи вболіваєте за країну? Таке враження, що Ви більше зрадієте краху, щоб промовити: "Я ж казала...!"
    Я вболивала дуже, аж до позавчора. Тепер почався цирк.
    От tayatlas стверджував, що Жовтнева революція була єдиною "вдалою". Але не думаю, що ці гаразди (на його думку)
    я погоджуюся щодо вдалої, для купки більшовиків. З великим проте АЛЕ, що для народу було б краще реформування безреволюціним шляхом. І революцію 17-го я не схвалюю. Хоча після вони трошки "відіграли", реабилітували себе інустріалізацією, тощо. Знову ж таки, Російська імперія в результаті революції втратила купу земель, та грошей...а потім був голод. (не тільки той 33-го). А чому? бо за відсутності грошей, держава за гроші використовувала зерно. А гроші на "неотримані прибутки",оплату революції, та ремонт того, що наломали пішли. Нічого не нагадує? А грошей в нас вже й до того не було

.сколько времени прошло после Октябрьской революции до того момента, когда люди (народ, так сказать) почувствовали улучшение своей жизни
    лет 15. Но потери "в человеках" лет на 30 страну затормозило. Я не про убитых...а про эмиграцию. А вот благодаря эмиграции одного поляка, мы (всё СНГ) отстаём в вертолетостроении до сих пор.
+ Ответить в теме