Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 325 из 487
Показано с 3,241 по 3,250 из 4864.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Підтримує вся Рада 386!
    Это еще не победа!

Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    а де пункт про підвішення Захарченка за яйця на Золотих воротах?
    Немає пункту, мінімум, про "домашній арешт" з реальною охороною "прідсідатЬєля клуба любітЬєлей золотих унітазов".

ОппО знову "зливається"....
    Люди на майдані не підтримають, а полеглі - не простять!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А серьезные пленные у майдана есть, типа снайперов или вооруженных титушек?
    Титушки были, но их отпускали. Зачем они нужны, кормить их и охранять. Вот звезда ютуба Топаз гуляет по сети.
    А если бы в руки Майдана попал снайпер, то его бы руками разодрали на куски.
    Постійний відвідувач

Заявление Януковича:
    "Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.
    Я ініціюю також повернення до Конституції 2004-го року з перерозподілом повноважень вбік парламентської республіки.
    Закликаю до початку процедури формування уряду національної довіри".
    не вірю жодному слову. Щось задумали, тягнуть час.
    Єдиний варіант, який дає надію - відсторонення від влади і під суд. Паровозом усіх, хто брав участь у коррупції вищого рівня і репресіях.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    ОппО знову "зливається"
    Лично ты готов призвать людей к вооруженным действиям, к разрухе и тысячам смертей и арестов?
    Есть ли другой путь, чем договариваться?

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Єдиний варіант, який дає надію - відсторонення від влади і під суд. Паровозом усіх, хто брав участь у коррупції вищого рівня і репресіям.
    Пусть утверждают возврат Конституции, меняют силовиков. Надеюсь, дальше будет виден следующий шаг. В любом случае, Майдан пока не расходится.

P.S.

Олександр Бригинець: Фракція ПР посипалася. Щойно вийшло ще 17 депутатів. Ще чоловік 30 і можна буде голосувати імпічмент Януковича. Але мусимо чекати.
    Banned

А если бы в руки Майдана попал снайпер, то его бы руками разодрали на куски.
    Нужны их показания!!!
    Пророк

У меня стойкое ощущение что все сливается. Выборы в декабре. До этого момента фактически все засранцы остаются на своих местах. Все убийцы и преступники. Потом будут выборы, опять диких масштабов фальсификация, опять протесты и опять бойня - уже с танками и вертолетами, заблаговременно подтянутыми из РФ.
    Пророк

Виталий Сыч: Все, Президент Виктор Янукович слит в унитаз. Парламент почти в полном составе проголосовал за возвращение Конституции 2004 года, которая урезает полномочия президента. Беркут и ВВ колоннами покидают Киев. Янукович подписался под совместным расследованием преступлений, приведших к гибели людей - властью, оппозицией и представителями Евросоюза. Досрочные выборы Президента назначены на осень.

Я понимаю, что терпеть Януковича еще восемь-девять месяцев очень тяжело и многие хотели бы, чтобы он повесился прямо сегодня. Но нужно быть реалистом - думаю, это лучший из возможных компромиссов, которые могут остановить гибель людей прямо сегодня. К тому же, невозможно организовать президентские выборы за полтора месяца, насколько я понимаю. В любом случае, это конец режима Януковича.

Ну и дорого же он нам обошелся.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    До этого момента фактически все засранцы остаются на своих местах. Все убийцы и преступники.
    Почему?!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение что все сливается. Выборы в декабре. До этого момента фактически все засранцы остаются на своих местах. Все убийцы и преступники. Потом будут выборы, опять диких масштабов фальсификация, опять протесты и опять бойня - уже с танками и вертолетами, заблаговременно подтянутыми из РФ.
    У меня стойкое ощущение, что готовится что-то подобное, но "на сейчас". Может, это паранойя. Хорошо бы, если так.
    Пророк

Maria Andreeva: Пока они там радостно гимны в раде поют по поводу возврата к К-2004, полюбуемся этим фото.
    Снайперы возвращаются на базу. В Администрацию президента.
    Фото Павел Шеремет.

+ Ответить в теме