Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 488
Показано с 1,811 по 1,820 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Работает

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Лица "майдана": http://korrespondent.net/ukraine/eve...m-ubyistva-mvd
    Я думаю, что этот момент достоин обсуждения
    Например, По данному факту начато уголовное производство по п. 11 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное по заказу)
    Но я не отрицаю, что вполне себе могло и такое произойти...

Пророк

На Оболоні в Києві біля затоки Дніпра виявили тіло невідомого із зв'язаними руками і ногами.
    Про це у своєму блозі повідомив користувач v-n-zb.

Тіло було знайдене біля бази відпочинку "Ізумрудна" на вул. Прирічній.

"Знайомий почерк – руки й ноги звязані, викинутий замерзати на мороз. Тобто це не вбивство, просто людина через необачність застудилася і замерзла?", - зазначає очевидець.
    У свою чергу в управлінні МВС Києва заявили: на тілі чоловіка, знайденого мертвим біля затоки в Оболонському районі столиці, не виявлено жодних слідів насильницької смерті.

"Деякі видання поширили інформацію, що біля затоки Дніпра виявлено труп чоловіка, начебто зі слідами тортур та зв’язаними руками. Столична міліція повідомляє, що ця інформація не відповідає дійсності", - заявляють в МВС.

За даними управління МВС, 24 січня близько 17:00 надійшло повідомлення, що на березі затоки Оболонь (вул. Прирічна, 37) лежить чоловік без ознак життя.

"Правоохоронці одразу встановили особу померлого. Це був 36-річний мешканець Оболонського району. При огляді тіла небіжчика жодних слідів ознак насильницької смерті не виявлено. Наразі тіло направлено до судово-медичної експертизи задля встановлення причини смерті", - уточнили в МВС. Проводиться перевірка.

Як відомо, останнім часом активісти Євромайдану заявляють про зникнення низки учасників акцій, зокрема - після сутичок з силовиками на Грушевського 23 січня та загибелі 5 мітингарів від вогнепальних поранень. Окрім того Беркут влаштутвав "полювання" на активістів Автомайдану, жорстоко їх побив. Пізніше вони були засуджені до 2 місяців арешту.

Досі невідоме місце перебування лідера Автомайдану Дмитра Булатова. Активіст громадського сектору Євромайдану Ігор Луценко та активіст Юрій Вербицький були викрадені з лікарні, куди Вербицький був доставлений з пораненнями з вул.Грушевського. Пізніше Луценко знайшовся та розповів про знущання та побиття. Тіло Вербицького було знайдене у лісосмузі Броварському р-ні.
    На околиці Києва знайшли замерзле тіло, зв'язане по руках і ногах. МВС: смерть не насильницька

Виступив суддя, який склав повноваження, і розповів про тиск ПР на всіх суддів.

Banned

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/26/7011368/
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Работает

Например, По данному факту начато уголовное производство по п. 11 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное по заказу)
    Вот именно. Хуже всего то, что мы не можем узнать правду. Сказать просто, это провокация МВД мне не позволяет мое внутреннее стремление к объективности... но если это и происходило в действительности, то я уже говорил выше - люди разные...

Одна из ошибок общества - не желание идти путем эволюции, что приводит общество к пути революции... К чему я об этом пишу в этом сообщении, к тому, что для того, чтобы меньше было поводов сомневаться в своих соотечественниках, надо посеять в умах каждого человека это стремление к саморазитию, самообразованию, самовоспитанию... После окончания школы, ПТУ и т. д. большинство населения раз и навсегда прощается с основными воспитателями реальных человеческих ценностей и дальше остаются предоставлены каждый сам себе... и взаимновму влиянию друг на друга.

Вот взять такую "ценность", как выпивка во время застолья (да и вообще), в обществе превозносится эта традиция и взаимонасаждается. Если ты говоришь, что ты не употребляешь алкоголь то тебя делают или больным человеком, или очень большой падлюкой. Так и другие "ценности" взаимонсаждаются: вера в "стабильность", в "сильную руку", в "непоколебимости власти" и т. п.

Только осознанное, целенаправленное воспитание или, если хотите, просвещение общества при поддержке властей, может начать реально двигать эволюцию вперед. Иначе средний человек со средними способностями по оконании учебных заведений обречен прозябать в серости и беспросветности.

ИМХО.
    Новачок

До Українського народу : Чи хочете Ви, щоб Петро Порошенко балотувався в президенти України?
    https://secure.avaaz.org/ru/petition...ayini/?sWXusgb
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Иначе средний человек со средними способностями по оконании учебных заведений обречен прозябать в серости и беспросветности.
    Такой человек как раз и нужен режиму! Це ж просто находка для обработки. Таких режим растит и лелеет. Это его опора.
    Новачок

ПРАВИЙ СЕКТОР!!!
    https://vk.com/public62043361
    Banned

Ответ Сообщение от Kentor Посмотреть сообщение
    До Українського народу : Чи хочете Ви, щоб Петро Порошенко балотувався в президенти України?
    А петр порошенко - это доминик?
    бог

Пророк

Работает

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Лица "майдана": http://korrespondent.net/ukraine/eve...m-ubyistva-mvd

а вот мне как-то не особо верится. не, оно-то конечно, идиотов везде хватает, это у нас национальное, но чтобы так... поглядим, может действительно под шумок кто-то решил "отнять и разделить" ©

А петр порошенко - это доминик?
    поРОШЕНко
+ Ответить в теме