Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 212 из 489
Показано с 2,111 по 2,120 из 4889.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. у Крыма ужасная судьба? Т.е. Крым ждет всегда состав в России лишь только в составе Украины? Или как правильно понять? Вы сейчас имееье ввиду отсоединение Крыма от Украины и вы типа за? Если так, то ладно... Но вам лично что с того? Ну тебе, да.
    Я лично за то, чтобы Украину во всем ее составе попытаться сохранить, а то там много глупых идей при распаде страны гуляет!
    Есть вариант: жить в составе РФ не выезжая из Полтавы, но этот вариант итак уже 23 года есть!
    Не-не-не. Я не за какие-либо разъединения. Я просто понимаю их почему у них нету (и скорее всего не будет) любви к Неньке.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Арсен Аваков:
    "Европейский выбор Азарова. Николай Азаров, сложив полномочия премьера, в тот же день отбыл к семье.. в Австрию, в Вену. Для себя и своей семьи он сделал европейский выбор. А Украине в европейском выборе отказал.
    Это образчик цинизма нынешней власти. Это образчик для Вас – дорогие мои жители востока Украины. Как последний, жирный аргумент в череде «искренней» агитации экс-премьера против Европы. Даже шутить и издеваться над этим фактом уже не хочется. Просто скотство!"

* * *

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...99249691_n.jpg
    а мне одно интересно, чего это его туда пустили после таких-то слов про Европу?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    дописувач, текст прочитайте, якщо подужаєте. ато якось дістає: клавіатурний солдат, який все краще за всіх знає. з репортажів каналу Інтер.
    в Криму, виявляється, є люди набагато притомніші, аніж дехто в Полтаві.
    Добавьте меня в игнор. И вам полегчает.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    у него дипломатический паспорт и по всей видимости, въезд ему пока никто не запрещал
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Я не за какие-либо разъединения. Я просто понимаю их почему у них нету (и скорее всего не будет) любви к Неньке.
    Я вот совсем недавно списывался с другом из Крыма из Ялты, ну, да, я тоже их понимаю, но что мы можем поделать? Я думаю, что пусть изучают ситуацию, в Симферополе, после того, как в -20 без права выхода в Мариинке стоять, приедут, то я думаю, они нас станут понимать немного лучше!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Барыга: "вы крымские форумы почитайте. Прозреете! Там же "па украински не панимают". Все новости из русТВ смотрят. Ну... и любовь к Украине так и прёт!"

А почему они должны воспылать любовью к Украине? Они не были ее частью, и вдруг Никитка их "подарил".

Да. Не были. Но и русских там было намного меньше, чем сейчас. Знаю. Потому что моя мать керчанка. Бабушка с ней уехала из Керчи в 47-м году. Сюда в Полтаву. После войны всё разрушено было. И жить негде было и жрать нечего было. Так вот бабушка, русская, по татарски шпарила будь здоров! Рассказывала, что татар там было очень много и они с детства дружили ну и тд.

А наехали туда, в Крым, отставники (большая часть). Шёл на пенсию и имел право выбрать место жительство в любой точке Союза. Вот и лезли туда. Особенно в Севастополь. Закрытый город. Снабжение по первой категории и тд.
    Пророк

Леонид Грач (народный депутат Верховной Рады VI созыва):

"Я много лет говорил о том, что в связи с исторической, этнической и межконфессиональной разностью Украина может получить свое развитие только в федеративном устройстве. Но сегодняшняя постановка вопроса о федерализации является не только запоздалой, но и таковой, которая не соответствует обстановке в стране. Если это пытаться провести в этой взрывной ситуации, то вместо добра мы окончательно угробим территориальную целостность Украины и окончательно противопоставим две ее части друг другу", – убежден Грач.

"Есть такое понятие – "дорога ложка к обеду". Так вот сейчас не тот обед, и не та ложка", – добавил политик.

Леонид Грач считает, что Москва сама виновата, в том, что Украина оказалась в таком сложном во всех отношениях положении. Начиная еще с ельцинских времен отношение России к Украине, было "наплевательским, что, в конце концов, и породило неофашиста Ющенко".

"Поэтому перед тем, как разрабатывать стратегии, в Москве должны взять зеркало, хорошенечко на себя посмотреть и задать себе вопрос: "До чего наша политика бездействия довела сегодня Украину?"

При этом, по мнению Грача, все разговоры о немедленной федерализации несут огромную опасность не только для Украины, но и для самой России.

"Если Украина еще полшага сделает и пойдет в разнос, не ко времени говоря о федерализации, тогда будет беда и для России. Так не будет, чтобы рушился славянский мир, а Россия осталась целой и невредимой. Под завалами будут все!" – уверяет Грач.

"Если этот бушующий котел, которым можно сейчас назвать Украину, взорвется, то брызги от этого взрыва разлетятся на Россию, на которую также распространятся процессы распада. И это будет ее величайший просчет и геополитический проигрыш перед Западом, ведь Украина – не Сирия", – заверил Леонид Грач.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Гроші у него там, маетки, сынуля живе опять же. А что бред он на антимайдане втюхивал лекторату так это эуропу не интересует, наверное она думает что лекторат сам поймет что это бредни и выводы сделает, а не поймет - ну така у них судьба значиццо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    у него дипломатический паспорт и по всей видимости, въезд ему пока никто не запрещал
    а с каких у него диппаспорт? уж не премьер, уже, по сути, никто, просто гражданин - паспорт сдать пора бы, не?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Гроші у него там, маетки, сынуля живе опять же. А что бред он на антимайдане втюхивал лекторату так это эуропу не интересует, наверное она думает что лекторат сам поймет что это бредни и выводы сделает, а не поймет - ну така у них судьба значиццо.
    как не интересует!? при его бытности его непосредственный подчинённый командовал избиением мирного народа в самом центре столицы страны! как по мне так тут оснований хоть отбавляй. единственный вариант это если у него гражданство. тогда не пустить просто не могут своего же в свою же страну
    23q
    23-й участник

а вот по телеку один из лидеров майдана сказал, что народ стоит там за возвращение Конституции 2004 года. а я и не знал...
+ Ответить в теме