Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 167 из 488
Показано с 1,661 по 1,670 из 4871.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    тут таки слухи ходят, что нациков финансирует Медвечук (который дружит с РФ), а на Кравчука у него типа компромат...а учитывая, что им дали добро гнать на Яныка, то... Кремль сливает Фёдоровича? А Юлю придётся выпустить... А Юля дружит...с Пу.
    Ну так блядь, туда ему и дорога, уже заказана со всех сторон, между прочим!!!
    Сука, доебаплись до меня по пути домой какие-то ебаные ттушки, вопрос решен: 102 детка, я чист перед законом, а выблядки из ПР отсасывают хуй!

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Зачем скасовывать то что принято незаконно? Этим как-бы легитимизируя то т.н. "принятие". И какие 2 т.н. закона все же предполагается оставить?
    мне тоже очень интересно что это за 2 таких полезных закона?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    http://poltava.pl.ua/ не работает, а у вас?
    Заработала уже...
    по состоянию на девять вечера нет, не рабоатет

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Вот пролистал я тут за ночь тему, местами дико улыбало... В особенности на фоне просмотренного перед этим донецкого форума... Вот какие уж молодцы, эти полтавчане! Повальное активное большинство явно или тайно надеются, что эта власть уйдет... И еще, очень желательно, чтобы было все сделано руками националистов... Пардон, нациков, вы это слово предпочитаете. Может, кто-то и желает увидеть Яныка вверх ногами на ёлке, как Муссолини... Но вот поднять попу и хотя бы поехать в Киев, просто хоть морально поддержать, я не говорю уж о народной забаве "поймай титушку" или "поиграй в бутылочку с Беркутом"... Так тока девочка... :) И вообще, любимое занятие вроде как настрочить писульку в какую нить инстанцию, о поднятии тарифа в Кольцевом на 25 коп., например, или порассуждать насчет гречки от Мамая, с последующей записью в очередь...
    уважаемы, не имею чести быть с вами знакомым и, как следствие, не могу определить исходя из чего вы сделали такие умозаключения, но должен вам сказать, что в Полтаве адекватных людей предостаточно. и писульки пишут, и по судам ходят, и даже под обладминистрацию пришли. на что хотелось бы обратить ваше внимание, как раз от того, что людей у нас много адекватных штурма сегодня и не произошло
    ну, как-то так... ©

Enter, ты когда мне прекратишь так грубо льстить?
    А тем временем:
    http://m.censor.net.ua/news/267756/u...tku_po_pochkam
    2.0

тут таки слухи ходят, что нациков финансирует Медвечук (который дружит с РФ), а на Кравчука у него типа компромат...а учитывая, что им дали добро гнать на Яныка, то... Кремль сливает Фёдоровича? А Юлю придётся выпустить... А Юля дружит...с Пу.
    уууу... як все запущено. тоді медведчук має фінансувати і бабушок, які нацикам рукавички дають, обіймають, цілують і благословляють. а заодно дівчаток, які носять нацикам чай. а, ну і медиків, які нацикам зашивають рани... я когось ще забула??? аааа, ще тих, хто просто приходить подивитися, і покричати нацикам слова підтримки. вопщем, пів України. де ж у нього бабок стільки, у Медведчука? і невже він так любить Україну, що готовий виступити генеральним спонсором?
    не смішіть )
    Banned

Моделирую ситуацию: 165 - мой рост, простите за неоправданность ожидания, подходят 3 ушлёпка, самый минимальный минимум в два раза больше меня, начинают трахать мне мозг вопросами, на которые в принципе нет ответа, типа, дай прикурить... Да, 102 вы знаете, но вопрос на засыпку, что было в промежутке? Наводящий момент - я был не сам, нас было 3!
    Знаете что? Нам необходимы отряды самообороны, реально вам говорю...
    Пророк

типа, дай прикурить...
    я не понял где тут политический контекст? ))
    давай уже подробней
    Да, 102 вы знаете,
    угадай кто щас скажет: "Как кидаться в толпе камнями - все умные, а как хулиганы зрения лишают, так сразу в 102 звоним"
    Постійний відвідувач

ТАНКИ в Киеве

andy,
    а где это Вы усмотрели в этом сообщении какое то утверждение в адекватности или неадекватности? Там скорее стоял вопрос о ментальности.
    И именно из-за нее никакого штурма не предполагалось даже изначально. Большинством. Я в этом и не сомневаюсь.
    А считать ли такое явление, как захват ОДА адекватной мерой? Это должен решать каждый лично за себя. Ибо и сидеть потом можно 10 лет.
    Я лично, считаю такую меру очень адекватной и своевременной, поскольку, при желании, жизнеобеспечение города при этом, можно сохранить, а власть то от этого децентрализуется, и хоть на немного но станет слабее. Не считая уж морального фактора для людей и власти, и показательного для мира. Ибо, знаете, трудно будет говорить, например, России, что в Полтаве жители за действующего президента, но при этом почему то захватили ОДА... Ну как то так.
    Пророк

Одиозный наместник Лавры - Януковичу: "церковь с вами до конца"
    Наместник Киево-Печерской Лавры, митрополит Чернобыльской и Вышгородский, владыка Павел (в миру - Лебедь) заверил президента Украины Виктора Януковича в своей поддержке.
    Об этом LB.ua сообщили прихожане, присутствовавших на службе.
    "Сегодня вы несете тяжелый крест и Церковь с вами сегодня до конца, подобно тому, как Симон Киринейский помогал нести Крест Христу на Голгофу", - сказал сегодня Виктору Януковичу ходе торжественной проповеди в Киево-Печерской Лавре ее наместник, митрополит Чернобыльской и Вышгородский, владыка Павел (в миру - Лебедь).
    Такое заявление он сделал после торжественной службы, проходившей в Лавре по случаю Дня Соборности Украины.

* * *

Виктор Мартыненко
    (Прес-секретар Володимир-Волинської єпархії УПЦ МП):
    Я не знаю, чи точно ЗМІ передають слова митрополита Павла сказані сьогодні Януковичу, але те, що наші церковні ресурси розміщують інформацію про “молитву” тих потвор, і їхні відвідини Лаври – це спонукає мене до глибокого сорому. Сьогодні спілкувався з багатьма своїми друзями – простими волинськими священиками – від усіх чув слова обурення.
    Владико, Павел! Будь ласка, не говоріть від лиця усієї Церкви, ми розуміємо, що у вас спільні фінансові інтереси – просто станьте і, у черговий раз, на камери поцілуйте їх у сраку, а від усіх не треба!!!

* * *
    Намісник Києво-Печерської Лаври, владика Павло (Лебідь) відреагував на коментар священика не робити гучні заяви від імені усієї церкви щодо підтримки Віктора Януковича.

"Владика Павло відповів у своєму дусі - він зателефонував до мене, обливав брудом, погрожував, а на кінець - прокляв. Бог йому суддя, на альтернативно обдарованих не можна ображатися", - розповів Gazeta.ua прес-секретар Володимир-Волинської єпархії УПЦ МП Віктор Мартиненко.
    gazeta.ua

* * *

Соня Кошкина:
    Сам Павел не нашел ничего лучше, как позвонить его, обругать и ... проклясть.
    Я не шучу. Правда.
    Наместник Киево-Печерской Лавры считает рассылку проклятий эффективным методом коммуникации с оппонентами.
    Объяснит мне кто: это имеет что общее с христианством? Или, скорее, с язычеством?
    Вот, правда, это ж надо ТАК уметь позорить Церковь((
    Пророк

Офійне звернення «ультрас» ФК «Ворскла».
    Ми, фанати футбольного клубу «Ворскла», патріоти свого міста і своєї України, висловлюємо солідарність із революціонерами Майдану, висловлюємо їм повну підтримку у боротьбі за чесну, справедливу, вільну Україну і повністю підтримуємо їх у цьому. Ми засуджуємо нинішню владу, яка своїми діями і своєю безвідповідальністю та цинічним відношенням до своїх громадян довела країну до сьогоднішнього протистояння. Ми висловлюємо щирі співчуття рідним і близьким Героям України загиблим смертю хоробрих в ім`я своєї Батьківщини. Закликаємо жителів міста висловити свою громадянську позицію на вулиці. Тільки змінами ми зможемо досягти кращого майбутнього. Києве, Полтава з тобою!!!
    Слава Україні!!!
    http://www.fcvorskla.com.ua/index.php?newsid=9219

і в той же час:
    Фанати ФК Курченка виходять охороняти харківський Євромайдан
    Пророк

"Как найти пропавшего человека, если у него есть с собой телефон" - http://users.livejournal.com/_adept_/126481.html

Дельные советы, если вдруг...
    Пророк

МВС повідомляє, що через активістів захворіли понад 1 тис. міліціонерів

"Мерзни, мерзни, вовчий хвіст..." Те, за кого стоят менты, им, небось, горячих напитков, костров и помещений для обогрева не очень-то стараются организовать...
+ Ответить в теме