Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 180 из 490
Показано с 1,791 по 1,800 из 4897.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Не подтвердилось!

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Просто ЧУТКИ як варіант, надеюсь, что это просто чутки!
    ПРИШЛА ИНФА ИЗ КИЕВА!!! ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ!!! SOS!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!СРОЧНО!!!!!От моих друзей из Питера узнала! ВСЕМ ПЕПЕПОСТ!!!!!!!В Санкт-Петербурге прошел набор отморозков в количестве 1500 человек которым заплатили по 1500 долларов!!! Для зачистки Майдана в Киеве. Часть уже выехала в 15.00 автобусами, а часть выезжает сегодня поездом. Всем на Майдан встречать бандитов в 6-00 Утра!!!!!! Обращаюсь ко всем порядочным правохранителям !ВОИМЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОЛИТИЯ УКРАИНСКОЙ КРОВИ ОСТАНОВИТЕ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ ПЕРЕД КИЕВОМ!!!
    ===================
    По-ходу Овощь вообще уже ничего не решает, выходит Украина противостоит Путину?
    ИМХО, бред воспалённого сознания: почему Питер? Москва ближе, а ещё Орёл, Белгород, Тверь та же, отморозки везде одинаковы, не?
    или это по всем городам такой кипишь?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
    Иисус Христос? Будда? Или может Кришна с Савьясачином Арджуной?
    Хренушки, надо выбирать из тех, кто есть... из людей.
    Частий гість

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Иисус Христос? Будда? Или может Кришна с Савьясачином Арджуной?
    Хренушки, надо выбирать из тех, кто есть... из людей.
    в этом и проблема, я не вижу там лидера нации, ни с той ни с другой стороны...
    Максимум, что я могу сказать, что я против яныка! И это беда не только для меня, а для очень большого количества людей, которых достал современный режим и при этой не устраивают "альтернативный оппозиционеры"...
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    ИМХО, бред воспалённого сознания: почему Питер? Москва ближе, а ещё Орёл, Белгород, Тверь та же, отморозки везде одинаковы, не?
    или это по всем городам такой кипишь?
    Не знаю, но вот с этими вооруженными титушками меня шторит, реально!
    Я не буду менять эту запись до завтра, завтра сотру, если это окажется уткой!
    Новачок

Ребят,что за бред то у Вас происходит?
    Я -Москва,12.мая 1965 г родился в Полтаве,мой отец,в Узине под Белой Церковью и в Полтаве был летчиком,у меня мой товарищ из Полтавы со мной вместе работает ,его родители в Полтаве сейчас и всегда жили и живут...Что происходит то у Вас ? Мы в России не понимаем, ей богу)))Кто против кого и чего хочет добиться...Знаем одно.....Вы наши сестры и братья...
    Что нам в России надо делать то? Подняться и поехать по своим родинам,по нашим вотчинам...?

Очень непонятная и скудная информация у нас в России.....Мы же переживаем ,за то что у Вас творится......
    Banned

Ответ Сообщение от Outland Посмотреть сообщение
    Очень непонятная и скудная информация у нас в России.....Мы же переживаем ,за то что у Вас творится......
    У нас правительство вместе с ментами и гопниками решило из страны сделать огромную зону! Если коротко!
    Можете просто перечитать тему с самого начала, тут в ней есть вся инфа и все точки зрения, окончательный вывод вы должны будете сделать сами!
    Новачок

Наслышан немного..,не дурак,есть друзья на Украине,знаю .за что боролись последние власти,имею ввиду после Кучмы,новая прищла-бреет прежних.и пр....Переделы друг от друга отнимали...Так же своим умишком понимаю.что все эти прошедшие власти достали народ,тк все чего то обещали,но ничего не давали,а токо делили ..
    Мои друзья на Украине вообще не парятся,уже привыкли,как говорят,красные придут-грабят)))белые придут -грабят)))
    Вопрос в другом---свалите Яника,кто вместо него будет????
    Нет на Украине нормального чувака иль женщины...Типа Жанны Д Арк,или Путина,за кем народ пойдет и поверит..мне так кажется)
    Отсюда мы,простые ребята из России и боимся ,что же будет с Украиной?Кто за нее будет отвечать?Кличко?-смешно..
    Юлия Тимошенко....Лично мне кажется,она бы обьединила бы нацию...в этих непростых условиях...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Майдан глазами милиции и Беркута (фоторепортаж)
    Только цитаты. Только из указанного тобой материала:

Беркут стоит во вторых рядах и совсем необщительный. Люди действительно злые, уставшие и очень раздражительные. Поговорил с двумя, снимать или говорить на камеру отказываются. Общаются неохотно. Среди солдат и бойцов есть несколько "говорящих голов", это политически и идейно подкованные сотрудники, которых подсовывают журналистам государственных телеканалов. Они говорят правильные и пафосные речи.

Они искренне ненавидят людей по ту сторону баррикад. Аркадий Бабченко у себя в ЖЖ высказал интересную теорию, что бойцы Беркута могли самовольно заменять патроны в на боевые и убить людей. Сначала я думал, что это просто очередной бред из разряда "теории заговоров". Но сейчас я думаю, что это вполне возможно.

Среди милиции стоят люди в штатском и координируют их действия. Кто это? Они же выбирают, кто и какому СМИ будет давать интервью.

Комментировать превышение силы и применение сотрудниками Беркута против демонстрантов боевого оружия никто не стал. Судя по всему, командиры закрывают глаза на нарушения, чтобы бойцы так выпускали пар. Надо понимать, что тут стоят сотни злых вооруженных мужчин, которых неделю бьют и не дают возможности ответить. Видимо, негласным разрешением нарушать закон командиры поддерживают лояльность. Возможно, это поднимает боевой дух.

Отношение милиции к журналистам плохое. Большинство СМИ поддерживают Майдан и, по мнению милиции, необъективно обсуждают события. Поэтому много случаев, когда по журналистам стреляют и бьют их. Опять же, происходит это с негласного разрешения командиров.
+ Ответить в теме