Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 487
Показано с 201 по 210 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Но на первый из них их звали точно. Они не пришли.
    Пожалуйста, ссылку, кто, когда и как их звал.

"В Киеве уже началась встреча Виктора Януковича и трех предыдущих президентов, которая должна стать первым шагом к широкому "круглому столу".
    Об этом "Украинской правде" сообщила Ирина Ванникова.
    "Встреча четырех президентов уже началась. Эту встречу надо рассматривать как первый шаг к организации общенационального круглого стола с участием президентов, инициативы "1 декабря", оппозиции, молодежи и представителей гражданского общества", - рассказала она.
    Между тем ни оппозиционные партии, ни их лидеры еще не получали приглашений на круглый стол."
    pravda

Пророк

Если Европа не сказала власти нет по этому признаку, значит она это принимает. Это уж ей решать..
    При чем тут Европа? Вы что голосовали за уголовника по приказу Эвропы? Но надо ж было думать что такой человек во главе, это разъедает государство. Потому в Европе это у людей автоматом не проходит. И это правильно. Че мозгов у нашего электората не хватает принять очевидные вещи? Пусть и глянут на Европу именно в этом аспекте, а не радуются что ихняя власть их дубинками метелит.
    Пророк

Так скоро я не найду вам всех дат, если уж так вы прицепились. А по памяти: сначал была речь Януковича, где он звал оппозицию. Потом они отказались. И Ющенко после этого тоже, сославшись, что не видит смысла вести диалог "власти с властью". Т.е. их звали. Стол не состоялся из-за отказа.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    При чем тут Европа? Вы что голосовали за уголовника по приказу Эвропы? Но надо ж было думать что такой человек во главе, это разъедает государство. Потому в Европе это у людей автоматом не проходит. И это правильно. Че мозгов у нашего электората не хватает принять очевидные вещи? Пусть и глянут на Европу именно в этом аспекте, а не радуются что ихняя власть их дубинками метелит.
    Ну был же приведен пример, что в Европе такого не может быть. Если бы для них это был принципиально, они бы сказали "мы не будем вести с вами диалог, пока у вас не семниится президент-уголовник". Ясно дело, что не так прямо, но нашли бы повод.
    Banned

Ну примерно такое сравнения я и писал. Добиться в истериках того, что не получается другим путем.
    Ну так и что, п#@дить надо, да? Ну чтоб, скотина, воспитанным стал и начал батяню слушаться! Потому что батяня, хоть и дебил полный, но прав априори, да?
    Вот и ответ. Теперь пусть не ноют, что ювенальная юстиция вмешалась.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я для себя решил так: к тем кто на майдане надо относится как к непослушным детям
    Увы, но нередко престарелые родители, которые уже плохо ориентируются в реалиях, а иногда страдают от возрастных отклонений, считают своих детей глупыми и непослушными.

Азаров - 66
    Янукович - 63
    Тягныбок - 45
    Кличко - 42
    Яценюк - 39

Кто из них "дети"?
    Кто из них скудоумных старикан?
    Пророк

Энтер, специально для вас, прискпипливий ви наш.
    http://lb.ua/news/2013/12/11/246304_...kakihlibo.html
    http://interfax.com.ua/news/political/181146.html
    Вот речь Януковича http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...12/947680.html
    А вот и отказ http://glavred.info/politika/oppozic...ka-265837.html
    Пророк

Так скоро я не найду вам всех дат, если уж так вы прицепились. А по памяти: сначал была речь Януковича, где он звал оппозицию. Потом они отказались. И Ющенко после этого тоже, сославшись, что не видит смысла вести диалог "власти с властью". Т.е. их звали. Стол не состоялся из-за отказа
    Вы уже не впервые уперто отстаиваете ложные заявления.

Наверное, вы забыли, как обвинили меня, что я отправил оппонента в бан, но продолжаю с ним дискутировать?
    Вы не извинились и не признали свою ошибку.
    С такими людьми сложно дискуссировать, - они легко распространяют неправду, игнорируют требования доказательств, предпочитая, чтобы им просто верили.

Я к вам не цеплялся. Вы пришли на публичный форум, где делаете лживые заявления. Я прошу вас привести доказательства, или признать, что вы были неправы.

Повторяю еще раз, - на первую встречу с Януковичем (с экс президентами) оппозиция приглашена не была. Если у вас есть доказательства, что их пригласили, - пожалуйста в студию.
    На круглый стол Кравчука оппозиция была приглашена и изначально отказывалась идти, но Майдан поддержал их участие в переговорах, что они и сделали.
    Пророк

Я же вам ссылки дал. Вы сам лжец! Читайте! Прямо перед вашим последним постом все написано. Вы слепы?
    Пророк

Вот речь Януковича
    10 декабря состоялся первый круглый стол Януковича с экс президентами. Оппозиция на него приглашена не была.
    11 декабря круглый стол организовал Кравчук. Оппозиция заявила, что она на него приглашена не была.
    11 декабря в 17:45 на сайте президента появилось обращение, в котором он пригласил оппозицию на круглый стол.
    13 декабря состоялся круглый стол, в котором оппозиция приняла участие.

Путаетесь в датах и фактах, товарищ Pentax
    Пророк

13 декабря она приняла учачтие. Но позвали ее туда 11-го. ОБращение президента показали по телевизору, по нескольким каналам, а не только на сайте. На первый ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ стол тройка не пришла. Да, он не состоялся. Именно потому, что они ОТКАЗАЛИСЬ. Ссылка на это вам была дана. Так что это вы лжец и это я жду ваших извинений.
    Вот вам еще http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...12/947692.html

А вот вам новости ТСН. Они тоже лжецы? http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...a.html?type=14

Путаетесь, врете и путаете остальных вы. Жду извинений.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 487