Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 163 из 489
Показано с 1,621 по 1,630 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    смысл в захвате ОДА по областям? что потом с этим зданием делать?
    Влада вслух утверждает что кроме кучки недовольных на майдане (несколько сотен постоянных человек) недовольных больше нет.
    Вот захват ОДА - это как минимум для того чтобы всем было видно, что эти утверждения - вранье. Ну и для воодушевления сомневающихся, конечно же.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Про сжигание мебели в Черкассах уже писали.....

Но зачем дорогу перегораживать, по которой ездят ОБЫЧНЫЕ рядовые граждане... не чиновники, не милиция.... ? Идиотизм растет и ширится ? Да здравствует анархия - мать порядка ?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...62/?frommail=1
    Иди к Лере...

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, это что-то вроде символа, вроде флага над рейхстагом. Демонстрация силы, если можно так сказать.
    У Полтаві відбудеться масштабна акція протесту

Вы как хотите, а я пойду. Сегодня утром ездил - топчутся у палатки полтора десятка человек, смотреть жалко. Надеюсь, вечером будет по другому (хотя битьё окон, сожжение мебели и уничтожение техники и документов, естественно, не поддерживаю). Нужно показать Янеку, что в Полтаве тоже не только молчаливые бараны, которых можно сколько угодно нагибать. Одно дело - когда бунтует один Киев, а другое - когда под ним вздыбилась вся страна. Не будет знать, какие дыры "беркутом" затыкать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    смысл в захвате ОДА по областям? что потом с этим зданием делать?
    Думаю, це 1) показує світу (в першу чергу українцям, а також банді), що в Януковича гола дупа (тил)
    2) ефективно сковує сили ментів в областях
    3) деморалізує міліцію і владу в цілому.
    а ОДА взагалі не потрібні. читали заяву Сала (Львівська ОДА)? мовляв, в області порушено життєзабезпечення (??), але я керую по телефону! (!!)
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У Полтаві відбудеться масштабна акція протесту
    А я тоже пойду =)
    Но если начнутся погромы, тоя против, их итак уже хватает, война началась из-за того, что правительство применило силу, полтавское правительство силу пообещало не применять и никаких репрессий не устраивать, молодцы!
    Валерия, учись!
    Офтоп:
    А вот в этом месте Валерия должна была выявить свою гражданскую позицию, было же очевидно, что все к этому и катится!
    Вот тут ее слова имели бы вес, не наговори она до этого всякй фашистской идеологии
    Пророк

Голова судової системи України пішов у відставку
    Пророк

http://pora-valit.livejournal.com/2059946.html

"
    Демократия в настолько расслоенном обществе невозможна. Мы мечтаем о демократии в надежде, что она даст нам свободу — нет, не даст. Рабы демократично выберут себе тирана — все, алес.
    Пора перестать питать иллюзии, что свобода нужна рабам. Свобода нужна небольшой на фоне всего населения группе адекватных людей. И они ее не получат до тех пор, пока не оставят рабам их рабство. Перестаньте тратить время впустую. Нужно объединяться не с рабами, не убеждать бабушек на лавочках, а с себе подобными объединяться и добиваться свободы для себя в своей стране, а не для всего населения. Когда свободные станут властью, бабушки сами свяжут им красивую харизму, добропорядочные матроны захотят от них детей, а мужики на кухнях скажут про них: "мужики, блеать!".
    "
    Пророк

Чернівецькі мітингувальники захопили ОДА

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Ужгороді перекривають вулиці та пікетують Закарпатську ОДА
    Пророк

oleshchuk

Может ли быть законной власть, которая нарушает законы? Можно ли призывать к свержению конституционного строя, если Конституция не действует
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шарж від Журавля. Називається "Я з ганьбою жити не буду... куля в лоба.."
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Шарж від Журавля. Називається "Я з ганьбою жити не буду... куля в лоба.."
    ну все ж таки, заради справедливості... по-перше, вони взяли під свій дах вулицю Грушевського; по-друге, Яценюк пообіцяв наступ за 24 години - і цей наступ іде, що й як! вже 7 ода в руках протестувальників. і жодної нової жертви. думаю, що Яценюк - добрий керівник, як для мирного часу. мирний час скоро настане.
    переможемо тільки разом.
    сьогодні о 17-00, біля ода. я брату зателефонував в Полтаву.
    тихо, мирно. копняка... ну вже як вийде. без погромів і постраждалих, звісно. бережімося.
+ Ответить в теме