Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 207 из 489
Показано с 2,061 по 2,070 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Стаття 8. Положення Закону України “Про застосування амністії в Україні”, Кримінального кодексу України, Кримінального процесуального кодексу України, Кодексом України про адміністративні правопорушення можуть застосовуватися під час виконання цього Закону в частині, що йому не суперечить.
    это просто шедевр! необходимо срочно внести в программу изучения на самом первом курсе любого юр. вуза или факультета!
    это шедеврально!

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    nickeler, дело не в законе... не в том, что у оппозиции все хорошее, а в том, что люди принципиально не хотят думать и признавать, что не правы... или же они в доле, как уже было сказано неоднократно. А то складыается ощущение, что ты или с идиотами общаешься или со стенкой, твои посты в упор не понимают, перекручивают и от основного смысла уходят в какие-то "покажи законопроект", "у оппозиции все самое хорошее и правильное"... Разве не понятно, что я хотел сказать, что каким бы ни был этот закон, им все равно подотрутся... и совсем не все остальные смыслы, которые, вам, Pentax, увиделись в словах, к которым вы цепляетесь...
    не напрягайтесь, там бесполезно, с подобными людьми разговаривать невозможно. на конкретные вопросы отвечать они не могут т.к. нельзя объяснить что стена зелёная если она белая, физика не позволяет, а признать что она таки белая не позволяет ещё что-то. поскольку очень хочется себя считать адекватным человеком что именно не позволяет признать свою неправоту подобными индивидами промолчу

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вас же трудно назвать тупым...
    Ой, спасибо!

Еще раз предлагаю на "ты".

... а вот троллем запросто!
    Ес-нно, т.к. я в меньшенстве в свете последних политических событий. Не за оппозицию - значит тролль.

А вот официального комментария с доказательствами, разумеется, относительно Т. Черновол мы так и не увидели.
    Она вообще как-то "выпала" из внимания. По телеку про нее забыли, хотя столько шума было.
    Пророк

Пророк

Показали по новостям, как майдановцы разосрали "Украинский дом". И КМДА.

Но...это все неправда. Конечно же. Это все провокация. А я просто тролль. Ведь так?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Показали по новостям, как майдановцы разосрали "Украинский дом". И КМДА.
    Но...это все неправда. Конечно же. Это все провокация. А я просто тролль. Ведь так?
    ааа.....нічого, що там півтора місяці до того квартирувалися підрозділи міліції? Ето всьо нєправда, майдановци разосралі? Я про "Український дім". Вони (силовики) ще й пломби зі складів позривали...ну ето канєчно же нєправда також...
    Пророк

Ок. Добавили.
    Правда, врятли менты будут делать надписи краской. На кой оно им? И там стекла какие-то стырили дороженные (это надо заново смотреть сюжет). На посту с ними таскаться врятли выйдет, а унести домой - легко.

В КМДА тоже менты квартировались?

Скажу так: толпа ментов может бардак навести.
    Но в таком же (судя по кадрам ночующей там толпы майдана) сомневаться не приходится.
    Постійний відвідувач

Правда, врятли менты будут делать надписи краской. На кой оно им? И там стекла какие-то стырили дороженные (это надо заново смотреть сюжет). На посту с ними таскаться врятли выйдет, а унести домой - легко.
    предполагать можно что угодно...но что мент не может красть - это смело. Рядовой состав - вряд ли.
    В КМДА тоже менты квартировались?
    нет. Я такого не говорил. Просто стоит заметить, Вы точно так же падки на быстрые выводы без знания ситуации. В новостях показали - Вы написали "майдановцы разгромили". Возможно, это не единственный поспешный вывод.
    Пророк

Только не надо на орфографию переходить. Очепятка у каждого м.б. Уж в неграмотности меня не надо упрекать.
    Пророк

Віктор Балога:
    Для підписання диктаторських законів президенту Януковичу знадобилася ручка і один день часу. А для їх скасування, як каже пані Лукаш, президент уже потребує "оцінки профільних міністерств" і 15 днів на роздуми.
    Це говорить міністр юстиції, чи міністр нічного клубу? Як не соромно таке говорити?
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Только не надо на орфографию переходить. Очепятка у каждого м.б. Уж в неграмотности меня не надо упрекать.
    Хорошо, не буду.
    Как человека грамотного, в свою очередь, хочу Вас на будущее попросить - если я упрямо и неоднократно буду писать какое-нибудь слово неправильно, указывайте мне на ошибку смело, буду благодарен.
+ Ответить в теме