Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 192 из 488
Показано с 1,911 по 1,920 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    что хотел сказать то??
    http://lurkmore.to/%D1%8D%D1%82%D0%B...B0%D0%BD%D0%B0

Пророк

Медведь, не обращай внимание. У него глаза не видят и уши не слышат ничего другого, кроме того, что хочется. Это как сравнить простого верующего с религиозным фанатиком.
    Надо оценивать ВСЕ, что твориться, и делать выводы.
    Пророк

да, накидайте лучше ссылок с 5 канала о "эскадронах смерти" и "снайперских патронах"
    или о брехне про "шествия крымских фашистов".
    проверено и непредвзято ))
    Тебе с Запада видней.
    А здесь уже нескольких людей похоронили, трупы со связанными руками и следами пыток валяются на лесам. И это не трупы "беркута", а трупы оппозиционеров.
    И куча людей искалеченных бекрутом... И эти травмы получены не на "линии фронта", - нет, людей вылавливают втихаря, в городе, мордуют, грабят и бросают в СИЗО.

Я так и не могу понять, какого ты сидишь круглосуточно на украинском форуме, если живешь на Западе.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не смешите вы "разоблачениями" от рашки тудей!
    вы тут самый главный клоун, по моему))) рад что и вам, в свою очередь, поднимают настроение... бедные мирные безоружные митингующие одиночки которых п....дит нехороший беркут, как не справедливо и не по европейски, а виновата во всем рашка)))))))) самому то не смешно?))
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ну,ничего-так ничего
    Пророк

А как еще называть гражданских, которые под прикрытием милиции палками избивали других граждан?

Вот документальные кадры из Днепра. Абсолютно аналогичные Запорожью.

http://www.youtube.com/watch?v=HRtBJNYwUIw

http://www.youtube.com/watch?v=5dV4Ioc-HhI

В днепропетровсой милиции заявляют, что "не знают" молодых людей, которые под командованием одного из полковников милиции участвовали в разгоне акции протеста.
    Об этом заявил начальник ГУ МВД в Днепропетровской области Виктор Бабенко, пишет "Интерфакс-Украина".
    На пресс-коференции в понедельник Бабенко не смог объяснить журналистам, почему молодые люди с желтыми повязками на рукавах, вооруженные палками, расположились в здании ОГА и "помогали" милиции разгонять участников воскресной акции.
    Когда журналисты сообщили Бабенко, что "титушками" руководил начальник милиции общественной безопасности Днепропетровска Владимир Седлецкий, он сказал, что милиция никого не привлекала к себе в помощь и ни кем не руководила.
    "Возможно, это были добровольные помощники", - допустил Бабенко.
    pravda.com.ua

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.n...95967040_n.jpg
    На фото изображен начальник отдела общественной безопасности ДГУ ГУ МВД в Днепропетровской области Сергей Хуторной и "титушки".При зачистке демонстрации перед Днепропетровской ОДА 26.01.2013

Oleksandr Arutiunian: #менты просто стоят и смотрят как титушка бандит бьет митингующего....
    Бандиты заодно с ментами официально! Нет милиции в Украине!!!

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...77320724_o.jpg
    ИМХО, народ в гражданском это тот же беркут, УОБОПовцы, просто здоровые работники правоохранительной системы + уже, по ходу, налоговые милиционеры. набрать спортсменов в таком количестве просто нереально + организовать их тоже проблемы, дисциплины никакой не будет. для устранения возможности идентификации работников Харькова шлют в Донецк, донецких шлют в Луганск и так далее - местные не идентифицируют, а шанс что попадёт на центральные каналы и там кто-то опознает крайне мал
    Пророк

Тебе с Запада видней.
    А здесь уже нескольких людей похоронили, трупы со связанными руками и следами пыток валяются на лесам. И это не трупы "беркута", а трупы оппозиционеров.
    И куча людей искалеченных бекрутом... И эти травмы получены не на "линии фронта", - нет, людей вылавливают втихаря, в городе, мордуют, грабят и бросают в СИЗО.
    сталинистом забыли обозвать.только и остаётся как на личности переходить ,когда кто то в очередной раз на передёргиванье и откровенном вранье поймает
    Я так и не могу понять, какого ты сидишь круглосуточно на украинском форуме, если живешь на Западе.
    соврамши, ну ничё.наверное по привычке
    bvn
    йог на танке

МедведьЗлой, интересно, ты пытаешься понять другую сторону или только знаешь, что боевики с западной пытаются установить свою влать в стране?

Вот давай я распишу тебе, как мне вся эта ситуация... дано хотел сделать это публично. Может быть ты подскажешь мне какие-то здравые шаги, что я должен делать с этим всем дерьмом?

1. Идем в Европу. Горячо ли мне или холодно от этого? Я понимаю, что Европе мы не нужны и много благ каких-то они нам не дадут, Договор об Ассоциации я читать поленился, честно скажу. Я просто подумал и в принципе путем логических рассуждений пришел к выводу, что основное им надо застолбить за собой эту территорию, чтобы она не пошла в Таможенный союз. На фоне последних множественных конфликтов с РФ и в виду полного отсутствия демократии и свободы слова в этой стране - я лично противник... категорический противник сближения с РФ. Хочу с Россией дружить на расстоянии, быть хорошими соседями через забор (желательно повыше). Против здравомыслящих россиян ничего против не имею. Поддерживать ли мне евроинтеграционный процесс?

- Я отвечаю себе ДА.

2. Резкий поворт. Правительство самостоятельно расписывается в своей неэффективности, но не идет в отставкку. Это нормально?

- Я отвечаю себе НЕТ. Но на майдан ради этого не иду... мало ли нас до этого кидали. Себе думаю, если будет разворт в сторону РФ, тогда уже буду выходить на протесты.

3. Разгоняют студентов, при этом жестоко избивают. Никто не наказан за превышение полномочий. Захарченко не идет в отставку. Это нормальная ситуация?

- НЕТ. Я все еще думаю, разберутся без меня. Есть же депутаты, есть суды, закон.

4. Кто-то разозлился быстрее или власти делают провокацию (тут я однозначно ответить не могу) - атакуют милицию возле АП (придурки). Беркут разгоняет всех, черезвычайно жестоко избивая всех и вся, включая журналистов. Показывают всю свою бандитско-ублюдочную сущность. Опять никто не наказан, более того людей арестовывают и шьют им дела от балды. Судов нет, закон похерили, страшные признаки тоталитаризма. Это нормально?

- НЕТ! Я в смятении и панике. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я уже явный симпатик майдана, я сторонник мирного протеста (кстати, дос их пор). Будучи в Киеве сходил в поддержку майдана. НЕ ХОЧУ ТОТАЛИТАРНОГО ГОСУДАРСТВА! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

5. Повсеместно преследуются активисты и журналисты, избивают Т. Черновол. Власти нет, об закон вытерли ноги.

- ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?!

6. Заворуха на Грушевского (Придурки? Или может таки хватит уже это терпеть?) Уже сам не знаю.

7. Законы 16 декабря. Полный капец. Власть чихает на людей и не хочет слушать их мнения. Устанавливается тоталитарный режим. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ! НЕТ, НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ!

- Я принял мнение выходить на мирные протесты, пока в Полтаве, что и делаю и буду делать, до тех пор пока ситуация не изменится в ту или иную сторону. Я по прежнему сторонник мирных методов, но и понимаю, что власти на нас срать. Уже в глубине души я смутно начинаю понимать, что только мордой об асфальт, только силой. А КАК ИНАЧЕ?

8. СМЕРТИ ЛЮДЕЙ.

- Я уже не знаю, какой у меня протест. Я пока считаю, что мирный. Но если какое-то титушко меня тронет... получит еще одного агрессивного боевика.

Так вот, что хочу сказать. Может все же эти боевики, о которых вы пишете, вовсе не боевики, а люди, которых вывели из себя? Вот как меня уже почти вывели (просто у всех планка разная). Может ты мне объяснишь, на каком этапе я впал в заблуждения или не прав в своем отношении к власти? В том, что она срала на всех нас и на тебя в том числе, кстати...

И когда про беркут говорят, что вот когда тебя метелят цепью или кидают коктейлями молотова... Я могу это понять. Но 30 ноября, кто в них кидал чем? Почему тогда они себя так ублюдочно повели? Чем оправдать эту жестокость?

Вот если есть адекватные приверженцы власти, объясните мне тупому... НЕ ПОНИМАЮ!!!
    Пророк

сталинистом забыли обозвать.только и остаётся как на личности переходить ,когда кто то в очередной раз на передёргиванье и откровенном вранье поймает
    Был бы ты сталинистом, назвал бы. А так, - обычный совок, сбежавший на Запад и защищающий оттуда Януковича с его прихвостнями.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    5. Повсеместно преследуются активисты и журналисты, избивают Т. Черновол. Власти нет, об закон вытерли ноги.
    я не спешил бы с выводами по выделенному
+ Ответить в теме