Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 243 из 488
Показано с 2,421 по 2,430 из 4871.
    а шо тут песать?

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А фиг там, не было никого, что-то я на развод повелся, ну мне не сильно обидно, у меня все равно там дела были, просто не могу понять, почему я подумал, майдан сегодня?
    а он оказывается все таки был: http://vpoltave.info/read/novost/id/...upnogo-rezhima

хотя я как раз в это время мимо проезжал тоже ничего не заметил...

Пророк

bvn
    йог на танке

А фиг там, не было никого, что-то я на развод повелся, ну мне не сильно обидно, у меня все равно там дела были, просто не могу понять, почему я подумал, майдан сегодня?
    Что-то я ничего не понял. Кто вас развел? В какое время и куда вы ходили? Вы не провокатор?
    А то вот этим словам:

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    хотя я как раз в это время мимо проезжал тоже ничего не заметил...
    У меня почему-то веры нет.

Опять же на майдане возле ОДА есть палатка, в которой всегда подскажут, что и где. Есть возле облрады всегда люди. "Ходил - но никого не нашел" - это похоже на какую-то левую отмазку...
    Пророк

Пророк

Если в глобальном плане, то корпорациям надоели правительства с ихними ненасытными амбициями, которые сидят на распределениях финансовых и не дают работать ни корпорациям, ни людям!
    Еще раз смотрим это (майдан там описан (00:45-2:50) - корпорация "Майдан")
    https://www.youtube.com/watch?v=oBVH9a7vcF0
    видео хорошее, но в некоторых моментах перебор
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Что-то я ничего не понял. Кто вас развел? В какое время и куда вы ходили? Вы не провокатор?
    =)))))

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    видео хорошее, но в некоторых моментах перебор
    Хрен там, нет никакого перебора, может недобор, но то нащадки поправят, если чо, перебора там тупо нет, серьезно!
    Пророк

Видео полная лажа. Сразу просек, что 420 такой отстой не делает )

Возможно, кто-то из вас уже видел поделку под названием «Майдан 2019». Мы понятия не имеем, у кого настолько бомбануло дупу от нашего последнего мультфильма, что ажно пришлось тратить бюджетные деньги и рисовать свою версию, но мы знаем, как сделать так, чтобы там бомбануло еще раз. Если вам такие паразитические методы недобросовестной рекламы котлов кажутся недостойными, и вы хотели бы помочь нам что-то изменить в этом мире, мы предлагаем исключительно простой рецепт:

1. Качайте наш оригинальный мультфильм «Про взлеты и падения» здесь: http://to420.ru/video/maidan2019.mp4
    2. Выкладывайте на своем YT-канале, называя его «Майдан 2019»
    3. Указывайте теги: майдан 2019, майдан, 2019, maidan, мультик про майдан
    4. Приглашайте друзей смотреть ваше новое видео.

P.S. Также разыскиваются аниматоры, ответственные за производство мультипликата. Бить не будем, зато предложим работу.
    P.P.S. Кто ничего не понял — для вас кратко: кому-то не понравилась история, изложенная в нашем мультфильме «Про взлеты и падения». Кто-то решил подменить смыслы, заказав у неизвестных лиц другой (с хорошей анимацией и очень слабым сценарием) мультфильм, рассчитывая засрать им поисковую выдачу по запросу «мультик про майдан». Предлагается восстановить справделивость, ударив массовым SEO-флешмобом по беспределу. Да, отсуживать права через суд там все равно не у кого, ибо ни исполнители, ни заказчики никогда не признаются в содеянном.
    P.P.P.S. Набор тегов из пункта 3 может быть дополнен любыми другими, на ваш вкус. Главное, чтобы указанные присутствовали.

Перепост, перелайк, перевсе приветствуются.
    23q
    23-й участник

если не будут делать решительных действий так все и произойдет. Смысл будет такой, но отображение разное.
    модератор

"Если ты выводишь миллион людей на улицу, а потом пытаешься решить вопрос голосованием в коррумпированном Парламенте, ты не революционер - ты мудак!!"
    Пророк

+ Ответить в теме