Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 261 из 488
Показано с 2,601 по 2,610 из 4871.
    Постійний відвідувач

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Лично я большинство населения идиотами не считаю, и даже майдановцев. Взять, например, голого-козака - зимой в деревне весьма тоскливо, разве что телек смотреть, а тут кормят-поят-развлекают политики, артисты бесплатно -- уже неплохо устроился. ) Ещё и в телевизор попал, бонусом.
    Не страшно, що колись Вас так розважатимуть?

Пророк

а не разгромили бы помещения, то и выделять будь-скільки лямов повода бы не было.
    а не зажрись покращувачы, то и захватывать поводов не было бы

Взять, например, голого-козака - зимой в деревне весьма тоскливо, разве что телек смотреть, а тут кормят-поят-развлекают политики, артисты бесплатно -- уже неплохо устроился. ) Ещё и в телевизор попал, бонусом.
    мне тебя жаль.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а не зажрись покращувачы, то и захватывать поводов не было бы
    а нада было законными методами, сейчас скажет балаболус демагогикус.
    а нужно, скажу я, - незаконно на вилы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    а нужно, скажу я, - незаконно на вилы.
    большевик!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    мне тебя жаль.
    а мне тебя - нет

Не страшно, що колись Вас так розважатимуть?
    Страшно...но Очень надеюсь, что сцены с волающей русланой, вакарчуком и прочими у меня под окнами всё же не будет.

Чи то ви про беркут? Я же уже писала про зуб за зуб. Если я кину в мента зажигательную смесь, то с пониманием отнесусь к его аналогичной реакции.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Правдивость рассказа "борца за чистоту Киева", блоггера flackelf можно проверить у npubop
    ага, болгер который нашёл "похождениях одного блогера, обведенного на фото сделанном другим блогером кружком" (с) -- 100% ценный свидетель, прямо очевидец "из первых рук" ))))
    Banned

а мне тебя - нет
    Это не имеет значения...
    Постійний відвідувач

Чи то ви про беркут? Я же уже писала про зуб за зуб. Если я кину в мента зажигательную смесь, то с пониманием отнесусь к его аналогичной реакции.
    Лера, так зажигательная смесь тоже неспроста полетела. Это и было "за зуб". Почему к этой реакции на беспредел власти нет понимания? Зуб за зуб, уточню, будет тогда, когда главные клоуны доиграються и народ их повесит.
    Пророк

Кстати, интересно чего это Энтер фотку "грязного Киева" аж с Лесной перепостил. Ближе к центру не нашлось? Метро лесная - это всё равно как у нас Россошенцы-конечная.

Лера, так зажигательная смесь тоже неспроста полетела. Это и было "за зуб".
    нет, это не зуб за зуб. Вот если кого-то обворовать, то "зуб за зуб" это обворовать, а не бутылками кидаться. Государство с народом в общем-то так и существуют: народ не доплачивает государству, государство не доплачивает народу. Кто первый начал уже не установить.
    Если побили, то побить, но обидчика, а не "на кого бог пошлёт".

Вообще есть повесть в тему "Михаэль Кольхаас", Клейста... - почитайте. (есть и экранизация, но я её не смотрела). Есть большое сходство с теперешней ситуёвиной.
    Пророк

Кстати, интересно чего это Энтер фотку "грязного Киева" аж с Лесной перепостил. Ближе к центру не нашлось? .
    я задовольню вашу цікавість. Ось Маріїнський парк після антимайдану (200 м від Європейської площі):

я сподіваюсь, ваші "чистолюбивьіе" київські тьотушки, чи тітушки, вже ходдили туди прибиратися, у вільний час і абсолютно безкорисливо?
    чекаю відповіді.
    23q
    23-й участник

дикари эти ваши антимайдановцы...
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    как всегда, во всем виноваты проклятые коммунисты..... и лет через десять двадцать тож можно будет все на них валить
    в большой степени.
    я вчора увімкнув 1-й національний, сподіваючись побачити олімпіаду, а побачив (не за програмою і в прайм-тайм) Петра Миколайовича Симоненка, який розповідав, що "так звана опозиція" хоче повернутись до Конституції 2004 року, щоб "разом з олігархами грабувати народ".
    на фоні 1) загальної ненависті до ПР навіть у Донбасі, і 2) низького рівня освіти, обізнаності і 70 років червоної пропаганди, мабуть є люди (і вибори це підтверджують), які вірять, що це не комуністи 4 роки голосували за уряд Азарова і його бюджет, а хтось інший, і комуністи їх врятують від олігархів з ПР.
    такі українські реалії.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    дикари эти ваши антимайдановцы...
    на мій погляд - так, але наразі йдеться не про антимайданівців, а про Лєру і її київських родичів, які не мають до них претензій. а навпаки, мають претензії до тих, кому цей срач не подобається..
+ Ответить в теме