Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 329 из 489
Показано с 3,281 по 3,290 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

"По-чесноку" повинно бути так:
    Вітя+Юля+Вітя.

Але обидва "віті" гуляють, а "подруга" нЬє...
    Не по-мужські, сцикливо якось виходить.
    Пацан сказав, но нЬє сдЬєлаВ!

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    зато вторую чуть-чуть и выпустят...
    Я предложил бы выпустить "незаконно осуждённую" Тимошенко, чтобы она помогла додавить Яныка, а потом осудить и посадить её в полном соответствии с законом
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "По-чесноку" повинно бути так:
    Вітя+Юля+Вітя.
    согласен!
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Как показала практика, "Свобода" - полит сила, они "в игре", а радикалы - это парни, кидающие коктейль в БТР.
    дійсно, Свобода як партія діяла в парламентських рамках (за що багато хто готовий був їх ненавидіти), але свободівці були дуже активні в боях. загинуло близько 15 їхніх активістів. в тому числі хлопець з Кременчука - я сьогодні бачив список.
    Правий сектор може їх дуже потіснити - вони безкомпромісні і не пов'язані умовностями, а головне - дуже розумні, тактично грамотні і хоробрі. це приваблює. я знаю це з реального життя - гроші, амуніцію люди в першу чергу несли їм.
    в цілому зараз хвиля патріотизму така, що нинішня опозиція, якщо вибору продуть зараз, мала б, думаю, конституційну більшість і імовірно четвертого партнера в Парламенті - Правий сектор.
    але я боюсь, що опа буде тягти гуму дуже довго. а в економіці дупа, яка за рік не розсмокчеться, і це той випадок, коли дійсно винні "папєрєднікі". якби змуситиїх платити з власної кишені - за Хюндії, за газ Фірташу, за їхні тендери...
    Пророк

Смотрю громадское.
    Там Кличко и Тягныбок.
    Толпа разъяренна.
    Там гробы с погибшими. Майдан не согласен с достигнутыми условиями.
    Их требование, - немедленная отставка Януковича до 10:00 завтрашнего дня, или они готовы идти на вооруженный захват АП.

Есть слухи, что Янык собираться сбегать из Украины. Думаю, лучше ему это сделать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Есть слухи, что Янык собираться сбегать из Украины. Думаю, лучше ему это сделать.
    А смысл? Завтра народ пойдет на штурм - против него с чистой совестью бросят все силы, включая привезенный ОМОН от Путина. Будет бойня еще похлеще - только тут уже международное сообщество обвинить его вроде как и не сможет.

Ситуация дебильная. Своего рода ловушка. В которую народ привели Яценюк, Кличко и Тягнибок.
    Пророк

немедленная отставка Януковича
    Логично. Думаю, как богобоязненный и любящий свою страну человек, Виктор Федорович это сделает. Это не больно.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А смысл? Завтра народ пойдет на штурм - против него с чистой совестью бросят все силы, включая привезенный ОМОН от Путина. Будет бойня еще похлеще - только тут уже международное сообщество обвинить его вроде как и не сможет.
    Ситуация дебильная. Своего рода ловушка. В которую народ привели Яценюк, Кличко и Тягнибок.
    Я сейчас смотрю трансляцию. Там люди совершенно в другой атмосфере. Они два месяца, рискуя здоровьем и жизнью, защищали страну от Янычар. Их друзья, товарищи и родственники погибли. Там десятки тысяч людей. Они в печали и в гневе. Через толпу проносят гробы с погибшими. В то время, как в ВР все уже радуются и смеются, поздравляют друг друга с победой на Олимпиаде, их сдавлвиают слезы, гнев и обида.
    Они требуют отставки Яныка, который ко всему этому привел.

* * *

Внефракционный депутат Николай Рудьковский внес на рассмотрение Рады законопроект об импичменте президенту Украины.
    Пророк

поздравляют друг друга с победой на Олимпиаде, их сдавлвиают слезы, гнев и обида.
    Они требуют отставки Яныка, который ко всему этому привел.
    Я тоже смотрю. И говорю что если они пойдут завтра на штурм - то их будут истреблять совершенно открыто без всяких таинственных снайперов на крыше. С точки зрения Яныка это уже будет нарушением всех договоренностей и терроризмом. И никто уже это не остановит.

Внефракционный депутат Николай Рудьковский внес на рассмотрение Рады законопроект об импичменте президенту Украины.
    Читал. Почему об этом стало известно только сейчас - когда все голосования уже закрыты? Как-то странно что постфактум такую интеерсную новость распространили. Похоже на утку.
    Пророк

Я тоже смотрю. И говорю что если они пойдут завтра на штурм - то их будут истреблять совершенно открыто без всяких таинственных снайперов на крыше. С точки зрения Яныка это уже будет нарушением всех договоренностей и терроризмом. И никто уже это не остановит
    Меня не нужно в этом переубеждать, я понимаю.
    Яценюк, Кличко и Тягныбок были там, но их засвистали и прогнали, требуя отставки и не признавая достигнутые договоренности достаточными.

Читал. Почему об этом стало известно только сейчас - когда все голосования уже закрыты? Как-то странно что постфактум такую интеерсную новость распространили. Похоже на утку.
    Законопроекты подаются и регистрируются не только во время сессии, но и после нее.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=49827
+ Ответить в теме