Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 344 из 489
Показано с 3,431 по 3,440 из 4889.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Дорога - заипись. Не то шо трасса Полтава - Кременчуг

Пророк

А верховная рада обладает полномочиями выпускать людей из тюрем?
    Пророк

Юличку испугалися?)
    Пророк

Беларусь потребовала от Захарченко и Курченко до 18-00 покинуть территорию страны
    Об этом «Хвиле» сообщили источники в правоохранительных органах Республики Беларусь.
    По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле в Беларусь попал экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.
    Поздно вечером в Минск прилетел на обычном пассажирским авиарейсом Сергей Курченко. По версии источника, Курченко не использовал свой личный борт, опасаясь что не получит посадки. Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18-00. В противном случае, они будут задержаны.
    Напомним, что вчера стало известно, что Виталий Захарченко бежал из Украины под прикрытием спецподразделения «Сокол».

hvylya.org

Павлу Балоге и Александру Домбровскому вернули депутатские мандаты.
    Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады Руслан Кошулинский.
    Также он отметил, что отменено распоряжение спикера Верховной Рады №1707.
    "В связи с этим Балоге и Александру Домбровскому восстановлена выплата зарплаты, а также должны быть возвращены депутатские карточки для голосования", - заявил Кошулинский.

Volodymyr Kurennoy: Власенко восстановлен депутатом ВР

* * *

Названы 25 чиновников, причастных к преступлениям против человечности

Общественная Комиссия по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине начала составлять список высших должностных лиц, причастных к неправомерного применения силы против участников акций протеста.
    "Такое решение Комиссии, в частности, согласуется с намерениями Совета Европейского Союза, а именно: как можно быстрее определить список украинских чиновников, в отношении которых будут применены персональные санкции", - заявил председатель комиссии Владимир Василенко.
    В процессе фиксации нарушений прав человека Комиссия составляет список должностных лиц, причастных к репрессиям против украинского народа. На этом этапе в такой список чиновников уже включено 25 человек...
    В будущем этот перечень может быть взят за основу при формировании списка подозреваемых для органов украинского и международного правосудия.
    Владимир Василенко также отметил, что Комиссия уже присоединилась к кампании массовой подачи гражданами Украины заявлений в Евросуд по правам человека с жалобами на нарушение их права на свободу мирных собраний, предусмотренного Конституцией Украины и Европейской конвенцией по правам человека. Источник: http://censor.net.ua/n272221 Источник: http://censor.net.ua/n272221
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    думаю, ні. я був ввечері під Радою - там жодного мента чи тітушка. все спокійно, звичайно - ми ж не варвари.
    завтра сесія буде проходити в облозі Майдану. риги стануть поступливішими.
    а ментам вже нема звідки взяти сили - їх в Київ не пустять, "контртерористична операція" заборонена Радою, Захарченко відставлений.

як на мене, можна почекати кілька днів без штурмів. але не думаю, що Яник в цій ситуації стане активно оборонятись.
    хз як краще. я хочу 1) без крові з нашого боку - гинуть прекрасні люди... неймовірно їх шкода.
    2) Яник має зникнути взагалі. гниду треба добити. назавжди. інакше кров литиметься знову.
    і ніби в продовження:
    які б думки не приходили всім нам в голову за ці 3 місяці - СЬОГОДНІ я в захваті від роботи опозиції в Верховній Раді і від Верховної Ради загалом. дуже продуктивно, юридично філігранно, все по ділу і конституційною більшістю голосів! все-таки кожен мав виконати свою частину роботи - парламентська опозиція, вулиця, радикали, журналісти, церква, громадські діячі, люди культури. кожному знайшлось місце. не лише в Києві - ПО ВСІЙ УКРАЇНІ, включно з Кримом і Харковом. і навіть Донбасом. ми різні, али, як виявилось, єдині в головному. У нас є прекрасна країна і гідний народ. якщо хочете, нація. особлива моя повага і вдячність - вірменам, грузинам, жидам, росіянам, білорусам та іншим нашим братам, які боролись і віддавали своє життя за Україну.

уже можна сказати, що ми перемогли. при чому не проливши більше крові. цьому допомогли і вчорашні рішучі заяви Самооборони і Правого сектору, і - як не дивно - документ, підписаний лідерами опозиції з колишнім президеннтом.
    зрозуміло, що попереду дуже важкі часи, тяжка праця. що ж, будемо працювати.
    Пророк

Дмитро Гнап: Приходный ордер о передаче черного нала Павлу Литовченко - завхозу Януковича. Этот на два миллиона и почти 700 тысяч долларов. И таких ордеров сотни. Есть и с фамилиями.

* * *

Арсен Аваков: Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России через пропускной пункт Гоптовка..
    А так хотелось обсудить ряд вопросов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    черного нала Павлу Литовченко - завхозу Януковича. Этот на два миллиона и почти 700 тысяч долларов.
    Блин, какие прожорливые эти земляные зайцы.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тимошенко вышла из колонии
    думаю поедет лечится в германию года на два, такой же реабилитационный период вроде у нее? Еле ходит, практически при смерти была за решеткой... Или будет чудесное исцеление?
    Пророк

Ес-нно будет.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кого вам хотелось бы?
    кулювлоб
+ Ответить в теме