Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 489
Показано с 231 по 240 из 4887.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    СС тоже приказы кто-то отдавал. Или они самодеятельностью занимались, по зову души так сказать?
    А вот это надо поднимать документы нюрнбергского процесса и смотреть, уверен, кого-то оправдывали по причине, что он действительно был солдатом и выполнял приказ, не могли же они все оставшееся население Германии посадить!!!
    Опять к разговорам о войне все скатилось, да сколько ж можно одно и то же мурыжить?

Пророк

sgupoltava, а ты на неудобные вопросы предпочитаешь не отвечать?!
    Пророк

На вашем случае, культурный человек наконец-то бы таки извинился за клевету при свидетелях, а не только вообещал бы "я готов извиниться". Готов? Извинятйесь.

Во-вторых. Я изначально вообще не писал про столы. Это вы так восприняли. И "культурный" человек просит уточнить, если что-то недопонял. А не бросается в бой с обвинениями и клеветой. Я обычно так и поступаю - прошу уточнить.

И я, как культурный человек признал свою ошибку, уточнил, что имел ввиду. За что именно извиняться? А вы должны это сделать за оскорбление.

В третьих, если вам не дает покоя спор о вашей подписи, то вы сами вводите в заблуждение людей. Сначала идет заглавие, кому вы дали гнор. Потом идут три ника. И хоть Игорь и Медведь с абзаца, но по смыслу подходят. И тоже могу ввести в заблуждние. Так что, следуя вашей логике, и за это обязаны извиниться. Т.к. мое "недопонимание" возникло "благодаря" такой вот подписи. А вы и тут упрямствуете. И вообще, какое имеет отношение тот спор в этой теме?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, майдан - это реализация амбиций политиков. Глупо и навино полагать, что народ САМ смог бы создать, собрать, содержать и удержать майдан.
    Угум.
    Я была в центре в первый день, как раз, когда толпа только "формировалась" ( именно формировалась партийно на ближайших площадях/улицах) а вовсе не "не сговариваясь все сами пришли на майдан". Знакомые на вокзал провожали и уговорили посмотреть. А потом уже партфункционеры "дотумкали" шо протест же "народный" должен быть, и пошел клич поприбрать партийные флаги. И потом уже на площади в основном только флаги ЕС и Украины светились.
    Вот любуйтесь:

Пересечение бульвара Шевченка и Владимирской.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Чтобы не расколоть Украину, украинской власти необходимо принять решение об ассоциации с ЕС и извиниться перед народом Украины за обман
    чтоб не расколоть им не плохо бы референдум было провести насчёт подписания чего либо.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А как понять что уголовник никогда в Европе президентом не станет, даже завгаром, та сразу рот хлоп и молчок
    президентом может и нет, а вот Председателем Совета министров вполне - про Берлускони не забываем
    Пророк

На вашем случае, культурный человек наконец-то бы таки извинился за клевету при свидетелях, а не только вообещал бы "я готов извиниться". Готов? Извинятйесь
    Не было никакой клеветы. Вы сами запутались с «первыми» и «не первыми».
    Почитайте свои тексты. Я все детально разъяснил.
    Т.к. вы утверждаете, ваше заявление о том, что оппозицию приглашали на круглый стол на 11 декабря, а не на 10-го (который происходил в кругу экс президентов), то я приношу свои извинения за то, что это назвал ложью.
    Я не знаю, как на самом деле обстояли дела по приглашению оппозиции на эту дату, но спорил о первом круглом столе, который состоялся 10 декабря. На него оппозицию не приглашали.
    И я, как культурный человек признал свою ошибку, уточнил, что имел ввиду. За что именно извиняться? А вы должны это сделать за оскорбление
    Как шикарно! Когда вы оболгали меня, то вам за это не нужно извиняться, - вы просто "Признали свою ошибку, уточнили, что имели ввиду".
    А "признание ошибки" заключалось в том, что за вашу ложь извиниться должен я, т.к. вы не смогли разобраться в подписи (у вас есть проблемы со зрением, или со знаками препинания?).
    Молодец, быть вам замом Чечетова!
    В третьих, если вам не дает покоя спор о вашей подписи, то вы сами вводите в заблуждение людей. Сначала идет заглавие, кому вы дали гнор. Потом идут три ника. И хоть Игорь и Медведь с абзаца, но по смыслу подходят. И тоже могу ввести в заблуждние. Так что, следуя вашей логике, и за это обязаны извиниться. Т.к. мое "недопонимание" возникло "благодаря" такой вот подписи.
    И "культурный" человек просит уточнить, если что-то недопонял. А не бросается в бой с обвинениями и клеветой. Я обычно так и поступаю - прошу уточнить
    Когда вы запутались ("я ошибся и попытка была второй...Именно так. Хотя от меня изначально это звучало немного не так"), а я не смог разобраться в хитросплетениях ваших аргументов, что это привело к недоразумениям. В итоге, виноватым почему-то оказался я.
    Когда вы не смогли разобрать знаки препинания в моей подписи, - вы «как культурный человек, не стали уточнять», и сразу обвинили меня. И потом, вместо извинений, снова объявили меня виноватым, что моя подпись вам недостаточно понятна…

Придется расширять список...
    Пророк

Давай! Буду почетным проигнорированным!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ТСНівці молодці, жгуть напалмом. Термін "кисельовщина" - виривання фраз з контексту для спотворення даних, перекручення (в т.ч. перстановка дат, ходу подій, фактів), введення в оману і подання заздалегідь хибної інформації.
    Пророк

Ура! Я удостоен почетного звания быть проигнорированным Энтером. А вам слабо? ))
    Пророк

Пророк

Если каждый начнёт игнорить оппонента, то Украина расколется примерно по линии Субтельного.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 489