Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 487
Показано с 261 по 270 из 4864.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А Чернобыль - это ещё советское...
    Ну тут какбэ такая ассоциация: Россия - приемник СССР ядерного оружия, а Украина - приемник СССР ядерной катастрофы :- ))

Пророк

Тут про засраность (в прямом смысле слова) майдана вспоминали.
    Merry14.12.13
    Привет!
    Миша, тут на местном форуме рассказывают, что на майдане вонь страшная, как бы от продуктов жизнедеятельности человек, скажем так.
    Чё, правда?
    Мишка12:29:14
    привет-привет!
    да ну, не замечал такого, сегодня еще буду, обращу внимание)) скорее всего - пиздеж))
    Merry12:30:48
    ага, обрати.
    Мишка00:08:11
    Все там норм, биотуалеты стоят в ряд, все дела)))
    Пророк

Киевский фотошоп московского патриархата. Найдите двух невидимок на встрече с Януковичем:

Фото Прес-службы УПЦ (МП):

Відповідь тут:

Перший "зниклий" - кардинал Гузар, сказав:

«Існують дві небезпеки для справжньої демократії: перша з них — це непошанування волі народу, а друга — непошанування народом самого себе».

Слова дугого "зниклого" (патріарха Філарета) до президента- на відео (з котрого і зроблено стопкадр) тут

mysliwiec
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Давайте каждый раз палатки ставить? Там на майдане приезжих больше, чем киевлян.
    Все таки бездушный Вы человек. Совсем не жалеете киевских бездомных.

Да все бомжи города Киева уже почти целый месяц живут в тепле и сытости. Для них покращення уже сегодня свершилось !
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да все бомжи города Киева уже почти целый месяц живут в тепле и сытости.
    і знову чергова брехня.
    Banned

о чем спорим, о том что "три поросенка" поменяют "десять негритят". Нам что с этого? доказывать свою точку зрения здесь бесполезно, большинство даже не слушает друг друга, и главное все умные, но на майдане никого не было, и что там знают только с отзывов и ТВ, свои предложения отсутствуют, а вот критиковать и доказывать запросто. не надоело? нас поимеют так же как и в 2005, а они тут за всякие разности спорят. где конструктив?. ну вот собери вас всех и поставь задачу, результата не будет. или всем не интересно хотя бы попробовать, здесь договорится, хоть какие то мосты навести?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Як світові лідери йшли у відставку після акцій протесту

Хто там казав, що на квадратний метр 4 людини. Тут щільність щонайменше в 2 рази більша
    Пророк

Если из-за каждого протеста уходить в отставку, то хохлы войдут в раж и отставки будут еженедельные. Натворил дел - разгребай. А уйти в оставку в данном случае проще всего. Это как Энтер делает на форуме - по страусячему - голову в песок. Ушел и все. Как бы не при делах. "Товарищи, я в оставке! Ну напакостил, но разгребайте сами. Я уже не при делах".

Надо смотреть в каждом конкретном случае, а не под одну гребенку "сдела плохо - в отставку". Греческая власть много сделала такого, что вся страна их задавить их хотела голыми руками. Ушли бы, пришли бы слабые, те кто пошел бы на поводу у народа. Не ввели бы экономических непопулярных мер - обанкротились бы. А так из дыры вышли, хотя конечно стали врагами народа. Непопулярные меры во вред себе, политикам - меры сильных политиков. Идти всегда и во всем на поводу массы - удел слабых.

Что касается Украины - наказать тех, кто совершил известное преступление 30-го. Но одно это - еще не повод для отставки президента, как бы ни хотелось оппозиции. Это требование нереально и никто его не выполнит. Есть доказательство прямого приказа Януковича? Если будет - будет повод для отставки. Надо смотреть на вещи реально, а не упрямиться и ставить ультиматумы. Они-то, ультиматумы такие, конечно приносят им дивиденды. Но заводят в тупик, так как невыполнимы.

ЗЫ: как бы ни хотелось всяким балаболкам-энтерам считать, что я поддерживаю власть - нет. Я просто не вижу пока ничего лучшего. Даже больше - считаю, что будет даже хуже с такими горе-оппозиционерами. Из двух зол я выбираю лучшее.
    Особенно меня пугает из тройки нацист. Страшно даже представить, что это чмо окажеться у реальной власти.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Товарищи, я в оставке! Ну напакостил, но разгребайте сами. Я уже не при делах
    А я думал, что отставка как раз и нужна, чтобы лишить субъект всяких правительственных юридических привилегий и потом отдать его на растерзание закону в чем мать родила!
    ===================
    Скоро Украина получит статус символа мировой революции =))
    Пророк

Ну вот Тимошенко и отдали. Ее срок - имено это и есть - то, что даже экс-премьера можно и нужно сажать за преступление. Так чего все орут про волю тетке с косой?
    Берслускони тоже скоро сядет (возможно) и в той же Эвропе это воспринимается нормально. Однако они смеют совать свой нос в заключение Тимошенко.

Я же писал, что смотреть в каждом конкретном случае. А если просто под одну гребенку, то это лишает субъекта возможности исправить свои ошибки.

Это напоминает ситуацию, когда из-за любой ошибки врача его стараются лишить права работать. Вылечит тысячу людей - не оценят и забудут, ошибется с одним - засудят и выгонят. Однако если это преступная халатность - это одно. А если ошибка - другое. Но людьми все это воспринимается однобоко.
+ Ответить в теме
Страница 27 из 487