Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 208 из 487
Показано с 2,071 по 2,080 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ... В КМДА тоже менты квартировались?
    Скажу так: толпа ментов может бардак навести.
    Но в таком же (судя по кадрам ночующей там толпы майдана) сомневаться не приходится.
    я не розумію, як можна бути таким безапеляційним?
    Ви особисто були в КМДА? що там не так?
    я - був, на минулому тижні, під час нічної варти. там порядок, чистенько, 2 кордони, медпункт. Бійці, які приходять на відпочинок, отримують матрас, ковдру і подушку, а не сплять на підлозі, як ВВшне бидло, прости господи.
    Також нагадаю, що Київрада належить київській громаді, тобто нам, і в Києві вже 1,5 роки нема законної влади. буде - нехай керує.

може ви б звернули увагу на те, що роблять в будинках ваші друзі титушки та міліція? даю наводку: днями героїчно обороняли від бандерівців Одеську ОДА. ось результати:
    На ремонт здания мэрии хотят потратить 17 миллионов
    30 января 2014 15:51
    Одесский муниципалитет намерен выделить 17 миллионов гривен на ремонт здания мэрии на Думской площади
    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщил исполняющий обязанности мэра города секретарь городского совета Олег Брындак. По слвоам чиновника, деньги будут потрачены на ремонт здания городского совета. Кроме того часть денег потратят на ремонт кабинетов мэрии пострадавших в результате действий защитников здания от ожидаемого штурма.
    В мэрии Одессы орудуют мародёры (ФОТО)
    28.01.2014
    В кабинетах сотрудников мэрии Одессы орудуют мародёры. Украдены компьютеры, на полу разбросаны документы. Служебными столами забарикадировали окна. Титушки распивают алкогольные напитки.
    Об этом сообщает кореспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Бандитской внешности титушки творят беспредел на глазах у сотрудников милиции. До сих пор никто из мародёров не задержан. Участники нынешнего беспредела были привлечены для борьбы с одесситами недовольными последствиями правления ставленников Партии регионов.

коментуйте, не соромтесь!

Пророк

Я не безапелляционный. Я указал, что мой источник - новости. Так что не надо пытаться подловить меня. Да, я там не был, как и 90% форумчан, которые живо обсуждают майдан. Если по новостям показали постановку и сказали неправду, то что же? Значит меня обманули. Я, как и почти все пишу то, что узнал из СМИ.
    Вы, Виктор, по жизни говорите и обсуждаете лишь то, что лично видели? Сомневаюсь.

Тут уже проскакивало, что дескать нечего писать тем, кто ОСОБИСТО не был на майдане. Итак, поехали! Писать можно только:

1. Никеллер.
    2. Victorious.
    3... продолжаем список.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ваші друзі титушки та міліція
    А вот это наглая ложь, вранье и говнометание. Таких в друзьях не имею. Так что не надо тут разводить "як можна бути таким безапеляційним". Или же мой пост в студию, где я считаю их друзьями. Все остальное - лишь высосанные догадки и наглая брехня.

Не надо думать, что если я осуждаю некоторые тупые действия оппозиции, то автоматом я принимаю сторону титушек и аналогичных действий власти.
    Пророк

Офтоп:
    Я не безапелляционный. Я указал, что мой источник - новости. .
    писати можна будь-кому, тим більше що Майдан є і в Полтаві. але бажано не займатись флудом. якщо є інформація - має бути джерело, а не дублювання явної брехні, як у випадку з Українським домом чи КМДа.
    а висновки - хто кого підтримує - ну вибачте... це на основі ваших постів я зробив такий висновок. скільки я не читав їх, стільки й бачив, що майдан поганий - скрізь і в усьому.
    Пророк

Офтоп:

писати можна будь-кому, тим більше що Майдан є і в Полтаві. але бажано не займатись флудом. якщо є інформація - має бути джерело, а не дублювання явної брехні, як у випадку з Українським домом чи КМДа.
    а висновки - хто кого підтримує - ну вибачте... це на основі ваших постів я зробив такий висновок. скільки я не читав їх, стільки й бачив, що майдан поганий - скрізь і в усьому.
    Однако, это не значит, что титушки и все, связанное с беззаконием противоположной стороны - моя приверженность. Кроме черного и белого есть еще серое. И в отличие от некоторых здешних форумчан, надевших шоры и яростно отбивающихся от информации с обеих сторон, а избирательно высасывающих лишь однобокую информацию из одного (или нескольких подобных) источников (и потом выплевывающих ее колоссальными объемами сюда), я ее беру всю и сравниваю.
    Спасибо, Виктор за информацию "из первых уст". Не сомневайтесь, ее я тоже прийму к сведению.
    Офтоп:
    И вы, хоть дискутируете, пытаетесь что-то донести и аргументировать свою точку зрения. В отличие, от некоторых персонажей-страусов, просто прячущих голову в песок.

А вот дублированного очевидного вранья из различных источников (СМИ) тут вагон и тележка. Свой источник я указал. И всегда указывал. Могу еще раз - в данном конкретном случае канал "Интер", вечерние новости.
    Пророк

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, пропавший 22 января, найден. Об этом на странице в социальной сети написал Юрий Стець, народный депутат.
    Согласно сообщению нардепутата, нашелся лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, предварительно, живой. Другие подробности не разглашаются.

Пророк

коментуйте, не соромтесь!
    Это провокация от бендерофашистожидорептилоидопиндосогейеуропецев! Доколе?!

Писать можно только:

1. Никеллер.
    2. Victorious.
    3... продолжаем список.
    Я и Раста были в качестве туристов. Нам можно? ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я и Раста были в качестве туристов. Нам можно? ))
    Так это не ко мне. Не я тут такую сегрегацию пытаюсь ввести. Так что лучше полностью цитируй, а то смысл теряется. Вроде как это моя инициатива.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, пропавший 22 января, найден.
    это фото свежее?
    Судя по виду опять "свои провокацию устроили".
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    это фото свежее?
    Судя по виду опять "свои провокацию устроили".
    вот еще одно
    бог

+ Ответить в теме