Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 259 из 489
Показано с 2,581 по 2,590 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    что они не оправдали мои надежды,
    Господа, какие вы быстрые. Путь к свободе и демократии долог и тернист. Тем более в посткоммунистической стране, которая имеет такого соседа как Россия и пятую колонну. Чем дольше в стране тут хозяйничают коммунисты, тем труднее будет этот путь. Такова се ля ви)

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Pentax, ви відправляєтесь слідом за Лєрой, taytalas i q23.
    Не надо так делать. В ихних словах по-сути у каждого есть здоровое зерно. Если всех послать, то кто останется?
    Надо договариваться, объяснять сложности, выслушивать предложения. Ну зачем сразу типо ты не с нами - значит против нас, я конечно понимаю майдан, эмоции, надеюсь, что посланные тоже понимают.
    Я с горячего плеча могу тоже дров нарубить, а представьте что их бы не было, все, скатились бы, развитие это борьба, споры, обучение, изучение аргументов.
    Ты понимаешь больше, они понимают больше. В какой-то мере они тут нам друзья куда больше, чем какой-нибудь не знакомый с происходящим тут движем человек.
    По крайней мере при личном диалоге это бы почувствовалось, мне так кажется.

Послать - это лишить себя пространства для диалога, да и оппоненту, кроме как тебя послать в ответ тоже варианта не остается, так что в такое время, как сейчас с посыланиями надо быть аккуратнее, мне кажется!

Тем более, что к правительству они не особо. Они просто его альтернативу побаиваются, я, если честно, тоже, но я любопытное существо =)
    Вот Овощь людей послал и теперь ему не с кем договариваться
    2.0

"Як багато людей, які знають як управляти країною. Шкода, що всі вони працюють водіями, продавцями і перукарями" (с) хтось
    Ніхто чогось не вимагає від архітектора особисто мішати цемент і копати яму під фундамент. Ніхто не вимагає від проектувальника підписувати папери з постачальниками будматеріалів.
    А от від Майдана вимагати чогось - любо-дорого. Бо у нас же єсть такі особі, які все-все знають. От тільки чогось не видно змін від їхніх знань.

Є канешно інший варіант - поросятам в сажі тепло, дальше сажу вони нічого не бачили, хавку дають... І в принципі гівно, в якому вони живуть їх не напрягає. Тому вирватися з сажу в них в принципі нема бажання. Так само як нема усвідомлення, навіщо поросять взагалі розводять...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    відробляйте свої слова. сказано було про об'єктивність (вами) - вперед.

і не треба оце, що ви владу не підтримуєте. тоже мені, Лєра.
    О... поборник объективности..

Ну тогда ради объективности разместите тут видео как позавчера толпа майданутых гопников избивала людей палками. Избивала ничуть "не хуже" Беркута - человек 20 окружили 4-5 человек и просто лупили их, не давая возможности убежать или уйти.

А вчера такие же майдангопники (а может и те же самые) просто напали на милиционера около КГГА, повалили его на землю и также избивали ногами и палками. Опять два десятка гопников на 2 ментов.

Мы не будем обсуждать кто прав, а кто виноват : просто для объективности разместите этот сюжет. Без комментариев.....Только объективность и никаких личных мнений. А каждый сам для себя сделает выводы из увиденного.

Ждем от вас объективности. Сначала сами поступайте так, как требуете от других !

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если всех послать, то кто останется?
    Если всех посылать - то все и останутся. А по посылаемому адресу придется идти самому "посылателю".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    какие могут быть претензии к женщинам бальзаковского возраста?
    я не думав, що у декотрих він так рано починається
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    1) Люстрация
    А судьи кто ?

Кто будет проводить эту самую люстрацию ? Те же самые чиновники будут "люстрировать" друг друга ? Вот Вы представляете себе как это должно в идеале происходить это действо по пунктам и критериям ?
    Видите ли Вы свое личное участие в данном процессе ? И в чем оно должно заключаться (как гражданина страны)?
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А судьи кто ?
    Тут не вопрос, кто судьи, а вопрос по какому принципу отбора она будет производиться.
    Судья не понадобится
    Пророк

Вот Вы представляете себе как это должно в идеале происходить это действо по пунктам и критериям ?
    Так была ж уже одна! Коммунисты проводили. http://rodonews.ru/news_1294305193.html
    Пророк

А судьи кто ?

Кто будет проводить эту самую люстрацию ? Те же самые чиновники будут "люстрировать" друг друга ? Вот Вы представляете себе как это должно в идеале происходить это действо по пунктам и критериям ?
    Видите ли Вы свое личное участие в данном процессе ? И в чем оно должно заключаться (как гражданина страны)?
    Смотрите с 4:30: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...eformacii.html

Я вот думаю: где, ну где, бл%ть, они взяли 95%!!! новых следователей?!!
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Смотрите с 4:30: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...eformacii.html
    Ну вот когда сомневаться начинаешь есть ли смысл переворачивать все с ног на голову, то такие ролики расставляют приоритеты!
+ Ответить в теме