Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 489
Показано с 321 по 330 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Офтоп:
    мне если честно кажется что здесь происходит следующее: "Не можете атаковать мысль - атакуйте мыслителя. Если у Валерии почти всегда достаточно веских и что неважно подтверждённых аргументов в каком-то споре, то начинаются копания в её убеждениях, дескать сталинист, хомо советикус и все такое. Хотя сиё, в общем-то и не грех, но "непопулярные" ныне взгляды скажем так. Сейчас в моде толерастия толерантность. Или же, что вообще полное безобразие, указывание на её грамматические ошибки, хотя вполне очевидно что человек правописание освоил. "
    Ну ты что! Мы все любим и уважаем Валерию! Может где в пылу спора кто и перегнет палку, но так это ж не со зла. )
    Просто Лера в своей аргументации часто прибегает к таким приемам как ошибочные силлогизмы, концентрация на частностях, апелляция к очевидности, ложная дихотомия, что несомненно взвывает, у столь неискушенных спорщиках как мы, ответную реакцию. Ну, а указание на грамматические ошибки - это совсем неприемлемый и всячески порицаемый прием ведения дискуссии.

Фрейд бы сказал что у всех нас комплексы тогда, "умру но не солью" - я думаю вот девиз большинства наших дискуссий ;)"
    См. подпись ниже )

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Во народ. Уже и козаков обосрали. Печаль.
    Ну почему же? Если они таковыми оказались, то лишь потому, что сами в свое время себя обосрали. Или на это надо закрыть глаза лишь потому, что они казаки?

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    очень интересная статья, и главное все сходится. рекомендую http://polemika.com.ua/article-133676.html#title
    После такого всякие разговоры про майданы, оппозицию и народ - чистой воды ерунда и брехня. Если сам нацист про это все говорит, о чем еще может идти речь? И почему-то балаболка-врун энтер никак не прокомментировал? Ой, точно, забыл. Он сложные и неудобные вопросы "отправляет в игнор".
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    После такого всякие разговоры про майданы, оппозицию и народ - чистой воды ерунда и брехня
    Я могу дать комментарий! А называется этот комментарий так: "Что вы там нашли такого, за что можно было бы зацепиться"? Готов обсудить, что вы там такого нашли компроматного? Мы тут на форумах тоже также общались, как они (что не может не радовать, что лидеры оппозиционных партий, да и вообще все они такие же люди как и мы), я и статью прочитал и видео посмотрел, я там не нашел никакого компромата на оппозицию, тыкните меня носом!
    Я услышало ихний разговор на самом деле так: "Никто из нас ни в ком из нас не уверен, все себя покомпроментировали за последние годы, у нас хрен его знает как все получится, наверное, ничего у нас не получится"
    Как в анекдоте про рыбака и собаку, и выплывшую попросить закурить корову.
    Рыбак дал ей сигарету, прикурил, и корова уплыла, а рыбак смотрит на собаку, собака смотрит на рыбака и говорит, пожимая плечами:
    - А я чо? Я сама о$#ла!!!
    Пророк

На видео Тягнибок сам говорит, что его коллеги Яценюки Кличко выводят людей исключительно за деньги. Так о какой гражданской позиции можно говорить?
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    На видео Тягнибок сам говорит, что его коллеги Яценюки Кличко выводят людей исключительно за деньги. Так о какой гражданской позиции можно говорить?
    Ну, а компромат где? Выводят какую-то часть за деньги, да и на майдане ночи проводить стало откровенно элементарно опасно! Компромат где?
    Если некоторая группа людей действительно выходят и идут за деньги, то что в этом такого?
    Во-первых, это далеко не все, а если в процентном соотношение, то единицы, во-вторых, у Овоща таких 100% или чуть-чуть больше, в-третьих, тягныбок в этом видео хвастается, что выводит не за деньги, или я что-то недослышал?
    Пророк

Если они таковыми оказались, то лишь потому, что сами в свое время себя обосрали.
    Главным образом они обосрались когда с Москвой стали дружить, в результате чего этой же Москвой и уничтожались. Кстати, можете провести исторические параллели.
    Но честно говоря, не хотелось бы углубляться в этот вопрос, ибо 100% повод для холивара.

Он сложные и неудобные вопросы "отправляет в игнор".
    А что там сложного? Гипотеза не подтвержденная фактами. Да, можно предположить, что именно так все и было, а можно предположить, что и не было.

Если сам нацист про это все говорит
    Что "все"?
    Пророк

вот все говорят майдан майдан ну и что ? никакого влияния на жизнь в государстве он не оказывает только собирается каждые выходные толпа киевлян и приезжих и кричат всякие лозунги. пусть себе кричат. покричат им это надоест и сами разойдутся
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    окончание

Девятое. "Майдан – это революция, а любая революция хуже эволюции".

... для Украины массовый и фактически бескровный протест – это один из основных поводов себя уважать. На фоне стагнирующей экономики, разваливающейся промышленности, социальной напряженности на улицы выходят до миллиона человек, чтобы мирно напомнить власти о том, кто здесь власть. Не понимать природы украинского уличного протеста – означает не понимать Украину....

Павел Казарин
    Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два… Личное мнение.

Главные площади городов Украины вновь временно или постоянно забиты "бастующими" против Правительства людьми. Однако, в активных действиях на площадях и улицах городов Украины в поддержку оппозиции принимают участие за все дни не более 2-3% трудоспособного населения. Это не есть выражение воли Народа! Причем контингент на площадях остается одним и тем же и регулярно меняет друг друга для отдыха и «стояния». Сознательно же поддерживают оппозицию и митингуют в том же направлении в десятки и сотни раз меньше людей, чем стоят на площадях. Большинство граждан занимают выжидательную позицию с ярко выраженными мнениями о симпатиях к политической стабильности и недоумением к Властям в плане того, как были дозволены эти безобразия оппозиции? Простые люди крайне слабо разбираются в большой политике и многие все же считают, что вопросы "интеграции" – «туда» или «сюда» - должны решать легитимные избранники Народа на основе тщательного экономического и политического анализа ситуации в стране и в Мире в целом - на профессиональном уровне... "Майдан" фактически реально препятствует решению экономических и политических проблем Украинской Державы!
    ************************************************** ***************************

Владимир Озерянко
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, а компромат где? Выводят какую-то часть за деньги, да и на майдане ночи проводить стало откровенно элементарно опасно! Компромат где?
    Если некоторая группа людей действительно выходят и идут за деньги, то что в этом такого?
    Во-первых, это далеко не все, а если в процентном соотношение, то единицы, во-вторых, у Овоща таких 100% или чуть-чуть больше, в-третьих, тягныбок в этом видео хвастается, что выводит не за деньги, или я что-то недослышал?
    Ну они же себя показывают, как борцы за идею, борцы за народ, за интересы страны. При этом митинги власти с их слов - это все покупное, а их собрания - "народное вече". Да и ежу понятно, что у тех и у тех толпа получают свою зарплату. Так зачем же себя выставлять таким святошами, если сами не далеко ушли? Они утверждают, что их собрания народа - это решение народа. На самом же деле - это просто купленная толпа. Они позиционируют себя, как тройка, объединенная оппозиция. При этом Тягнибок сам своим же не верит. А по поводу того, что ои сами "идейные" - почему ему нужно верить. Он тут на видео сам опровергает то, что говорит с трибун (врет). Так почему стоит ему верить тут? Ес-нно сам на себя наговаривать он не станет. Конечно, вся эта националистская партия - скопище придурков. Там один другого краше. Эти точно попрут куда угодно, они без мозгов. Но не многотысячная толпа из обычного народа.
    Пророк

Евгений Ихельзон:

"Люди, которые днями играют на работе в игрушки, бездельничают, учат детей глупостям и приносят стране больше вреда, чем пользы, упрекают тех, кто выходит на митинги. В том, что последние якобы не работают.
    С этим надо что-то делать".
+ Ответить в теме
Страница 33 из 489