Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 488
Показано с 221 по 230 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вот тут вы начали переводить стрелки.
    Ну почему стрелки, те целый месяц резину тянули, а эти пару дней на подготовку взяли
    Они слепые и глухие? Почему вся страна слышала, как президент в своем обращении их пригласил, а они нет?
    Да потому что целый месяц вообще вся страна ничего не слышала, как будто ничего и не происходило!!!
    Если бы оппозиция вела себя симметрично, то круглый стол вообще после нового года бы состоялся, они еще оперативно отреагировали, надо сказать, я бы на их месте получше бы подготовился и проводил бы на своей территории переговоры или хотя бы от глушителей защищенной!

Пророк

Растакой, подожди, давай хоть один спор решим. Конкретный спор с кокретными цифрами и обвинениями. Подожди, а потом пусть идет поток рассуждений не по сути. Ок?
    Я хочу ответа Энтера, иначе он превратится в того, кто у него в подписи - лжец-балаболка. Ишибаться может каждый. именно поэтому я жду его извинений.
    Пророк

Я подтвердил свои слова
    Нет, не подтвердили.
    Вот тут вы начали переводить стрелки. И так, снова: вы назвали меня лжецом. Я вам дал конкретные ссылки на то, откуда у меня такая информация
    Я не знал, сколько было "круглых столов", о чем написал на форуме. Вы тоже не помнили. Я твердо знал о двух, -10 декабря и 13 декабря.
    Возможно я ошибся - скорее таки два. Но на первый из них их звали точно. Они не пришли.
    На диалог звали тройку оппозиции. Только с третьего раза они таки соизволи прийти
    Я утверждал, что на первый круглый стол оппозицию не приглашали, а вы доказывали, что «точно приглашали».
    Первый круглый стол состоялся 10 декабря в кругу экс президентов.
    И если вы утверждаете, что на этот круглый стол оппозицию приглашали, то я продолжаю настаивать, что это ложь. Именно это ваше утверждение вызвало у меня возмущение.
    Их звали. И Янукович с речью говорил по телеку
    Обращение Януковича датируется вечером 11 декабря, когда второй круглый стол уже прошел. Поэтому, перестаньте ссылаться на это обращение Януковича, оно не имеет отношения ни к первому, ни ко второму круглым столам. Это обращение призывало оппозицию прийти на третий круглый стол, что они и сделали 13 декабря.

Да, оказывается, был еще один промежуточный, второй круглый стол. Оппозиция утверждала, что ее туда не приглашали. ТСН говорит, что приглашали. Вы вправе верить, что на круглый стол 11 декабря оппозицию приглашали. Если вы этот круглый стол называете «первым», то я готов перед вами извиниться. Тогда это просто недоразумение, мы спорили о разных круглых столах.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот это и вся твоя "аргументация" Оскорбить оппонента, обозвать его маразматиком?
    Ты медик?
    а какая тут может быть аргументация, что можно вообще говорить если ты сравниваешь сс которое уничтожало людей с беркутом который наводил порядок(они выполняли приказ, если ты в армии не служил, то этого знать не можешь)
    Пророк

СС тоже приказы кто-то отдавал. Или они самодеятельностью занимались, по зову души так сказать?
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    а какая тут может быть аргументация, что можно вообще говорить если ты сравниваешь сс которое уничтожало людей с беркутом который наводил порядок(они выполняли приказ, если ты в армии не служил, то этого знать не можешь)
    Я то в армии служил, а ты?

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
    Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
    За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

Президент України Віктор Янукович відсторонив від посад заступника секретаря Ради національної безпеки і оборони України В.Сівковича та голову Київської міської державної адміністрації О.Попова за клопотаннями Генеральної прокуратури України у зв’язку з підозрою у причетності зазначених посадових осіб до порушення конституційних прав громадян, які 30 листопада 2013 року перебували на Майдані Незалежності в м. Києві. president.gov.ua
    Banned

http://www.youtube.com/watch?v=jLAjgJ0rOsU
    вот они мирные демонстранты или"титушки"?
    Пророк

Да, оказывается, был еще один промежуточный, второй круглый стол. Оппозиция утверждала, что ее туда не приглашали. ТСН говорит, что приглашали. Вы вправе верить, что на круглый стол 11 декабря оппозицию приглашали. Если вы этот круглый стол называете «первым», то я готов перед вами извиниться. Тогда это просто недоразумение, мы спорили о разных круглых столах.
    В том посте, с которого начался спор, я говорил о третьей попытке, с третьего раза, а не с третьего круглого стола. Потом я признал, что я ошибся и попытка была второй. А первую они проигнорировали. При чем, про это не только ТСН сказало. Это даже Кучма подтвердил. И именно про это я говорил. Говорил несколько раз. Как об стенку бился.
    Но вроде, вам наконец-то дошло.
    Поэтому, я надеюсь вы поймете на будущее, не стоит сразу обвинять так резко во лжи, не выслушав собеседника, так оскоблять его. И я просто так слов не бросаю.

ЗЫ: вот по вечерним новостям по Интеру снова вспомнили о том, о чем я писал - отказ оппозиции от круглого стола (от первого ее туда приглашения) и приход ее туда со второй попытки.

Если вы этот круглый стол называете «первым», то я готов перед вами извиниться.
    Именно так. Хотя от меня изначально это звучало немного не так. Но смысл тот же - "первый" после ее туда приглашения. На "второй" (после повторного приглашения) пришли. С опозданием.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Лера, ходь сюди скорей!
    да я об этом раньше Pentaxа подумала..ещё когда скакать начали (вы ведь в курсе надёжного способа разрушения мостов?)

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если бы такое утворили в Европе, правительство уже давно было бы в отставке, а виновные сидели на скамье подсудимых.
    В Испании не сидит
    Пророк

я говорил о третьей попытке, с третьего раза, а не с третьего круглого стола. Потом я признал, что я ошибся и попытка была второй ...
    Поэтому, я надеюсь вы поймете на будущее, не стоит сразу обвинять так резко во лжи, не выслушав собеседника, так оскоблять его. И я просто так слов не бросаю.
    Именно так. Хотя от меня изначально это звучало немного не так. Но смысл тот же - "первый" после ее туда приглашения
    На вашем месте культурный человек тоже извинился бы и признал, что недопонимание возникло и благодаря вашим "я ошибся и попытка была второй...Именно так. Хотя от меня изначально это звучало немного не так".
    Впрочем, вы и в случае, когда однозначно были неправы, не смогли этого признать и извиниться.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 488