Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 260 из 488
Показано с 2,591 по 2,600 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    О... поборник объективности.. Ну тогда ради объективности разместите тут видео как позавчера толпа майданутых гопников избивала людей палками. Избивала ничуть "не хуже" Беркута - человек 20 окружили 4-5 человек и просто лупили их, не давая возможности убежать или уйти.
    вас що, уже забанили, і ви не можете самі розмістити? валяйте. я хз, не був свідком, але за деяких обставин це дуже навіть богоугодна дія. за інших - ні. подивимось.
    і я, звичайно, поборник, але тут себе поборником об'єктивності позиціонував себе Pentax. тому я і чекаю (чи вже не чекаю?) від нього репортажу з антимайдану. мене туди не пустили - не пройшов фейс-контроль.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    але за деяких обставин це дуже навіть богоугодна дія. за інших - ні. подивимось
    rusistka: Про "киевлян за чиста-канкретный Киефф" и реальную чистоту на Майдане

Тут вся "антимайдановская" часть Сети гудит: "А-а-а, боевики из самообороны Майдана избили бабушек-киевлянок, которые проводили пикет "За чистый Киев". Так и представляешь себе, как злобные боевики с битами в руках месят в кровь мирных старушек, пришедших с мётлами и граблями подмести центр Киева.
    Однако на самом деле всё совсем не так...

...Чем мне нравятся репортажи flackelf - он подробно и точно фиксирует и показывает читателям всё то, что другие могут скрыть.
    Сами понимаете, что ни о какой чистоте в Киеве на этом пикете речи и не шло.
    Всё это была, как говорится, "гапонощина" в чистом виде. Ни одна старушка, которыми прикрывались организаторы провокации, не пострадала. А вот нескольким крепким мужикам, которые этими старушками прикрывались, досталось....

А что же на самом деле происходит на "загаженном" Майдане?

Правдивость рассказа "борца за чистоту Киева", блоггера flackelf можно проверить у npubop
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "киевлян за чиста-канкретный Киефф"
    надо послать на Грушевского убирать за Беркутом бутылки, памперсы и презервативы. Вот тогда и будет фэн-шуй.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    надо послать на Грушевского убирать за Беркутом бутылки, памперсы и презервативы. Вот тогда и будет фэн-шуй.
    Епрст, да они там все засрут в момент гораздо больше, там просто появится естественная баррикада!
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а ніяких. проблема в тому шо 20 лямів розтягнуть вже по любому. ібо вони виділені )
    а не разгромили бы помещения, то и выделять будь-скільки лямов повода бы не было.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    вас що, уже забанили, і ви не можете самі розмістити? валяйте. я хз, не був свідком, але за деяких обставин це дуже навіть богоугодна дія. за інших - ні. подивимось.
    Понятно... Объективность значит у вас чисто выборочная ? Т.е. "удобная" ? Можете не отвечать: вопрос для меня прояснен.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ни одна старушка, которыми прикрывались организаторы провокации, не пострадала. А вот нескольким крепким мужикам, которые этими старушками прикрывались, досталось....

Ага.... буду иметь в виду. Значит Леру или Семеновну трогать нельзя (пусть и не старушки, но все-таки женщины), а Enterу я могу с чистой совестью звездануть в лоб. Причем не обязательно кулаком - можно и палкой... И даже лучше наверно палкой и толпой.... человек в пять на него одного. Окружив и не давая ему возможности убежать ?

По этому вопросу также неясностей больше не имею.
    Banned

Да, скиньте сюда кто-то видос, если есть, а то кота в мешке обсуждаем!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а не разгромили бы помещения, то и выделять будь-скільки лямов повода бы не было.
    Что??? С каких это пор у них нет повода выделять самим себе там что-то, особенно бабло?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Господа, какие вы быстрые. Путь к свободе и демократии долог и тернист. Тем более в посткоммунистической стране, которая имеет такого соседа как Россия и пятую колонну. Чем дольше в стране тут хозяйничают коммунисты, тем труднее будет этот путь. Такова се ля ви)
    как всегда, во всем виноваты проклятые коммунисты..... и лет через десять двадцать тож можно будет все на них валить
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    меня всегда мучил один вопрос: почему нас так мало? а потом понял: большинство людей идиоты!
    угум, а конкретно
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    говорил, говорю и буду говорить: 80% населения любой страны... как бы так помягче выразится? "глупы"
    большинство глупы говорите....
    Тут вот какое дело, оппозиция говорит, что большинство поддерживает их.
    Майданующие говорят, что большинство поддерживает их.
    rasta-koy писал что среди его знакомых вроде как ,емнип, 70% поддерживает майдан
    И по статистике (тут кто-то постил по выборам) большинство поддерживает оппозицию )))
    А вы говорите, что большинство идиоты

Ну ладно, допустим меньшинство из 20% умных входит в массу поддерживающих оппозицию (это 50.. 70%)-20%..тогда среди поддерживающих майдан и оппозицию оказывается что 30 -50% идиоты. Можно бы рассчитывать, что умные будут направлять глупых, только "интеллект толпы равен интеллекту самого глупого его представителя.." (с)..или.. как иначе говорит сухая наука субъект "умный" очень легко поддаётся "магии толпы"
    _____________ _ _ _
    ЗЫ вышеизложенное есть исключительно перевод сказанного andy в цифры.

Лично я большинство населения идиотами не считаю, и даже майдановцев. Взять, например, голого-козака - зимой в деревне весьма тоскливо, разве что телек смотреть, а тут кормят-поят-развлекают политики, артисты бесплатно -- уже неплохо устроился. ) Ещё и в телевизор попал, бонусом.
    Banned

rasta-koy писал что среди его знакомых вроде как ,емнип, 70% поддерживает майдан
    Я пересчитал, оказалось меньше - процентов 30... процентов 15 за янэка, остальным пофиг!
    Пересчет производился за счет расширения круга опрашиваемых, впрочем, надо было еще на антимайдан сходить =)
    А так не считая самых упоротых люди как-то само собой понимают картину =)
    Взять, например, голого-козака - зимой в деревне весьма тоскливо
    Таки социальный лифт?
    А вы говорите, что большинство идиоты
    Не судите строго, это очень быстро лечится и учится, учителя не дремлют, носом натыкают, да?
    В данном случае это была скорее некоторая неудачная попытка потроллить нераскачанных совков юго-востока =)
+ Ответить в теме