Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 333 из 489
Показано с 3,321 по 3,330 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков, сообщил к ZN.UA высокопоставленный источник в администрации президента.

В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и народный депутат Вадим Новинский.
    Самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректинован.
    Источник ZN.UA также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого сегодня Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 2004 года.
    Напомним, что в субботу, 22 февраля, в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, г. Севастополя и АР Крым.

zn.ua

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ще картинка для настрою:

http://img.pravda.com/images/doc/1/1...omet-ar-ev.jpg
    і насамкінець:
    Що таке "троянський кОнь" знаєш?
    Мені от цікаво, у когось вистачило "кЕбИ", аби ті водомети дослідити на предмет наявності тієї ж вибухівки/радіоактивності/біологічної зарази якоїсь?

Адже "трофей" не дістали в бою, а просто "заглотнули" як наживку...
    .... приблизно так, як кинули "наживку" у вигляді барикад, які начеб-то кинули беркутівці.
    Пророк

Гордон: На хрена мне такой президент и такая оппозиция, а не пошли бы они все на хуй?

Последние три месяца многие мои российские друзья задают мне один и тот же вопрос, на который в России им никто не дает ответа: что происходит в Украине? – и я хочу им сегодня на него ответить.

Дорогие Евгений Александрович, Иосиф Давыдович, Александр Яковлевич, Роман Григорьевич, Анатолий Михайлович, Аллан Владимирович, Слава, Тамара и Валера, чтобы объяснить происходящее нужно начать с начала, то есть с 1917 года. В рабской стране, где рабство прочно засело в генах, в стране, которой необходим царь и кнут, произошла революция, результатом которой стало системное и планомерное истребление лучших, мыслящих и все понимающих. Геноцид генофонда длился все 70 лет советской власти: людей, которые, не хотели быть винтиками в дьявольском механизме, расстреливали, вешали, топили на баржах, морили голодом, гноили в лагерях, ну и в лучшем случае высылали за пределы страны. Уничтожение человека человеком, издевательство над человеческой личностью и растаптывание достоинства стало отличительной особенностью бесчеловечного государства под названием Советский Союз, которое один из самых успешных президентов США Рональд Рейган очень точно назвал Империей Зла.

Отдельно взятая человеческая жизнь, Богом и мамой данная, не ценилась здесь никогда, и поэтому бросали в топку ради ложных идей, глупости и тупости тысячи, миллионы и десятки миллионов неповторимых, единственных, рожденных для счастья и любви людей. "Бабы еще нарожают", – сказал "гениальный" советский полководец маршал Жуков, безжалостно бросавший на верную смерть полки, армии и фронты. Лично для меня символ и суть моей советской Родины – битва за Берлин. 45-й год, конец войны, советская армия у стен Берлина, но взять его обязательно необходимо к 1 Мая, и поэтому бросают на хорошо укрепленные Зееловские высоты мальчишек и погибают в этой мясорубке за несколько дней до конца войны полмиллиона ребят, но зато живет государство, и щедрым дождем сыпется на военачальников в Кремле звания и ордена.

читать дальше
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков, сообщил к ZN.UA высокопоставленный источник в администрации президента.
    СтрЬомно, якось звучить.

Варіант 1.
    Або вонО тікає.

Варіант 2.
    Поки в Україні "розслабляють булки" силовики (начебто розслабляють), зек звертається до сусідів і вони "надають братню допомогу" у вигляді "принуждЬЄнія к міру".
    І по-барабану, що зараз Олімпіада!
    Момент якраз дуже підходящий.
    Пророк

уточнения из другого источника

Янукович сбежал из Киева. Из Межигорья и АП вывозят вещи

Президент Украины Виктор Янукович дал поручение вывозить ценные вещи из Администрации Президента, а также из его резиденции в Межигорье. Об этом Главкому стало известно из источников в Управлении госохраны, которые готовили отъезд Януковича из аэропорта Гостомеля в Харьков.
    Самолет вылетел туда в 22.40.
    Самолет был зафрахтован по маршруту Киев-Харьков-Мариуполь-Российская Федерация.
    Из Администрации Президента Янукович в свою резиденцию не возвращался.
    Также источник сообщает, что ближайшее окружение Президента пересело на бронированные автомобили охраны, в частности, на Тоуоta Land Cruiser и на Мерседесы с транзитными немецкими номерами.
    Пророк

Виктор Янукович в Харькове сделает заявление о расколе Украины

Президент Виктор Янукович завтра будет принимать участие в съезде «Украинского фронта», который организовывает харьковский губернатор Михаил Добкин.

Через полчаса самолет с Януковичем приземлится в Харькове, сообщают источники «Хвилі” в аэропорту Харькова.

Также наши источники в АП сообщили, что в Харьков и на юго-восток были переведены все наиболее боеспособные части «Беркута», армии. Эвакуация началась еще 17 февраля.

Сейчас в сторону Харькова движутся 17 автобусов с Правым сектором. Точнее говоря, якобы с «Правым сектором», потому что это могут быть переодетые титутшки. По дороге они уже обстреляли два поста милиции.

На съезде не будет кворума, поскольку многие депутаты из Крыма, Запорожья и других областей не поехали в Харьков. Однако, это не помешает использовать боевиков, которые устроят хаос, чтобы показать, что Украина погружается в хаос и юго-востоку необходимо оформиться политически в самостоятельную единицу.

При этом в Киеве, можете быть организована попытка штурма пустой АП, Верховной рады с помощью «Правого сектора» или других организаций, которые создадут нужный фон для сепаратистов во главе с Виктором Януковичем.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я здивувався б, якби зараз знайшовся провідник «Беркуту» чи Внутрішніх військ, який хотів би ризикувати своєю майбутньою кар’єрою або наражатися на кримінальну відповідальність заради президента, кар’єра якого завершується вже цього року.
    Ох, если бы они это понимали!!!

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Момент якраз дуже підходящий.
    Нам начала помогать Киргизия, надеюсь, еще кто-то подтянется!
    Думаю, простите за национализм, что Киргизия в некоторой степени ментально слабее, поэтому смотрим туда, там да, там может пройти маленькая победоносная война, вот смотрим на ее тактику и предугадываем...
    Они всё равно по-другому не умеют!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    у меня и так психическое здоровье подорвано ;)
    Вот оно че. Ну хоть разобрались.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Яник має зникнути взагалі. гниду треба добити. назавжди
    Потрібна антитерористична операція http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post325358
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ще трошки з Фейсбук
    Президент Асоціації банків написав нищівний лист Януковичу

Подаємо його без правок і коментарів:

Пане Вікторе! Є різні причини, щоб звертатися до тебе на «ти», пошлюсь на те, що ми одного віку. Дозволяє і мій майновий стан – бо я, слава Богу, набагато багатший за тебе. Поясню – мої матеріальні потреби задоволені і проблем з їхнім нарощенням у мене немає.
    Чому звертаюся? – Дістав, як і всіх громадян і давно.
    Що хочу сказати? – Що ти наробив багато рокових помилок.

1) Ти не зрозумів, що не може паразит ковтнути того, на кому паразитує. Наприклад, клоп, чи кліщ не може ковтнути бика. Ти не поглинеш в себе український народ, на якому ти паразитуєш. Іншою мовою це може звучати ще й так: жадность фраєра погубіт.

2) Мені передали з твоїх лівоохоронних органів, після перевірки ДПА Асоціації українських банків в 2012 році, які не знайшли в АУБ злодійства, – такі твої слова: «Сугоняко щитаєт нас ворами, ми йому покажєм, что все вори». Господь тобі вже три місяці показує, що в Нього є такі люди, які не те що не крадуть, а віддають задля спільного блага українського народу, яке сьогодні полягає у звільненні від твоєї паразитарної влади. Віддають харчі, медикаменти, гроші, здоров’я і навіть життя. Ти цього не розумієш, бо ти жертва того кримінального середовища, в якому виховувався, жив і працював. Україна вміщує в себе не лише злодіїв, серед яких ти жив, але і добродіїв, яких тобі не доводилося, мабуть, знати.

3) Ти хочеш розігнати Великий Майдан кулями. Але він не за барикадами. Він в наших душах, а їх кулі не беруть. Це духовне явище. Ти не знаєш, що то воно таке. Розженеш, а Майдан залишиться і Віче буде. Українське суспільство прагне такої держави, в якій злодії караються, а добродії – заохочуються владою. Ти зробив навпаки. Тому ти більше не будеш керувати країною.

4) Ти патологічний неправдомовець. Вчора ти говориш про встановлення дня суспільного миру, а сьогодні даєш команду стріляти в людей. Погортай передвиборчий рекламний проспект «Україна для людей». Читай: «Я прєодолєю економічєскій спад, доб’юсь роста національной економікі», «Я гарантірую сохранность сбєрєжєній і стабільний курс гривни», « Я гарантірую стабільность в странє і соблюдєніє законності». Брехун, кажуть в народі, – гірше злодія. А тут два в одному. Біда, бо ти не знаєш, що так робити не можна. З неправдомовцем не можна вести переговори. Ти кажеш, що люди захоплюють державні установи. Ні, вони звільняють їх від зло-чинців, смотрящих, тих хто чинить зло українському народу у вигляді крадіжок, брехні, несправедливості, тепер вже відкритих вбивств. Чесні держчиновники переходять на сторону народу.
    Що тут порадиш? Ти не став керівником держави і не став крупним бізнесменом. Талант інший треба. Став паразитом на народному тілі. Великим. Паразита віддирають, якщо він сам не відчіплюється. Але одну добру справу суспільству ти таки зробив. Будучи послідовним, справжнім зло-чинцем ти породив свою справжню альтернативу – людей честі і совісті, про яких ти не знав. Мені тебе шкода. Прокинься, пане Вікторе, за вікном інша Україна. Йди з посади.
    Партійці з олігархами, розбудіть його, якщо самі прокинулися. Тільки не лякайтеся самі. Якщо на правді – то розпочинати переговори з вами Майдан може. Предмет переговорів: в якій Україні будемо жити завтра.

13:35 | 20.02.2014 р.
    Олександр СУГОНЯКО, президент АУБ
+ Ответить в теме