Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 194 из 487
Показано с 1,931 по 1,940 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ну...таких совков у нас пол западенщины
    Так вот они, как раз за Европу. А эти, живут и работают в Европе, а нам защищают совок и коррупцию от Януковича.
    Если бы он осваивал миллионы от российской олимпиады, распиливая бюджеты и защищал Путина, то в этом хоть логика была бы.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

МедведьЗлой, от іменно, що "нєізвєстниє УПА". Я теж можу назватися ким завгодно, але не бути ним.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    испоьзуя Enter овскую и иже с ним логики,сейчас я должен вас записать в "евротитушки","майданоботы" и т.д. и т.п.
    "новичок" и сразу кинулся в тему "о политике"
    ех, хотел же для вида сначала недельку потусить в темах о красивых барышнях, стихотворениях и хоккее. Вы меня раскусили. Записывайте.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    понимаете ,что есть другое мнение?готовы ли вы его услышать,принять,понять и даже подчиниться?
    Понимаю, что есть. Пытаюсь услышать и понять...

Раз уж мы на вы, извиняюсь, что предыдущим постом я обращался на ты...

Так вот, понять и принять может быть. Подчиниться? Только если это будет доказано мнение большинства. Просто у нас власти часто решают, забывая спрашивать народ, хотя зачем-то прописана в Конституции статья про референдум...

Но вы ведь понимаете, что дело не в евроинтеграции? Вы же внимательно прочитали весь мой пост? Проблема в беззаконии и установлении тоталитарного режима в стране, которого я никак не хочу... неужели вы этого хотите? Это и есть ваше другое мнение?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lera, ви мабуть не були на заході України. У мене колись була думка, що західняни не дуже дружелюбний до нас східнян народ. Але я її кардинально змінив 7 років тому. Нам до них ще далеко.
    Banned

Требования майдана о сокращении террористов выполнено:
    http://tsn.ua/ukrayina/kabmin-zbilsh...mi-331544.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Так вот они, как раз за Европу.
    без разницы, главное что не за Украину (удивительно да, но в этом моя позиция совпадает с националистами)

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если бы он осваивал миллионы от российской олимпиады,
    насчет волнующих тебя "миллионов олимпиады" - аборигены говорят, что миллионы не совсем на олимпиаду, а под видом олимпийских строек укрепили тамошний военный укрепрайон (втихаря, чтоб турция и грузия не очень возмущались)
    Пророк

Нет, это как раз и УДИВИТЕЛЬНО. Понимаете в чём главный прикол - на западе и так про оппозиционная власть, большинство их нардепов - нафик её захватывать?
    Где она оппозиционная?

ПРОКУРОР ТЕРНОПІЛЬСЬКОЇ ОБЛАСТІ МОВЧАН ГЕННАДІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ Народився 16 квітня 1970 року в м.Черкаси

Прокурор Рівненської області Черепаха Олександр Михайлович Народився 24 грудня 1973 року в м. Оріхів Запорізької області. Одружений, має сина. В органах прокуратури працює з 1997 року. За час роботи працював стажистом прокуратури Заводського району м. Запоріжжя Запорізької області.

Прокурор Львівської області Василенко Олег Андрійович Дата народження: 4 листопада 1970 р. Народився у м. Липецьк, Росія.

Прокурор Закарпатської області КОРБАНЬ ВОЛОДИМИР ВІКТОРОВИЧ Народився 20 квітня 1967 року у м. Харкові. Закінчив у 1992 році Харківський юридичний інститут ім. Ф.Е.Дзержинського. 3 11.1992 року працював на різних посадах прокуратури м. Харкова та Харківської області.

ПРОКУРОР ІВАНО-ФРАНКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ Хряпа Олег Васильович Народився 16 травня 1976 року у м. Волгоград Російської Федерації у родині правоохоронця.

Прокурор Чернівецької області Павлюк Павло Васильович Народився 3 серпня 1981 року у м. Маріуполь Донецької області. У 2003 році закінчив Запорізький державний університет.

Пшонка ... назначил на должность прокурора Житомирской области Валерия Шкуро...С января 2009 года Валерий Шкуро занимал должность Дебальцевского транспортного прокурора Донецкой области, а до этого работал в Донецкой облпрокуратуре на должности начальника отдела по надзору за соблюдением законов ОВД
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шо воно за матюк? Ей, товариші тролі, йдіть на йух звідси.
    Banned

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...99274616_n.jpg
    А нам куда? На 4 или на 2?
    ==========
    Еще раз, для тех кто пропустил в запале спора:
    Требования майдана о сокращении террористов "выполнено":
    http://tsn.ua/ukrayina/kabmin-zbilsh...mi-331544.html
    Они завтра собираются о чем-то договариваться?
+ Ответить в теме