Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 293 из 489
Показано с 2,921 по 2,930 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ...верите в него беззаветно...
    Я уже не верю никому.

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Это уже не важно. В развязывании кровавой эскалации виноват режим, ведь все рычаги у него. В любой момент он мог и должен был решить все мирным путем, но выбрал другой.

Я уже не верю никому.
    Не, некоторым допысам вы верите мгновенно. Но это ваше право, конечно.
    Пророк

Я же не сказал "ничему". Я верю или нет некоторым фактам. Но не режиму или оппозиции в целом.
    Пророк

В СБУ дали заднюю: антитеррористическую операцию еще готовят

СБУ только готовит антитеррористическую операцию по всей стране, а не приступила к ее реализации.

Такое уточнение распространила пресс-служба СБУ, сообщает "Интерфакс-Украина".
    Так в пресс-службе уточнили заявление главы спецслужбы Александра Якименко, в которой якобы говорится пока только о подготовке антитеррористической операции.
    "Мы уточняем, что речь идет не о начале проведения антитеррористической спецоперации, а о подготовке к ее проведению", - заявили в СБУ.

pravda.com.ua
    Постійний відвідувач

Но народ, увидев одного из лидеров оппозиции во главе кабмина тоже бы почувствовал хоть часть победы. Накал бы уменьшился.
    ні, народ би вважав це зрадою, як на мене.
    Пророк

ГЕННАДИЙ КОРБАН: "ИЛИ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС САМ ОРГАНИЗУЕТ МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ, ИЛИ БИЗНЕСА В УКРАИНЕ НЕ СТАНЕТ ВООБЩЕ"
    Известный украинский бизнесмен Геннадий Корбан выступил с обращением к руководителям всех крупнейших финансово-промышленных групп Украины.
    Хочу обратиться к тем. Кого я хорошо знаю и глубоко уважаю. К Р.Ахметову, В.Новинскому, И.Коломойскому, Д.Фирташу, Б.Колесникову, В.Пинчуку, Е.Звягильскому.
    Война началась. И если ее не остановить, то кто бы ни победил, бизнес в Украине на время войны остановится, и возможно все, что вы строили, погибнет в беспощадной борьбе тех, кому нечего терять с теми, кому некуда отступать. Я понимаю ваши обязательства перед действующей властью. Но сегодня наступил «страховой случай», когда эти обязательства обесценились. Потому что в Украине 18 февраля обесценилась человеческая жизнь, а стало быть и власть и закон. Большой бизнес обязан взять в свои руки организацию мирных переговоров. Предлагаю руководителям крупнейших финансово-промышленных групп немедленно, сегодня, приступить к организации мирных переговоров между властью и оппозицией. Завтра может быть поздно - потому что полевых командиров вы уже за стол переговоров не посадите. Экономика Украины за шаг от коллапса. Большой бизнес обязан взять на себя ответственность за спасение Украины, за спасение жизней, за спасение экономики, за спасение будущего.
    censor.net.ua
    Пророк

Так, а я о чем говорю? О том, что если режим неразумный, то разумным надо быть самим.
    Режим не просто неразумный. Он жадный, лживый и преступный. И если он такой, если он показал себя таким во всей красе - то разумно этот режим свергнуть.
    В стране налицо политический кризис. В цивилизованных странах в случае политического кризиса правительство идёт в отставку, назначаются перевыборы и НАРОД своим голосованием определяет каких людей он хочет видеть во власти. Янык этот путь похерил, ему плевать на мнение народа, он хочет остаться у власти любой ценой. Если сейчас снизить градус противостояния, оставив "овоща" у власти с его нынешними полномочиями, то всё очень быстро вернётся на круги своя, кто бы при этом не сидел в кресле премьера.
    Пророк

Страны-члены ЕС достигли предварительной договоренности о введении санкций в отношении лиц, ответственных за эскалацию насилия на Украине.
    Польское правительство заявило о достижении согласия странами Евросоюза по украинской проблеме. Об этом сообщил в среду заместитель министра иностранных дел Польши Петр Серафин
    censor.net.ua

Баррозу сообщил Януковичу о готовящихся против него санкциях ЕС
    Совет ЕС по иностранным делам в четверг намерен ввести санкции к виновным в гибели людей украинским чиновникам. Баррозу проинформировал Януковича о жестких мерах.
    Состоялся телефонный разговор между президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу и президентом Украины Виктором Януковичем.
    Как сообщила Европейская комиссия, в ходе телефонного разговора Баррозу выразил свое "потрясение и тревогу в связи с последними столкновениями в Украине, которые привели к гибели и ранениям многих людей".
    Пророк

Тем временем "слаженная работа милиции" в Одессе: http://censor.net.ua/photo_news/2715...ga_na_glazah_u

Тут кто-то про взятие Пентагона что-то пукнул - вот в тему картинка: https://twitter.com/spullers/status/...475584/photo/1
    Пророк

Иногда и оппо выдаёт разумные мысли.
    Из заявления ВО "Батьківщина":
    "Янукович повинен нарешті усвідомити: в країні відбувається повстання проти нього особисто, спричинене усією його політикою за час чотирирічного правління. Доведені до відчаю люди вимагають вже не просто відставки Януковича, а суду над ним. Повернення до Конституції 2004 року не примха опозиції, а великий компроміс з боку Майдану. Сьогодні перспектива такого компромісу звузилася як ніколи."
+ Ответить в теме