Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 172 из 489
Показано с 1,711 по 1,720 из 4889.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

В Полтаву едет харьковский беркут. Господи, правительство - советское тупоголовое сборище мастадонтов!!!
    С комплексом неполноценности! И бздящее так, что этого только идиот может не заметить!

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Я прошу прощенія, надзвичайний стан це звісно нічого хорошого, але звідки у Януковича ресурс? Менти на морозі деморалізовані і відверто хворі. Майдан це складна фортифікація. Вони якщо сунуться там поламають ноги і голови. Стріляти через чотириметрові барикади - нонсенс. Десант наткнеться на штирі. І головне - народу не меншає. Народ готовий на все.

Найдіть відео Олексія Арестовіча, іниервю каналу ЗІК
    Там і про те, чому треба зброя. І про фсб, і про загальну картинку
    Кол-во ментов в стране - зашкаливает. Кол-во сочувствующих подонков (титушек, гопничков и прочих говнюков) - зашкаливает.

Если Янык даст команду разогнать - разгонят вмиг. Силы неравны - и это очевидно. Тем более, если учитывать то что мусора вооружены и у них индульгенция на любые действия, их никто не будет преследовать.
    Пророк

надзвичайний стан це звісно нічого хорошого, але звідки у Януковича ресурс?
    Я думаю тут главное не это, а такой нюанс. Обычный обыватель придя домой не застает любимого первого/пятого/десятого канала, нет любимого форума и даже контакта. То есть, дома ему делать нечего, под боком события бурлят, а он даже ничего о них не знает. Что делать? Правильно, выйти на улицу и стать частью этих событий. Как минимум в качестве наблюдателя, а возможно и в качестве активного участника. И когда вся эта масса выйдет на улицы Вите от этого легче не станет.
    Пророк

уууу... як все запущено. тоді медведчук має фінансувати і бабушок
    нет, не має.. платить достаточно только организаторам...а за счёт остальных ещё и заработать можно. "Сами принесут"(с) Мастер и Маргарита

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не так, там все делается так: ты нарушил закон? знаешь, что теперь тебе жопа? Ты будешь за нас до конца иначе тебе жопа! Круговая порука!
    а у митингующих не так?: "вы нарушил закон? знаете, что теперь посадят? Ты будешь за нас до конца" (ц) почти из Тягнибока цитата )
    Пророк

Я прошу прощенія, надзвичайний стан це звісно нічого хорошого, але звідки у Януковича ресурс? Менти на морозі деморалізовані і відверто хворі. Майдан це складна фортифікація. Вони якщо сунуться там поламають ноги і голови. Стріляти через чотириметрові барикади - нонсенс. Десант наткнеться на штирі. І головне - народу не меншає. Народ готовий на все.

Найдіть відео Олексія Арестовіча, іниервю каналу ЗІК
    Там і про те, чому треба зброя. І про фсб, і про загальну картинку
    один бульдозер + пару БТРов = нет баррикад
    вопрос в другом, людей подавят море, вот что страшно. а народ назад не пойдёт, кто-то уже писал как слышал разговор кого-то по телефону на майдане: какие домой? мне уже 15 светит! только до победного! (не дословно)
    Пророк

Прилетело в твиттере:

"Гаишники на КПП надели броники. Но вечная проблема гаишников не даёт броникам закрыться. От того гаишники похожи на фисташки."
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Форум Євромайданів підтримав заклик Анатолія Гриценка щодо застосування легальної зброї на захист Майдану і патрулювання вулиць
    а ничего, что ношение оружия не легально? ещё +1 статья
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а у митингующих не так?: "вы нарушил закон? знаете, что теперь посадят? Ты будешь за нас до конца" (ц) почти из Тягнибока цитата )
    И что? Мне теперь должно полегчать?
    Пророк

Я очень надеюсь, что ваши политические предпочтения не повлияют на суть вашей работы!
    Правильно надеетесь. Можно на "ты".
    Пророк

И что? Мне теперь должно полегчать?
    нет, наоборот)

Я очень надеюсь, что ваши политические предпочтения не повлияют на суть вашей работы!
    хотя, у кого из врачей родственники в МВД,ВВ или Беркуте, то может и повлиять.
+ Ответить в теме