Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 179 из 487
Показано с 1,781 по 1,790 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    я не давал))
    п.с.скоко в день?)
    оплотовцы-жадные,( "за идею" агитируют
    Кстати, номер телефона фигурирует в полтавских объявлениях о продаже земли, бензина и т.д. Это какой-то местный "филиал титушек"
    Оплот - это же харьковская контора. Чисто левая, ну то есть проплаченная

Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    с обращением
    с каким? Оно там у него (на сайте) длинное - цельное письмо)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Кстати, номер телефона фигурирует в полтавских объявлениях о продаже земли, бензина и т.д. Это какой-то местный "филиал титушек"
    Оплот - это же харьковская контора. Чисто левая, ну то есть проплаченная
    берегись,всё обычно начинается со слов:"эй братан, закурить не найдётся"?
    ну а дальше начинают за яныка агитировать
    Пророк

Так что, нужно судить захватчиков ОДА? Если нет, то почему?
    Пророк

Откуда-то из социалочек:

"Во всем мире протестующие громят витрины, грабят магазины и жгут машины местных жителей, а власти делают все, чтобы воспрепятствовать этому. И только в Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен за ночь, чтобы те били витрины, грабили магазины и разбивали машины киевлян, а протестующие отлавливают гопников, но, когда пытаются подозвать милицию и гаишников, чтобы оформить соответствующие протоколы, те разворачиваются и убегают".
    Пророк

Пророк

Майдан глазами милиции и Беркута (фоторепортаж)
    part of me

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Майдан глазами милиции и Беркута (фоторепортаж)
    Як завжди чудовий репортаж від цього блогера.
    І цілком очікуванні відповіді від беркута.
    І про тяжкі поранення:
    "В меня пару раз камни прилетали, прямо по голове. В шлеме ничего не чувствуешь. Вообще мы стоим далеко, и до нас редко что-то долетает. А вот 3 дня назад кидали коктейли, и мы стояли совсем близко. Несколько ребят ожоги получили. Но нас быстро тушат. Тогда быстро страшно, многие ребята плакали."
    І про важкі умови служби:
    Стоим нормально! Нас постоянно меняют, кормят лучше, чем в казарме.
    І про шкурне питання:
    У меня родственники в Крыму, и они боятся, что с Россией визы введут, если Майдан победит. Друг у меня таксист, так он вообще ненавидит всех этих демонстрантов: теперь не проехать, и сплошные пробки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не передёргивайте, про "можно дубинками по голове бить" ( хотя для разгона дубинки и разрешены).
    погодите, т.е. если бы "громадськість" осудила напавших (тут ещё бабка на двое гадала: кто напал? а напал ли? про подобные финты КГБшников как провокации, думаю, никому рассказывать не нужно как хорошо они умеют это делать?), то беркут бы не бил по головам (и закон таки разрешает бить (внимание!!!) по голове стоящих и ничего не делающих людей в центре столицы страны!?) народ на площади независимости? я верно понимаю ваши суждения?
    и ещё, что это за СБУ если на них кто-то напал, нанёс телесные повреждения и отобрал рации!? это охрана спокойствия державы?!!?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://ic.pics.livejournal.com/eyra_...9_original.jpg
    жґи есчьё! ©
    Частий гість

Мне нравится в нашем форуме, что участников всего человек 10 и в основном не переходят на личности ))
    Я категорически не приемлю президента с судимостью. Потому что с судимостью не возьмут ни накакую должность в любой банк и никогда. Но при этом президент с судимостью - это нормально?! - НОНСЕНС!!! При этом я не вижу среди лидеров оппозиции реального президента, все трое просто соплежуи... Я рад, что люди вышли и борются за свои права, да теперь уже незаконными методами, а предложите законные! НАРОД не доволен властью и это самое главное. Власть плевать хотела на людей! Моё мнение, что Украина просто в тупике. Янык - просто ЗЕК, который не имеет права устроиться на работу в банк (при этом президент))), а Яцик, Кличко и 3й - ну никак не лидеры нации. Проблема в том, что НЕТУ ЛИДЕРА!!! Нужен человек, который объединил бы страну!!! И теперь главный вопрос:
    КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
+ Ответить в теме