Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 488
Показано с 181 по 190 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    твоему маразму нет предела...
    Вот это и вся твоя "аргументация" Оскорбить оппонента, обозвать его маразматиком?
    Ты медик?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Поп" лишь озвучил, то чем возмущены миллионы украинцев. Вы ведь не станете отрицать, что несколько лет Янукович, Азаров, и их министры, готовили подписание ассоциации с ЕС и гарантировали, что это произойдет, а потом за две недели до подписания все переиграли?
    Вы снова не читаете. Я не это не отрицал. И написал почему так (возможно, я не могу знать точно) произошло.
    Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    твоему маразму нет предела... ты скоро резуна-суворова затмишь своей честностью.
    Я знаю, что цепляться к словам любят все, кто затевает спор, но цепляться к образным высказываниям...
    Т.е. если я говорю, что Ураина хочет и рыбку съесть и кой куда сесть, то получается что, покупаем рыбку, кто покупает, что за рыбка (сайра, плотва, кит, наверное, кит, его на 45 000 000 делить будет удобнее), как проследить, чтобы каждому достался кусочек от кита, про вторую часть я уже промолчу вовсе!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Нет, органы управления совершенно не идут на диалог
    На диалог звали тройку оппозиции. Только с третьего раза они таки соизволи прийти.

А вот кто что скажет про сование своего носа всех, кому ни попадя? Уже и Маккейн по майдану ходит. Ну ладно еще эвропейцы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Приняли решение стремились, но передумали. Для меня было тоже странно и удивительно. Но Азаров ведь объяснил позицию кабмина - непринятие требований ЕС. Возможно эти требование в ущерб Украине прозвучали только сейчас. Так ли это? Этого мы знать не можем. Возможно Россия просто задавила.
    Но аргументы по крайней мере звучат весомо
    Нет, не весомо.
    Никаких новых и неожиданных требований ЕС не было.
    Если бы голубые месяц назад пришли к власти и им досталось в наследство уже подготовление соглашение об ассоциации с ЕС, то да, тогда бы их аргументы и поступки имели логическое объяснение, - "папередники приготовили соглашение, которое по мнению новой власти, невыгодно стране".
    Но Янукович с Азаровым во власти уже несколько лет. Вся подготовка осуществлялась ними. И "вдруг", в последний момент они прозрели!!!
    Некомпетентные, отмороженные брехуны!
    Banned

А вот кто что скажет про сование своего носа всех, кому ни попадя? Уже и Маккейн по майдану ходит. Ну ладно еще эвропейцы.
    Ну, им тоже надо пиариться, если украинский майдан - это то место где может себя отпиарить каждый мировой политик, то это тоже достижение, захотел стать президентом США - едь в Украину на майдан. Я плохо помню новости, в которых Маккейн спокойно разгуливал по Каиру, Триполи, Багдаду или Кабулу
    Пророк

Только с третьего раза они таки соизволи прийти
    1. НЕ говорите, если не знаете.
    На первые переговоры "Янукович-Кучма-Кравчук-Ющенко" оппозицию тупо не пригласили. Типа, взрослые дяди собрались без нашкодивших детей, решить, что делать.

2. Разве были три "круглых стола"? Не два?

3. И странно выглядит попытка искать понимание и диалог, когда при этом, запрещают запись и прямую трансляция круглого стола и блокируют мобильную связь. Как можно говорить о диалоге, если президент уже три недели избегает журналистов и политиков?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Некомпетентные, отмороженные брехуны!
    А вот для некорых "патриотов" они крепкие хозяйственники. Местами даже профессионалы. Русский язык людям дали, который и так у них был. Технично. А народу радость.
    Banned

На диалог звали тройку оппозиции. Только с третьего раза они таки соизволи прийти.
    Это на тот, на котором всю связь глушанули? Конечно, а там бы им вообще просто п№$зды вломили, ну Кличку бы не вломили, а вот яйценюку точно бы досталось :- ))
    К таким делам с такими людьми нужно готовиться особо тщательно
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    К таким делам с такими людьми нужно готовиться особо тщательно
    Да-да. А то "разведут как котят". Это ж любимый спорт прдунов.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 488