Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 258 из 487
Показано с 2,571 по 2,580 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Во-первых, для того, чтобы строить дорогу нужна лицензия! Мы этот вопрос уже обсуждали тут на форуме где ты был? Иди, построй дорогу на Октябрьской. Тебя еще без лицензии врагом народа объявят, что строит тут какой-то враг народа дорогу не по лицензии, а люди потом разбиваются в ямах!
    - Я хочу, чтобы меня судили по советским законам..
    - А воровал ты ее по закону ?

Чудно.... Как разбирать мостовую на булыжники - так никакой лицензии не надо было..... Как теперь встал вопрос о возврате изъятых булыжников на место - так сразу пошли отмазки "надо лицензию". Это такой способ оправдания устроенной разрухи и ничегонеделанья ?

Разве в городе нет специализированных организаций, которые имеют все необходимые разрешения и лицензии ? Платите им деньги - они дорогу хоть до Парижа проложат.

Пророк

Во-первых, для того, чтобы строить дорогу нужна лицензия! Мы этот вопрос уже обсуждали тут на форуме где ты был? Иди, построй дорогу на Октябрьской. Тебя еще без лицензии врагом народа объявят, что строит тут какой-то враг народа дорогу не по лицензии, а люди потом разбиваются в ямах!
    Во-вторых, если у тебя есть лицензия, то тебе надо получить специальное разрешение на реконструкцию дороги именно в этом месте.
    Этих двух пунктов вполне хватило бы чтобы, решив майдан построить дорогу, затащить его, по судам и прочим бюрократиям до 2020 года ходили бы с этими бумажками!
    Ты все верно говоришь. Но с тем диким звериным рвением, что есть сейчас, было бы желание - прорвались бы. Только зачем? Главное - прорваться к власти. Тогда дороги по боку. Бабла у тройки хватит машины менять. Это дешевле, чем дороги строить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Все уже было написано: я не был на антимайдане. Так что репортаж сами делайте..
    сходіть. ви уже двічі писали, як погано на майдані, і не забули похвалити себе за об'єктивність і намагання подати подію з усіх позицій. а то у вас в перший раз "часу не вистачило" на антимайдан, і в другий ви знов поперлися на майдан нюхати там щось.
    на майдані я буваю і сам і без вас знаю, що там робиться.
    відробляйте свої слова. сказано було про об'єктивність (вами) - вперед.

і не треба оце, що ви владу не підтримуєте. тоже мені, Лєра.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    де репортаж з антимайлану?
    Я терпел, но вы просто клещами из меня вытягиваете: Виктор, вы тупой? Я снова и снова повторю: Я ТАМ НЕ БЫЛ!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение

і не треба оце, що ви владу не підтримуєте. тоже мені, Лєра.
    Мистер, врун, я все же настаиваю на цитате, где я "хвалю" власть. Или балаболки - это лицо майдана?
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Разве в городе нет специализированных организаций, которые имеют все необходимые разрешения и лицензии ? Платите им деньги - они дорогу хоть до Парижа проложат.
    20 миллионов на восстановление КГГА, о чем можно говорить, плодить тут бюрократию!
    Главное - прорваться к власти. Тогда дороги по боку.
    Этого мы не узнаем, пока не проверим что это действительно так.
    А потом я предлагал скидываться на фонд народного мэра!
    500 человек, 200грн./мес. в течении года и правительство наше!
    Уже 2 года прошло, бюджет бы уже из нескольких миллионов состоял!
    Пророк

Этого мы не узнаем, пока не проверим что это действительно так.
    Логично. Однако, некоторые вещи можно предполагать с бОльшей долей вероятности. История и наша страна учит.
    Banned

Логично. Однако, некоторые вещи можно предполагать с бОльшей долей вероятности. История и наша страна учит.
    Если быть откровенным, то я ругал помаранчовых, что они не оправдали мои надежды, но на тот момент я не знал, какова цена альтернативы!
    Теперь знаю. Реально при помаранчовых рывок произошел нормальный, даже кризис, хоть и был сильным ударом, но оказался не смертельным!
    А эти просто повесили удавку и душат, вот так!

Но с тем диким звериным рвением, что есть сейчас, было бы желание - прорвались бы.
    В некотором смысле меня этот вопрос тоже смущает, откровенно если!
    Я вообще считаю, что они не в те места бъют, есть более уязвимые, как мне кажется, у них же целые ОДА в распоряжении были, разве не могли они там по кабинетам по бумагам порыскать и компроматы насобирать, потом с ними в суды и точечно по каждому!
    Потом защита и создание профсоюзов, навязывание профсоюзов крупным предприятиям и госучреждениям!!! Выделение финансирования профсоюзов из бюджета и т.п.
    Выбивание денег на бизнес-проекты и разработка этих самых бизнес проектов на каком-нибудь бизнес-майдане, вот где бизнес-майдан?
    bvn
    йог на танке

Если быть откровенным, то я ругал помаранчовых, что они не оправдали мои надежды, но на тот момент я не знал, какова цена альтернативы!
    Вот этого не понимаю тоже... Я тоже был в свое время и на оранжевом майдане (в Полтаве опять же) и как-то хватило понимания, какие нас ждут последствия, в случае прихода овоща к власти. Лидеры (не буду обвинять кого-то конкретно), конечно, угробили все достижения 2004-5 года, но я ни на секунду не пожалел, что ходил туда... разве только пожалел, что слишком эмоционально все воспринимал, сейчас уже другое отношение, более хладнокровное что ли...

И я настаиваю, что никто не должен расходиться до тех пор, пока не будут выполнены основные требования, кроме перезагрузки власти, а именно:
    1) Люстрация
    2) Четкие механизмы отзыва любых выборных должностей в Украине (от Президента до депутата райсовета).

Это я вижу важнейшими задачами майдана, если это не будет сделано, то можно считать, что повторился 2005-ый...
    Пророк

Вот-вот. То, что при наличии желания, они могут такую кашу заварить и столько денег в это вкинуть - доказали. Могут. Вот только перед майданом на реальные нужные дела, которые бы реально ощущались, они так и не сподвиглись. Доказали бы свое "можем" до майдана, то и "прыхыльныкив" его же было бы больше. И народу бы больше за собой повели (кто ни на чьей стороне был) и на свою бы сторону склонили бы тех, кто был или есть на стороне власти. А так - это пока классическая болтовня и "обицянки" политиков. Именно поэтому я не вижу перспективы в нашей жопозиции. Она может и есть, но лишь на уровне предположений и догадок. А хочется (хотелось) реальных подтверждений. Я их пока не видел. А вот красиво говорить они несомненно мастера (кроме Кличко. Он только мычит и вторит мыслям "коллег").
    Пророк

Офтоп:
    Pentax, ви відправляєтесь слідом за Лєрой, taytalas i q23. я в принципі і раніше бачив, що ви самі з собою розмовляєте, але якось вже остаточно набридло.
+ Ответить в теме