Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 487
Показано с 211 по 220 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    13 декабря она приняла учачтие. Но позвали ее туда 11-го. ОБращение президента показали по телевизору, по нескольким каналам, а не только на сайте
    Так в чем проблема?! 11-го Янукович их пригласил на круглый стол, который был запланирован на 13 декабря. Они в нем приняли участие.

На первый ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ стол тройка не пришла. Да, он не состоялся. Именно потому, что они ОТКАЗАЛИСЬ
    На первый запланированный стол оппозиция не пришла, т.к. ее туда не приглашали. Туда пригласили Кравчука, Кучму и Ющенко. И встреча состоялась, если вы не курсе.

Да, он не состоялся. Именно потому, что они ОТКАЗАЛИСЬ. Ссылка на это вам была дана
    Не состоялся второй круглый стол - 11 декабря. Оппозицию на него не приглашали.

Banned

Но позвали ее туда 11-го.
    А майдан начался 22-ого
    Месяц без недели понадобился органам управления, чтобы пригласить оппозицию за круглый стол и объясниться, да? А народ до сих пор в опе держат, решили только с лидерами оппозиции поговорить, круто, чувствуется твердая рука, решающая за меня что для меня лучше! Вот с этой ситуацией народ и борется! Я против такого обращения со мной!
    Я стараюсь быть объективным, когда эти гады памятник поломали, я их проклинал на чем свет стоит, заслуженно и не стану им прощать этого, а буду всячески вспоминать при первом же удобном случае. Вообщем дохрена в чем я с майданутыми не согласен, но того, в чем согласен, вынужден признать, намного больше!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Месяц без недели понадобился органам управления, чтобы пригласить оппозицию за круглый стол и объясниться, да?
    Если бы не Майдан, то режим только бы сажал-сажал, зачем объясняться? Дубинками все красиво объяснили уже.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не состоялся второй круглый стол - 11 декабря. Оппозицию на него не приглашали.
    Блин, я уже не знаю, что сказать. Вы точно читать и смотреть умеете? Я вам даже ссылку на новости 1+1 дал, где четко сказано: пригласили - не пришли.
    Слушать тоже не умеете: "вчора її лідери дали згоду...однак відмовились"

ЕЩЕ РАЗ: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...a.html?type=14

ЗЫ: ай, как не хочется признать свое вранье и ошибку? Да, товарищ Энтер?
    Пророк

А вот вам новости ТСН. Они тоже лжецы?
    10.12.2013 Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко отмечает, что оппозиция не приглашена на инициированный экс-Президентом Леонидом Кравчуком круглый стол.
    “Сегодня нам предлагают сесть за круглый стол. Некоторые предложения раздаются, что нужно садиться, и ни одного приглашения мы не получили. Ни где будет проводиться круглый стол, ни его время. Мы не получали. И уверен, что если круглый стол будет проходить, он должен быть организован с представительством европейских стран, в публичной плоскости, где мы можем говорить на те темы, которые тревожат украинцев”, - сказал Кличко.
    unian.net

10.12.2013 Оппозиция не получала никаких приглашений на "круглый стол", инициированный первым президентом Украины Леонидом Кравчуком.
    "Никаких приглашений, ни одного сигнала мы не получали", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве.
    "Это наперед срежисированная комедия", - убежден О.Тягнибок.
    interfax.com.ua
    Пророк

Вы совсем заврались или прикидываетесь? К чему эти цитаты от 10-го числа? Приглашение было 11-го!!! Вы же сами это написали про речь президента на его сайте. После 11-го!!!! они должны были прийти. Раньше, чем они таки пришли 13-го. 13-го они пришли после того, как в первый раз отказались! Если бы этого не было, стол бы состоялся 12-го

Вы посмотрели сюжет из ТСН?

И снова, вы врете. И снова не хотите это признавать. Но при этом лихо называте лжецами других.
    Пророк

Блин, я уже не знаю, что сказать. Вы точно читать и смотреть умеете? Я вам даже ссылку на новости 1+1 дал, где четко сказано: пригласили - не пришли.
    Я прекрасно вижу, что ТСН рассказывает о том, что их приглашали. Но оппозиционеры говорят обратное.
    Если 11 декабря Янукович пригласил, то этому есть официальное и достоверное подтверждение.

Вообще, когда проводятся круглые столы такого уровня, то публично объявляется дата, место, приглашенные. Организаторы, или посредники, ведут переговоры с каждой заинтересованной стороной, согласовывают все детали, доносят основную информацию до всего общества. Туда приглашают СМИ, ведут трансляцию, или делают репортажи.
    Кто и как "приглашал" оппозицию, можно только догадываться. Но учитывая, как прошел круглый стол, - с выключенными камерами и заблокированной мобильной связью, то похоже, что "приглашали" тоже так, каким-то тайным способом голубиной почтой.
    Banned

Актуальненько, не находите?
    ======================

Меняем дочь на митингующих, а Владимира на Овоща, а отец и сын и святой дух - отношения с Москвой соответсвенно
    Ну а Церковь на Майдан, стало быть
    Пророк

стол бы состоялся 12-го
    Не нужно свои фантазии выдавать за факты.
    Пророк

Я прекрасно вижу, что ТСН рассказывает о том, что их приглашали. Но оппозиционеры говорят обратное.
    Если 11 декабря Янукович пригласил, то этому есть официальное и достоверное подтверждение.

Вообще, когда проводятся круглые столы такого уровня, то публично объявляется дата, место, приглашенные. Организаторы, или посредники, ведут переговоры с каждой заинтересованной стороной, согласовывают все детали, доносят основную информацию до всего общества. Туда приглашают СМИ, ведут трансляцию, или делают репортажи.
    Кто и как "приглашал" оппозицию, можно только догадываться. Но учитывая, как прошел круглый стол, - с выключенными камерами и заблокированной мобильной связью, то похоже, что "приглашали" тоже так, каким-то тайным способом голубиной почтой.
    Вот тут вы начали переводить стрелки.

И так, снова: вы назвали меня лжецом. Я вам дал конкретные ссылки на то, откуда у меня такая информация. Я подтвердил свои слова. Я жду ваших извинений, как вы ждали их от меня. Но я доказал свои слова. Я жду. Иначе - вы просто окажетесь балаболкой-пустозвоном. При чем при свидетелях. Отвечайте за свои слова.

Они слепые и глухие? Почему вся страна слышала, как президент в своем обращении их пригласил, а они нет? Если в новостях сказали, что они не пришли. Сказали это 11-го числа.
    А то, что они говорят обратное - так теперь это очевидное вранье.

то похоже, что "приглашали" тоже так, каким-то тайным способом голубиной почтой.
    Вот это и есть "фантазии".
+ Ответить в теме
Страница 22 из 487