Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 162 из 489
Показано с 1,611 по 1,620 из 4887.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Не бездельники, не лентяи, не безработные...

---------------------------------------------------------------

Киевляне для борьбы с ночными титушками покупают старые авто
    Средний бизнес создал народную автодружину

Александр, владелец нескольких ресторанов столицы, сейчас занимается тем, что подыскивает недорогой подержанный, но надежный джип. На нем он собирается по ночам патрулировать улицы столицы, чтобы так называемые титушки не смогли разрушать его город. «Сначала я наблюдал в соцсетях за тем, что происходит в столице. Я абсолютно аполитичный человек, моя партия — мой бизнес. Поначалу даже пару раз сходил на вече, было интересно. Но принимать участие ни в чем не хотел. Пока по улицам не начали носиться эти спортсмены. Достало все, хочу, чтобы хотя бы мои близкие спали спокойно. Поэтому сидели с ребятами в бане и решили: будем наводить порядок. Сразу вспомнил, что служил в армии», — рассказывает Александр.

Предыстория Киевляне создают отряды самообороны

Его друзья — тоже бизнесмены: у кого магазины, у кого недвижимость. Вместе они не только в баню ходят, но и спортом занимаются, ездят отдыхать за границу. Свои дорогие авто они, конечно, оставят в гаражах. А для вылазок покупают подержанные машины. «Как только будет появляться информация, что на такой-то улице появилась подозрительная группа людей, на разведку поедет пара человек. Если на контакт непрошенные гости не пойдут и будут провоцировать драку или увидим, что они громят автомобили, витрины, то сразу приедет группа поддержки», — рассказывает о своих планах Александр.

Его друг Егор предлагает идти еще дальше. «Сейчас люди разбиты на десятки. Как только нас станет больше и появятся сотни, то разобьем город на сектора и будем по очереди патрулировать. Если появится опасность, сразу объявим тревогу, будем друг другу помогать. Если кто-то из бандитов травмирует нашего, то получит адекватный ответ», — обещает Егор...

vesti.ua

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Victorious, я вже публікував посилання на гугл плей, повторю https://play.google.com/store/apps/d...oycottpr&hl=uk Тепер ця програма вміє сканувати штрих-коди товарів і у результаті виявлення коду-регіонала видає попередження. Правда поки що не завжди коректно, бо наприклад при скануванні первомайської згущенки третя цифра коду читалася як 8, а не 2. Той же неорідер просканував правильно.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ось ще що може зробити кожен:
    у нас таке вже залишають в торгових центрах.
    Вот это по современному! А какое наказание за распространение листовки, если ее распечатать и раздавать?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот это по современному! А какое наказание за распространение листовки, если ее распечатать и раздавать?
    По закону - никакого. Но мы ведь все понимаем, что "по закону" никогда не бывает...
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    у нас таке вже залишають в торгових центрах.
    Где можно убедиться в достоверности этой информации?

Что нам надо знать о майдане?
    Настоящее объединение международное происходит на майдане, а не то о чем орут ымперцы!
    У политиков-совков объединение виртуальное против общего врага фашиста!
    У активистов майдана объединение реальное против общего врага - политиков-совков!
    Так кто там за объединение в союз орет, и кто это объединение делает по-настоящему? Отож!!!
    Пророк

Львів

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Где можно убедиться в достоверности этой информации?
    хе) ну от я сьогодні роздрукував собі декілька. завтра їду затарюватись в Караван, там приклею у кондитерському, винному, бакалеї. якщо хочете, сфотаю - от вам і буде підтвердження достовірності) Ще в Фуршет заїду.
    кажуть, що це діє. читав, у Куліничів (хліб) продажі впали вдвічі.
    в Києві ненавість до Регіонів, особливо зараз, дуже сильна, навіть охорона не буде наїжджати. але і в Полтаві теж їх, м'яко кажучи, недолюблюють. в кожному разі, можна акуратно відрізати ліву частину - вона стосується продуктів - і залишити у потрібному місці.
    Пророк

смысл в захвате ОДА по областям? что потом с этим зданием делать?
    Пророк

Про сжигание мебели в Черкассах уже писали.....

Но зачем дорогу перегораживать, по которой ездят ОБЫЧНЫЕ рядовые граждане... не чиновники, не милиция.... ? Идиотизм растет и ширится ? Да здравствует анархия - мать порядка ?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...62/?frommail=1
    Banned

Ответ Сообщение от Merry%20Corpse Посмотреть сообщение
    смысл в захвате ОДА по областям? что потом с этим зданием делать?
    Ну, это что-то вроде символа, вроде флага над рейхстагом. Демонстрация силы, если можно так сказать.
    Вот в западной украине на не знаю официальном или нет, но практическом уровне уже организована поддержку майдана товарами, медикаментами, тощо. Оттуда на лечение можно типа увозить раненых и нуждающихся, как-то так. Это довольно круто, я думаю...

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Но зачем дорогу перегораживать, по которой ездят ОБЫЧНЫЕ рядовые граждане... не чиновники, не милиция.... ?
    Это о кортежах президента говорилось только что? Просто если рукой верхнюю строчку перекрыть, то получается о кортеже президента речь идет, а так я конечно не идиот и тоже эту акцию так себе поддерживаю, типа по инерции, но могли бы какой-нить более безобидный международный пиар организовать! Например, документы, подтверждающие коррупцию отдельного лица.
+ Ответить в теме