Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 352 из 488
Показано с 3,511 по 3,520 из 4871.
    Постійний відвідувач

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Оппозиция вновь сливает. Народ уже потихоньку и ей перестает верить. Яйценюк с перепуганной рожей, даже не дослушав собеседника, поддакивает и кивает. Ключевое слово "не ВЫ, а МЫ" - володец майдановец. Эти нардепы сейчас все время будут пробовать выехать наверх. А лди Ю, когда не нашлась, что сказать лихо перевела стрелки и заткнула рот своим Слава Украине! (к сожалению, на это повелись).

Как все изменилось. Потихоньку даже "прибичники" оппо постят далеко не оппо посты... Неужели глаза начинают открываться?
    То Ви раніше не помічали, приписуючи "прибічникам" відсутність розуму. Тепер помітили - от і добре. Дійсно "начінают откриваться".
    Ніхто не намагався привести до влади певні політичні фігури. Мова про зміну системи, побудову держави, де закон один для всіх. Тепер Ви це розумієте?

Пророк

Olena Danko

Значить так. Ми подумали. І вирішили:
    1. Межигір"я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.
    2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
    3. Порошенко - прем'єр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
    4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
    5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
    6. Кубів - мер Києва.
    7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
    8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
    9. Богомолець - міністр охорони здоров'я. Доктор Комаровський її заступник.
    10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
    11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого "проти всіх".
    12. Кличко - на ринг.
    13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
    14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
    15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
    16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
    17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти.
    ХТО ЗГОДЕН - РЕПОСТ! Якщо є пропозиції - дописуйте. НІХТО КРІМ НАС!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Абсолютно не годиться под эти цели. Или музей. Или продать и уже вырученные деньги на больницы и тп.

Я так хочу.
    Улыбнуло.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    То Ви раніше не помічали, приписуючи "прибічникам" відсутність розуму. Тепер помітили - от і добре. Дійсно "начінают откриваться".
    Ніхто не намагався привести до влади певні політичні фігури. Мова про зміну системи, побудову держави, де закон один для всіх. Тепер Ви це розумієте?
    Даже если не "намагалися", то все равно приход "певних политичних фигур" - это будет апофеоз майдана. Причем, ясное дело, каких "певних". Тут и гадать не нужно.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Абсолютно не годиться под эти цели. Или музей. Или продать и уже вырученные деньги на больницы и тп.
    Ну, его еще забрать нужно. Там кучи фирм-посредников. Нужны уголовные дела о коррупции, суды, решения о передаче...
    А где это можно применить, даже не представляю. Его невозможно продать, - оно никому не нужно. Разве что кто-то смог бы там создать базу отдыха, спа центры и т.д. Но кому это нужно в таком месте за миллиард гривен?
    Пророк

Там кучи фирм-посредников.
    Да, я понимаю, это проблема.
    Пророк

Из интернетов:

Уважаемая Юлия Владимировна,

Рассмотрели ваше резюме на вакансию "Президент Украины".
    Обычно мы не детализируем ответы соискателям, но в данном случае решили сделать исключение.
    Мы отдаем себе отчет, что сотрудник, недавно с треском уволенный с этой должности, ранее поступил к вам несправедливо (не только к вам). И скорее всего, у вас есть некое чувство реванша, желание получить компенсацию за эти лишения. Спешим сообщить, что это ложные ожидания, никаких обязательств по этому вопросу перед вами мы не несем.

Для начала, обращаем ваше внимание на неуместность и неприемлемость использования при собеседовании фраз, позиционирующих вас как уже принятого или предпочтительного сотрудника. Например "выступлю гарантом", "выполню требования" и т.д. Это очень бросается в глаза и явно выдает ваши истинные намерения.

Дело в том, что на эту позицию мы хотим выбрать соискателя, который отвечал бы очень строгому раду критериев. Например, не строил коррупционных схем в прошлом, не участвовал в сговорах, как в 2009 году. Ранее предъявленные к вам обвинения, хотя и являются чрезмерно раздутыми и не уголовно наказуемыми, но все еще остаются очень серьезными.

Учитывая вышесказанное, чтобы не портить ваш имидж отказом, просим отозвать свою кандидатуру самостоятельно. Просим так же не отправлять резюме на вакансию "Премьер министр" или другие вакансии в исполнительной власти. В ином случае, нам придется применить к вам процедуры профессиональной люстрации. Со своей стороны, предлагаем рассмотреть весьма почетную вакансию "Лидера фракции"

Пожалуйста, отнеситесь к ответу с уважением, а еще лучше - поспособствуйте продвижению на эту позицию более молодых, способных и компетентных кандидатов.

С уважением,
    Народ Украины
    Пророк

Olena Danko

Значить так. Ми подумали. І вирішили:
    2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
    3. Порошенко - прем'єр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
    4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
    5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
    6. Кубів - мер Києва.
    7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
    8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
    9. Богомолець - міністр охорони здоров'я. Доктор Комаровський її заступник.
    10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
    11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого "проти всіх".
    12. Кличко - на ринг.
    13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
    14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
    15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
    16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
    17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти.
    ХТО ЗГОДЕН - РЕПОСТ! Якщо є пропозиції - дописуйте. НІХТО КРІМ НАС!
    1. Табор - не годится. Как и больница. Это ясно и так. Что с этим делать хз. Ясное дело, только не тупо ломать, а оставить как есть. Все же деньги на это уже потрачены.
    4. " Я так хочу" - мягко говоря улыбнуло.

В остальном молодцы, начали думать.
    Хотя...все эти "на ринг" и "маладэц, спасибо" - это конечно предательство соратников. Типа "нєхарашо", но не могу не поддержать. Просто им сразу не надо было давать так раскручиваться.
    Пророк

то все равно приход "певних политичних фигур" - это будет апофеоз майдана.
    Но вы согласны что синяков снова к власти допускать ни в коем случае нельзя?
    Пророк

1. Табор - не годится. Как и больница. Это ясно и так. Что с этим делать хз. Ясное дело, только не тупо ломать, а оставить как есть. Все же деньги на это уже потрачены.
    Музей. Так і проситься...
+ Ответить в теме