Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 225 из 488
Показано с 2,241 по 2,250 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    угу.. таких пространств с 1917 были тысячи и все благодаря излишней мягкости государства и чиновников которым жалко идиотов..
    Ты плохо владеешь пониманием. Такие ситуации возникли только благодаря полному отсутствию в правительстве понимания положения в которое оно попало!
    Где тут мягкость? Янукович ушел в отставку? Янукович молча смотрел как протестует майдан 200 человек или сколько их там было?
    Или расстрел в янвере 1905 демонстрантов попа Гопона?
    На, читай и думай что написал!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%B3%D0%B5
    Офтоп:

5 января Гапон и руководители «Собрания» убедились, что заводчики не пойдут на уступки и забастовка проиграна. Надежды на то, что правительство вмешается и окажет давление на фабрикантов, оказались тщетными. Руководители «Собрания» оказались в трудном положении. Было ясно, что взбудораженная рабочая масса не простит вожакам несбывшихся ожиданий, организация потеряет всякое влияние[22], а зачинщиков забастовки ожидают репрессии со стороны властей[14]. В этих условиях Гапон и его помощники решили пойти на крайнюю меру: обратиться с петицией к царю.

Насильственный разгон переводит протест в альтернативную фазу, а если еще и кровью залить, то это уже превращается в личную войну, которая затягивает в себя людей в геометрической прогрессии. Убил кого-то подтянул на поле боя его родственников и друзей. Убил кого-то из его родственников или друзей - подтянул на поле боя еще компанию родственников и друзей и т.д. Господи, в какой компании вы росли, у вас там что совсем никто никогда ни за кого "мазу не тянул"?
    У нас один раз на поле 9-ой школы более 100 человек собралось с разных сторон, менты приезжали и вся такое...

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    не протолкнутся от революционеров с двойным гражданством(
    Не надо завидывать. Простому британскому обывателю и одного гражданства достаточно. Тесно от "революционеров с двойным гражданством"? Тяпнуть овсянки и в Гайд Парк глотку рвать. Или на митинг.
    Пророк

Сотрудники Минобороны взяли "под козырек", услышав Гимн Украины в исполнении активистов Майдана.

23q
    23-й участник

Бійці ВВ віддали честь протестувальникам -пример неправильного изложения фактов. Обьяснять, я думаю, не надо.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Бійці ВВ віддали честь протестувальникам -пример неправильного изложения фактов. Обьяснять, я думаю, не надо.
    Безусловно. Поэтому, если ты не заметил, в оглавлении ролика я дал иное описание.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    5-й канал - он такой пятый...
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=NI4bvyNBf2M#t=35
    Молодец. Ляшко при всей своей чудаковатости, иногда делает и говорит правильные вещи.
    Пророк

Московская церковь в Украине стоит на страже кремлевского курса и на защите коррумпированной власти, частью которой являются и их представители.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Священник УПЦ Московского Патриархата протоиерей Андрей Ткачев, проповедуя по окончании богослужения в день Татьяны, с гневом и проклятиями обратился ко всем майдановцам.

Прежде всего его слова касались студентов.

"Молюсь, чтобы Господь послал в сердца людей страх и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь..."", - сказал священник.

По словам Ткачева, украинский народ развратился и обезумел, и впереди его ждут только "горькие пилюли".

"Оккупировали весь Киев, воют на своем, полупонятном языке. Даже не знаю как теперь назвать город - бедный, несчастный город Киев..." - сказал священник.

с 7:49
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    с 7:49
    вистачило 10 секунд. Далі вимкнув. Хоч гріх мені, хоч два, але коли такі слова чуєш з вуст священника, хочеться зрівняти його церкву з землею.
+ Ответить в теме