Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 304 из 489
Показано с 3,031 по 3,040 из 4887.
    kavapoltava

Re: Что нам надо знать о Майдане

А Тігіпко ТАКА ШЛЬОНДРА! Уже на Яника жене... це здєц...

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    У Януковича заявили, що перемир'я необхідне опозиції тільки для "озброєння бойовиків"
    Вот кто как обзывается - тот так и называется, кто что пишет и говорит - тот так и думает, это его стратегия, по себе, сволочь, судит!
    Пророк

Филипп Духлий:

Отправляйте в этот пост всех тупых россиян, они умнее не станут, но вам будет приятно.

Чертов, сейчас на позициях власти работает снайпер, убивает и ранит людей в голову/шею. Беркут вооружается калашами и боевыми патронами и начинает двигаться на Майдан. Все органы власти в центре эвакуированы, ГАИшники покинули центр города. Сейчас начнется кровавое мессиво. Поэтому когда ты такой весь из себя герой сидя в фоисе в Москве рассказываешь мне почему на Майдане сейчас нет 700 тыс, я могу ответить тебе только одно. Иди нахуй трусливое зомбированное чмо. Всосал?
    kavapoltava

Общаюсь с человеком из Одессы, цитирую его ответ на вопрос о майдане в их городе:

"майдана нет как такового, вчера люди мирно стояли возле облрады, но приехало 2 автобуса пацанов в шлемах и с дубинками и побили людей, а менты стояли и смотрели...
    еще стоят люди возле прокуратуры, с плакатами "Куда смотрит прокурор"
    ну а вообще в Одессе много просссровских людей, особенно пожилых и молодых не образованных, которые смотрят голубые телики и говорят словами власти, соответственно потдерживая бандитскую власть!!!"
    Пророк

Около 50 человек заблокировали администрацию метрополитена возле метро "Политехнический институт". К ним вышел начальник метрополитена Владимир Федоренко. Активисты потребовали от него, чтобы он немедленно дал команду запустить метро и подал в отставку.
    Федоренко ответил им, что не может дать такую команду - ему запрещает СБУ. "Я звоню в СБУ, а мне говорят, что возле отеля "Козацкий" уже 8 убитых и запускать метро нельзя". Он пообещал, что уйдет в отставку, если метро не заработает до вечера.
    mignews.com.ua

Метрополитен перевозит "титушек" с Позняков на Печерск, - машинист
    Начальник метрополитена уверяет, что ему об этом ничего неизвестно.
    Прямо сейчас метрополитен перевозит "титушек" с Позняков на Печерск. Об этом LB.ua сообщил машинист.
    Корреспондент LB.ua, который сейчас находится под администрацией метрополитена (ее, как ранее сообщалось, заблокировали активисты), передал эту информацию начальнику метрополитена Владимиру Федоренко. Тот, по словам корреспондента, побледнел и предложил журналистам прямо сейчас спуститься в метро и посмотреть, что там.
    Журналисты и активисты вместе с Федоренко будут спускаться в подземку
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    А Тігіпко ТАКА ШЛЬОНДРА! Уже на Яника жене... це здєц...
    Ну и Петюня ес-нно тоже.
    kavapoltava

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну и Петюня ес-нно тоже.
    да про других я не в курсе и молчу. а вот Тигипко как *овно - всплыл на поверхность и заметен сейчас.
    Пророк

Итак, анализируя новости и картинки с мест события можно сказать следущее:

1.Телеканалу Интер были выделены лучшие места для съемки Майдана. Спрашивается, с какой стати этот канал вдруг воспылал интересом к реалной картинке? (См. п.4)
    2. Утром начали работать снайперы по режимозащитникам, они стали отступать. За ними, естественно двинулись протестующие.
    3. Снапера начали работать по протестующим.
    4. Телеканал Интер получил картинку "наступления" протестантов на режимозащитников.
    5. И вот имеем У Януковича заявили, що перемир'я необхідне опозиції тільки для "озброєння бойовиків"

Итак, имеем красивую картинку Интера с протестантов с "огнестрелами", которые начали наступать на режимозащитников. Эта картинка пригодится впоследствии режиму для оправдания расстрела Майдана.
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    да про других я не в курсе и молчу. а вот Тигипко как *овно - всплыл на поверхность и заметен сейчас.

Кто хочет остаться на плаву, кто использовать в своих интересах, а кто просто целым остаться.
    Пророк

+ Ответить в теме