Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 181 из 487
Показано с 1,801 по 1,810 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У нас правительство вместе с ментами и гопниками решило из страны сделать огромную зону! Если коротко!
    Можете просто перечитать тему с самого начала, тут в ней есть вся инфа и все точки зрения, окончательный вывод вы должны будете сделать сами!
    "...вообще они в последнее время жутко свинячат." © "Мастер и Маргарита"

Пророк

Сегодня показали по ТВ : толпа "захватившая" Украинский дом в Киеве обдирает со ступенек плитку, нагружает в мешки - видно для баррикад.... Это как называется ?
    Ранее сообщалось, что якобы здание "взято без боя". Однако телеканалы показывают разгромленное внутри здание: мусор, куски штукатурки, обломки мебели....

Шариковщина !!!
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Сегодня показали по ТВ : толпа "захватившая" Украинский дом в Киеве обдирает со ступенек плитку, нагружает в мешки - видно для баррикад.... Это как называется ?
    Ранее сообщалось, что якобы здание "взято без боя". Однако телеканалы показывают разгромленное внутри здание: мусор, куски штукатурки, обломки мебели....

Шариковщина !!!
    Я ночью видел этот захват в здании было несколько сотен ментов, которых просили несколько часов выйти и сделали специальный коридор для ихнего выхода, потом я уснул...
    bvn
    йог на танке

Ранее сообщалось, что якобы здание "взято без боя".
    Кто это сообщал? Я полночи следил по громадському, как шел штурм, о "без боя" по моему и речи не было.

Шариковщина !!!
    У вас неверное представление о происходящих событиях... Люди разные и без перегибов никак не может обойтись, но в целом... да вот разве вам это объяснишь, когда у вас иная парадигма восприятия?

На мой взгляд, сейчас самое серьезное, чего не хватает обществу - это стремления понять чужую точку зрения. На форумах и в коменнтах бушуют троллеботы, которые скорее всего просто специально посажены для пропаганды (возможно это моя парадигма восприятия так их мне представляет)... если есть среди них люди, которые пытаются реально разобраться в происходящем, то таких единицы... остальные выходят в общество со своими жестким установками, где зло, а где добро.
    Пророк

http://vk.com/varlamov?w=wall-24946565_290379

"Янукович зассал и попросил отключить ЖЖ ("

Из Украины ЖЖ действительно практически не рабоатет.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Из Украины ЖЖ действительно практически не рабоатет.
    Пока работает:

http://shastya.livejournal.com/299145.html

22 года
    22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
    блядь.
    вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

блядь.
    bvn
    йог на танке

И еще небольшой постскриптум о моем представлении понятия "толерантность" и тех установках, которые мне мешают понять противоположную сторону. Когда говорят о толерантности, об умении принимать противоположную позицию, отличную от твоих взглядов, я не могу не согласиться с этим, я стараюсь все время мониторить себя, не увлекся ли я революцией, не перегибаю ли палку в своем отношении к тем или иным персоналиям или группам людей... понимаю, что нужно стараться находить какие-то точки соприкосновения и стараться понять чужую позицию, но когда эта позиция бандита, я отказываюсь это понимать и принимать. А отсюда волной расходится перенос отношения от исходного непринимаемого зла (бандитов) на тех, кто их поддерживает.

Не могу публично написать конкретные мысли, чтобы это не назвали клеветой. Но попробую немного абстрагироваться. Если всем понятно, что некая персоналия отпетый бандит, а есть некая группа людей, которая утверждает, что он молодец, он супер чувак. Они для меня автоматически становятся бандитами тоже... или в самом мягком случае идиотами, которые не желают разбираться в ситуации, а повторяют, как бараны, чужие слова.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Пока работает:
    У меня только через ВПН. Из Полтавы тоже у многих не открывается. Явно что-то происходит - вопрос только, действительно это имеет отношение к "майдану" или просто совпадение.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    У меня только через ВПН. Из Полтавы тоже у многих не открывается. Явно что-то происходит - вопрос только, действительно это имеет отношение к "майдану" или просто совпадение.
    Работет, но с глюками. С. ЖЖ такое бывает.
    Пророк

Лица "майдана": http://korrespondent.net/ukraine/eve...m-ubyistva-mvd
+ Ответить в теме