Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 228 из 488
Показано с 2,271 по 2,280 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    кааак?! в Европе да сталинисты???? вот и куда вы Украину хотели втянуть, а?
    Бекман гражданин ЕС, но кормит его Кремль.
    И Азаровы и Арбузовы и дети всех наших олигархов в Европе, но это не мешает им заниматься коррупцией и проповедовать в Украине антевропейсике идеи и сталинизм.

Лера, выключай дурочку.

Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Янукович — мудрый президент
    Он просто не удосужился, наверное, даже интервью посмотреть =)

кааак?! в Европе да сталинисты???? вот и куда вы Украину хотели втянуть, а?
    Так в Европе сталинисты или не сталинисты?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так в Европе сталинисты или не сталинисты?
    вот это я тоже хотела узнать...

Офтоп:
    ЗЫ а ещё тут, няп, Игоря сталинистом называли...у них похоже там в финляндии гнездо
    Пророк

вот это я тоже хотела узнать...

Офтоп:
    ЗЫ а ещё тут, няп, Игоря сталинистом называли...у них похоже там в финляндии гнездо
    неее :) , у меня свой взгляд на вещи, трезвый взгляд, по этому, когда говорим о ЕС, я замечаю как плюсы так и минусы

а когда сравниваем ЕС и Украину, то естественно на фоне Украины, все минусы в ЕС стремительно меркнут и остаются одни плюсы

Офтоп:
    а тов Бекмана, финна шведского происхождения тут всерьез ни кто не воспринимает, он же просто безвредный клоун
    Пророк

Прошелся по майдану и внутри кмда... Впечатления разные. Но увидеть все это таки стоит.
    Полтавская червоненька палатка в самом центре майдана - лихо!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Прошелся по майдану и внутри кмда... Впечатления разные. Но увидеть все это таки стоит.
    если можно, хотя бы немного личных впечатлений. Тезисно, но Ваш собственный взгляд. Изменилось ли отношение хотя бы в чем-либо? Что удивило, огорчило, обрадовало? Просим.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лера, выключай дурочку.
    ты еще так мало знаешь о троллинге )
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а тов Бекмана, финна шведского происхождения тут всерьез ни кто не воспринимает, он же просто безвредный клоун
    то він для фінів "безвредний". для нас - не те щоб вредний, але як та козирна шістка, яку витягають з рукава, коли треба щось зробити для Путіна чужими руками, щоб потім інші такі масі, дрібнішого розливу, на нього посилалися.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    цікаво, чи дійшли до антимайдана. якщо ще ні, дуже рекомендую.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    финна шведского происхождения
    ещё и шведского...?
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    если можно, хотя бы немного личных впечатлений. Тезисно, но Ваш собственный взгляд. Изменилось ли отношение хотя бы в чем-либо? Что удивило, огорчило, обрадовало? Просим.
    Такой себе анклав. С обычной улицы резко попадаешь в весьма "необычную".

1. Баррикады налепили весьма... Впечатляет.
    2. Мое отношение к этому явлению известно. Однако побывать там было очень интересно. Пройти туда легко и просто. Хотя я почему-то думал про некий контроль. Они же как-то ловят и "выявляют" титушек. Или по телеку в их интервью это преувеличено или не знаю. Всяк, кто хочет, всяк пройдет.
    3. Кмда. Все же отношение мое к этому безладу негативное. Размалевали, расклеили, колючка на лестнице. Какие-то ящики на первом этаже. В сессионном зале как "революционеры" так и просто бомжи. Больничка весьма. Лекарств куча. Хлопцы "при полном параде" снимать себя запретили (я заранее их об этом спросил). Странно, они же с закрытыми лицами... А показать фото тем, кто только по телеку видел интересно было бы.
    4. Местами у палаток грязно. Местами нормально. Прям уж какой-то глобальной засранности нет. Говном не воняет. Для такого скопления и явления нормально. Гулять по хрещатику и майдану можно. Явно убирают.
    5. Сделали несколько фоток с "атрибутами" (щит беркута, палка, каска, броник). Отношение "кпп-шников" дружелюбное. Охотно делились реквизитом. Позировали.
    6. На баррикадах и возле палаток как "революционеры" (не важно. Хоть за идею, хоть за деньги, но "активные"), так и "собрались мужики у костра посидеть, поболтать, поддержать". Такие себе "рубаха-парень".
    В целом: интересно. Какой-то некий дух это всего витает. Прочувствовать и дать полную личную оценку пока не готов дать. Маловато там побыл. Попадаются колоритные личности и явления. Для первого раза - это как попасть туристу в новыя края. А вот сталкиваться с этим постоянно местным скорее всего уже надоело. Конечно, побывав в Киеве, стоит все это увидеть лично. Отношение у каждого разное, но таки это уже войдет в историю.
+ Ответить в теме