Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 229 из 487
Показано с 2,281 по 2,290 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ещё и шведского...? http://s20.rimg.info/caa5c1b909b5e2a...d94f778b55.gif
    Офтоп:
    угу, имя фамилия шведские и родом из города где половина населения шведы

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ...
    В целом: интересно. Какой-то некий дух это всего витает. Прочувствовать и дать полную личную оценку пока не готов дать. Маловато там побыл....
    один мой родственник сказал:"у меня был БАМ,а у них майдан...но мы-строили..."
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение

цікаво, чи дійшли до антимайдана. якщо ще ні, дуже рекомендую.
    Я уже много раз говорил, что смотрю, читаю и слушаю ВСЕ точки зрения (в отличие от тех, кто одно слушает, а на другое резко "закрывает уши"). А дальше уже делаю свои выводы. И не сомневайтесь, что я бы с удовольствием осмотрел бы все. Но времени было мало. Я и на майдане не все успел, а хотелось.

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Я тут пока еще не спорил по поводу хорошо-плохо, с толком или без. Но тем не менее эта вся махина как-то живет, долго живет, как-то организуется. И я никогда не говорил, что ВСЕ там куплено. Есть молодежь, кто с виду таки "воюет". Или кажется такой, но все же организация есть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение

Я тут пока еще не спорил по поводу хорошо-плохо, с толком или без. Но тем не менее эта вся махина как-то живет, долго живет, как-то организуется. И я никогда не говорил, что ВСЕ там куплено. Есть молодежь, кто с виду таки "воюет". Или кажется такой, но все же организация есть.
    да,если звезды загораются ..ну и т.д.
    Пророк

да,если звезды загораются ..
    звёзды как раз не загораются(с) Руслана
    Пророк

Мы задавались вопросом, правда ли это или утка. Набрела на оригинал польской статьи.
    Лидер Правого Сектора с европейской прямотой назван "-Lider-banderowcow-"
    Напомним:
    "Отвечая на вопрос издания о том, насколько нынешние границы Украины они ("Правый сектор" - ред.) считают справедливыми, Тарасенко подчеркнул, что их задача, как националистов, объединить и вернуть этнические земли, где жили украинцы в течение нескольких тысяч лет.

"После войны, в результате операции "Висла" украинцы из этих земель были изгнаны, поэтому этническая справедливость подсказывает, что эти земли должны быть возвращены в Украину. Я говорю о Перемышле и ряде других районов", - сказал Тарасенко.

Член "Правого сектора" также отметил, что возвращать земли они намерены с помощью дипломатических методов.(!)
    "Мы не имперская держава, мы не намерены забирать чужие земли, мы только хотим забрать то, что наше".
    Metodami dyplomatycznymi. Nie jesteśmy narodem imperialnym, nie sięgamy po cudze ziemie, chcemy jedynie tego, co nasze.))

http://www.rp.pl/artykul/1083009-Lid...o-brednia.html (комментаторы видимо практически все из кремля:( )
    модератор

Пророк

Пророк

О чем мечтает юго-восток
    Пророк

Я уверен, что и многие из майдановцев в 70-80-е строили бы БАМ. Но с нашим нынешним "прорабом" приходится строить баррикады...
+ Ответить в теме