Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 173 из 489
Показано с 1,721 по 1,730 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

http://korrespondent.net/ukraine/pol...tam-na-maidane

"Тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях, мы будем считать экстремистскими группировками", - заявил Захарченко

Удобная форма работы, однако: назначил экстремистом того кто тебе не нравится, и все - можно смело его "мочить". Вот в этом все наше государство.

Гляньте как НТВ врет: http://www.ntv.ru/novosti/834618/

1. захватили ментов
    2. радикалы их пытали
    3. с помощью "послов" и "мирных митингующих" их освободили

Оказывается, есть какие-то "мирные митингующие" и "радикалы", которые просто таки бесчинствуют. И сейчас добрый бЭркут, конечно же, спасет первых от вторых, разогнав и перестреляв всех кого увидит.

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Гляньте как НТВ врет:
    Было бы удивительно если бы не врали. А так - нормальный рабочий процесс.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    один бульдозер + пару БТРов = нет баррикад
    вопрос в другом, людей подавят море, вот что страшно. а народ назад не пойдёт, кто-то уже писал как слышал разговор кого-то по телефону на майдане: какие домой? мне уже 15 светит! только до победного! (не дословно)
    ви бачили барикади? я вас запевняю, що бульдозер і навіть БТР на візьме й першу. з боку Грушевського він до них навіть не доїде. повірте мені, просто на слово.
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я жду когда кто-то официально подтвердит какие пули извлекли из тел жертв.
    було.

поранений втратив 3 літра крові і помер сьогодні вранці.
    вчора для нього здавали кров - за 4 години здали 200 чоловік (для банку крові, як ви розумієте), і лікарі просили більше не приходити, бо не встигали обробляти.
    Пророк

Удобная форма работы, однако: назначил экстремистом того кто тебе не нравится, и все - можно смело его "мочить". Вот в этом все наше государство.
    Они сами себя таковыми "назначили". Вот если бы таковыми назвали мирных демонстрантов, то да. А так они самым прямым путем по падают под криминальную статью о захвате гос. зданий. Но это именно по поводу захватчиков ОДА.
    Не нужно мозги отключать.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    що бульдозер і навіть БТР на візьме й першу. з боку Грушевського він до них навіть не доїде. повірте мені, просто на слово.
    херасе, на слово.
    Пророк

1. захватили ментов
    2. радикалы их пытали
    3. с помощью "послов" и "мирных митингующих" их освободили
    Это цирк от Захарченко.
    Двух "милиционеров-пленников", либо не было вообще (иначе бы уже озвучили их звания, фамилии и подали фотографии), или это были гопники-тихушники в гражданской форме, которых повязали за беспридел или воровство.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Они сами себя таковыми "назначили". Вот если бы таковыми назвали мирных демонстрантов....[/B].
    не п-діть, дядьку. нас усіх призначили екстремістами і навіть терористами ще в ніч на 30 листопада, і діяли відповідно. на попередніх 172 сторінках саме про це і йдеться, ви можете прочитати.

можливо, ви скажете - "не нас, а вас". може ви підносите їм патрони чи допомагаєте при допитах, по роботі ци за покликом душі, я не знаю. але навіть в цьому випадку -
    парадокс ситуації в тому, що і ви так само незахищені від свавілля. а ми хочемо, щоб працював закон, в тому числі і стосоно президента, захарченка, пшонки, беркуту, вас - ну і нас теж.

парадокс, правда?
    Пророк

а ми хочемо, щоб працював закон, в тому числі і стосоно президента, захарченка, пшонки, беркуту, вас - ну і нас теж.
    то есть потом вы пойдёте в МВД с явкой с повинной и ответите за всё что наломали и накрушили, как по закону?

Или вы хотите чтоб закон працював, но когда-то там потом...в отдалённом будущем?
    Пророк

не п-діть, дядьку. нас усіх призначили екстремістами і навіть терористами ще в ніч на 30 листопада, і діяли відповідно. на попередніх 172 сторінках саме про це і йдеться, ви можете прочитати.

можливо, ви скажете - "не нас, а вас". може ви підносите їм патрони чи допомагаєте при допитах, по роботі ци за покликом душі, я не знаю. але навіть в цьому випадку -
    парадокс ситуації в тому, що і ви так само незахищені від свавілля. а ми хочемо, щоб працював закон, в тому числі і стосоно президента, захарченка, пшонки, беркуту, вас - ну і нас теж.

парадокс, правда?
    Во-первых, п...те сейчас вы, дядьку. А я вас не оскорблял.

Во-вторых, конечно парадокс: хотим "щоб працював закон" и добиваемся этого незаконными способами.
+ Ответить в теме