Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 201 из 488
Показано с 2,001 по 2,010 из 4873.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Не вижу ничего зазорного в том, что активист помог своей беременной жене (которая является гражданином другого государства), выехать из Украины, где ее жизнь, здоровье и безопасность действительно в большой опасности.
    конечно нет ничего зазорного, особенно учитывая что далеко не всякий пересічний беркутовец или пересічний активист сделать так же (отправить семью кудись в англию) не может.
    Легко подстрекать ничем не рискуя,єгеж?
    домитинговались?
    На сегодняшний день у МВФ уже есть план помощи Украине, однако украинская сторона должна решиться на жесткие шаги, в частности, на повышение цен на отопление. Об этом в ходе сегодняшней онлайн-конференции заявил экс-посол США в Украине Стивен Пайфер, передает корреспондент РБК-Украина.

"Я скажу что план уже есть. Это будет непростой план для Украины, но МВФ имеет программу для помощи и нужно, чтобы Украина применила жесткие шаги, но это необходимые шаги, в частности поднятие цен на отопление", - сказал Пайфер.
    Он отметил также, что на данный момент украинцы имеют возможность не платить по столь же высокой цене, что и остальные и добавил: "нет смысла делать скидку для населения, если можно эти средства использовать с другими целями".
    - я даже знаю с какими - с***дить )))

Также он подчеркнул, что необходимо принять ряд мер, который позволит решить вопрос в энергетической сфере.
    "Можно выделить средства для того, чтобы стимулировать национальное производство энергоносителей. Эти шаги могут быть болезненными, но через несколько лет они принесут позитивный результат", - сказал он.
    кстати, про национальное производство -- за протЄстами не очень обратили внимание, что Ахметов собирается пригрести себе Криворожсталь. Вот такие дела малята.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А ви начебто конкретизували перед цим дане поняття, вірно?
    да обычное.
    Совок готов работать за гроши (и я бы тут добавила, на должности много ниже квалификации), если есть перспектива получения некоего бонуса в виде, например, квартиры. Причём даже в глазах самого совка эта перспектива весьма сомнительна, потому что он просто уверен, что «кругом воруют и обманывают».
    Нельзя забывать, что слово "совок" является самоопределением и употребляется лишь самими поциентами по отношению друг к другу, также как и понятие "быдло", которое имеет хождение только в определенной среде. При этом, как и в других случаях расстройства психики, сами больные отказываются признавать наличие этих расстройств у себя. К сожалению, предпринимавшиеся попытки лечения традиционными методами (шоковая терапия, лечебное голодание, промывание мозгов и пр.) действительно не дали ощутимого эффекта, что вызывает в научных кругах серьезное беспокойство.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    При этом, как и в других случаях расстройства психики, сами больные отказываются признавать наличие этих расстройств у себя.
    Лєра, ви тепер психічка психіатр?
    Пророк

Лєра, ви тепер психічка психіатр?
    это копипаст с Лурка) мне лениво было самой набирать. Все претензии туда.
    Banned

Короче, Коломойский дал в нос неповоротливому овощу!!!
    Надеемся на развитие нормального капитализма...
    ?????????
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    это копипаст с Лурка
    черговий "слів" зараховано.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Атас происходит в Одессе - там местная власть официально обратилась к народу с просьбой прийти и защитить ее.
    ага, барикадуються ))
    Это блин умора просто! Одесская обладминистрация решила забаррикадировать вход бетонными блоками чтобы не допустить атаки знаменитых одесских бандеровцев )))

Лєрин родич http://hromadske.tv/episode/325
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Священник побежал на второй этаж, где у него хранилось зарегистрированное охотничье ружье
    освятил хоть?
    Пророк

Чуть больше часа, но думающие люди осилят:

Banned

http://www.youtube.com/watch?v=6bPeBUa-zPk
    Вот сходишь на полтавский майдан и начинаешь сомневаться в правильности намерений, посмотришь гепу - никаких сомнений не остается!
    Вывод: революцию мы делаем дома, а не на майдане! 21 век, кули...
    ============
    Кто тут гей, кто тут пьяный был, майдауны, что это???
    Вы дождетесь обращения к вам такого же: где дороги?
    ============
    Боже, боже, вот то как он говорит "мы же понимаем", он же НЛП натренирован, что собака, разве он не понимает, что у него недостаточно ресурса, чтобы говорить "мы понимаем", потому как как они понимают, так они и делают, и действительно все о чем он рассказал - это чисто ихние проделки, разве, что слава богу листовки про пустить кровь не распространяет, хотя после такого заявления я даже не знаю!
    ============
    Мустафа, у тебя железнейшие нервы! Стальной такой стержень, я уже тут что паровоз от этого видео надуваюсь!
    ============
    Они не жильцы, они абсолютно безнадежно устарели, если они каким-то чудесным образом смогут победить, то я Украину возненавижу! Им же носом прямо в их говно тыкают! Это что за комплекс неполноценности такой - неспособность признать свою вину - это какая-то даже не помню точно какая опасная психологическая болячка!
    ============
    Он не не отвечает на вопросы, он на них отвечает. Это его ответ...
    Пророк

Решил Лере немного подыграть. :)) Американцы прикалываются:

23q
    23-й участник

Американцы об Украине и её революции

и эти люди на рассказывают как жить)

+ Ответить в теме