Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 488
Показано с 191 по 200 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Их звали. И Янукович с речью говорил по телеку. Звал и просил "не видмовлятися". Не пришли. Тетка с косой не пустила. Пипец. Тут вот ругают зека-президента. Хотя оппозицией зек прямо из тюрьмы как раз и рулит. Почему про этого зека все молчат?

Пророк

Как все запущено...
    Пророк

Согласен
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Почему про этого зека все молчат?
    Этот зэк президент? Почему как бить дубинками людей по башкам, так кое-кто кивает на Европу, вот у них тоже так. А как понять что уголовник никогда в Европе президентом не станет, даже завгаром, та сразу рот хлоп и молчок. Почему бы этот пример не взять из Европы?
    Пророк

Так ведь дай народу волю, он Юльку бегом в президенты пропихнет. И оппозиция ее бы туда двинула. Другое дело, что не сможет. А вот если бы сейчас смогла, то все бы глаза закрыли на мученицу.
    Пророк

Их звали. И Янукович с речью говорил по телеку. Звал и просил "не видмовлятися". Не пришли. Тетка с косой не пустила. Пипец. Тут вот ругают зека-президента. Хотя оппозицией зек прямо из тюрьмы как раз и рулит. Почему про этого зека все молчат?
    Пожалуйста, ответьте на мой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос: сколько было "круглых столов", - два, или три?
    Можете указать даты и где проходили три круглых стола?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Этот зэк президент? Почему как бить дубинками людей по башкам, так кое-кто кивает на Европу, вот у них тоже так. А как понять что уголовник никогда в Европе президентом не станет, даже завгаром, та сразу рот хлоп и молчок. Почему бы этот пример не взять из Европы?
    Если Европа не сказала власти нет по этому признаку, значит она это принимает. Это уж ей решать.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ответьте на мой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос: сколько было "круглых столов", - два, или три?
    Можете указать даты и где проходили три круглых стола?
    Возможно я ошибся - скорее таки два. Но на первый из них их звали точно. Они не пришли.
    Banned

Я для себя решил так: к тем кто на майдане надо относится как к непослушным детям. Это правда, очень четкое сравнение, попробуйте опровергнуть, особенно те у кого есть дети, я тогда сразу скажу, как вы их воспитывали и чем
    Пророк

Ну примерно такое сравнения я и писал. Добиться в истериках того, что не получается другим путем.
    Пророк

Так ведь дай народу волю, он Юльку бегом в президенты пропихнет. И оппозиция ее бы туда двинула. Другое дело, что не сможет. А вот если бы сейчас смогла, то все бы глаза закрыли на мученицу.
    И опять ни слова о текущем президенте с уголовным прошлым. Все какие-то сослагательные наклонения "бы" "бы" про кого-то. Поймите, "кто что охраняет, тот то и имеет". Наш - уголовник, имеем бандистское государство. Российский - кгбист, имеют кгбешное государство. Ну это же элементарно. Стиль правления они берут из собственного опыта. Вас это устраивает? Ну тогда ой.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 488